Кто, где, когда - 2018 - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 240 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150170190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 2396

Тема: Кто, где, когда - 2018

  1. #1391
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Кто знает, когда по СВХ пустят движение от Выхино хотя бы (не знаю, будут ли тянуть эту дорогу дальше в область, поэтому пишу, что от Выхино)?
    Движение уже пустили. От Выхи до Энтузиастов поток автомобилей очень плотный. Но это не проблема. Проблема в прилегающих въездах/съездах. С них тоже большой поток и что бы с ними вписаться, местами надо разгоняться до 50км/ч. После Энтузиастов становится проще.

  2. #1392
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Движение уже пустили. От Выхи до Энтузиастов поток автомобилей очень плотный. Но это не проблема. Проблема в прилегающих въездах/съездах. С них тоже большой поток и что бы с ними вписаться, местами надо разгоняться до 50км/ч. После Энтузиастов становится проще.
    Не хочется транслировать свои фобии на других, но вот такой въезд/съезд вкупе с тупой теткой чуть не погубил меня. Увы, мои радости на СВХ закончились. Хорошо, что сохраняются такие "островки", как Крыло, Лосинка, набережные. Про область необязательно писать.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  3. #1393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Про область необязательно писать.
    Обязательно. Съезди в те места, где в субботу будет велоспортив.
    Там почти нет машин. Сонная идиллия - поля, леса, избушки. За 100 лет там мало что изменилось.

  4. #1394
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Обязательно. Съезди в те места, где в субботу будет велоспортив.
    Там почти нет машин. Сонная идиллия - поля, леса, избушки. За 100 лет там мало что изменилось.
    Я собираюсь, смущает только то, что на дорогу туда и обратно уйдет по меньшей мере 4 с половиной часа. Т.е. ездить туда тренироваться по выходным регулярно - очень затратно по времени.
    Кстати, я видела, что ты вчера писал про поездку по твоим местам. Откровенно говоря, предпочла бы это. Только, во-первых, как-то неудобно навязываться, вдруг вам в чисто мужской компании лучше, во-вторых, я и в половину так быстро, как ты или кто бы там еще мог быть, ездить не могу и со мной не весело так кататься, если бы затеялся быстрый заезд.
    Тем не менее, с тех пор, как вы с Олегом выложили фото вашей поездки, я все мечтаю побывать в этих местах.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  5. #1395
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Я сейчас не сильно быстро езжу (но лучше, чем в прошлую поездку туда), и - тоже хочу съездить. Могу составить компанию, если Сашина велопрогулка будет намечаться слишком шустрой.
    Единственное - я сейчас на два дня себе приключения ищу, т.к. в коем-то веке свободны оба выходных.

  6. #1396
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Я сейчас не сильно быстро езжу (но лучше, чем в прошлую поездку туда), и - тоже хочу съездить. Могу составить компанию, если Сашина велопрогулка будет намечаться слишком шустрой.
    Единственное - я сейчас на два дня себе приключения ищу, т.к. в коем-то веке свободны оба выходных.
    О, да, да! У меня тоже одни из редких двух свободных выходных. Но один день хочу посвятить велопоходу (не на шоссере) с фотоаппаратом за Оку, потом уже все облетит-облезет, вся красота, и дожди могут начаться.
    Так что если Саша соберется в эти выходные плюс, как он хотел еще немного человек наберется, то было бы просто супер.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  7. #1397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Могу составить компанию, если Сашина велопрогулка будет намечаться слишком шустрой.
    Единственное - я сейчас на два дня себе приключения ищу, т.к. в коем-то веке свободны оба выходных.
    У меня есть идея поехать от Воскресенска до Шатуры через Мещерский парк.
    Начало маршрута, вообще, удивительное.
    Там храмы, монастыри, урочище старообрядцев, голубые озёра, гигантский шагающий экскаватор, вытянутые карьеры, лунный пейзаж и подмосковное килиманджаро - белая гора.

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Я собираюсь, смущает только то, что на дорогу туда и обратно уйдет по меньшей мере 4 с половиной часа.
    От Люберец до Воскресенска 1 ч 1 мин на быстрой электричке.

  8. #1398
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У меня есть идея поехать от Воскресенска до Шатуры через Мещерский парк.
    Начало маршрута, вообще, удивительное.
    Там храмы, монастыри, урочище старообрядцев, голубые озёра, гигантский шагающий экскаватор, вытянутые карьеры, лунный пейзаж и подмосковное килиманджаро - белая гора.
    Ну доставляешь эстетические муки уже одним описанием!

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    От Люберец до Воскресенска 1 ч 1 мин на быстрой электричке.
    Ездила на электричке в Воскресенск как-то по ранней весне, фотографировала город, набережную и гору издалека. Туда не долго ехать. Но если ты пишешь о том, как из Воксресенска добраться до Велоспортива, прикинула по карте, это лишние больше, чем 30 км, если к этой деревне - месту старта ехать.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  9. #1399
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,375
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Тем не менее, с тех пор, как вы с Олегом выложили фото вашей поездки, я все мечтаю побывать в этих местах.
    Велкам!


    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    лунный пейзаж
    Извиняюсь, тоже намечается?))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  10. #1400
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У меня есть идея поехать от Воскресенска до Шатуры через Мещерский парк.
    Тоже - здорово звучит. От Воскресенска - по местной через Хорлово? От Коломны так же срезка есть вдоль Цны. Но я в тех местах не бывал ещё.
    Похоже, несмотря на отсутствие ночёвки в тишине леса под чистым небом, намечаются интересные выходные. В субботу ещё успею в Дмитров съездить. Или - ещё куда.
    Саша, на твой взгляд - резину 23мм стоит поставить, или на 40мм ехать (вроде и 35 где-то лежали) ? Если асфальт уж очень хороший, может, на 23 лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где, когда - 2016
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3482
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 03:37
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25