Битцевский парк - 2018 - Страница 289
Закрытая тема
Страница 289 из 335 ПерваяПервая ... 89189239259279284287288289290291294299319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #2881
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я там тоже был в чесе =)
    Вот вопрос- теточка тащила какие то конистры с водой (по виду) из Биццы что в мкаде. Там какой то род ник есть из которого воду пьют? Я просто не оч там все знаю еще

  2. #2882
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот вопрос- теточка тащила какие то конистры с водой (по виду) из Биццы что в мкаде. Там какой то род ник есть из которого воду пьют? Я просто не оч там все знаю еще
    С родника на Лысой регулярно толпы народу таскают воду. С тележками и бочками приезжают. И в южной части есть родники. Да вообще полно родников, которые популярностью у населения пользуются

  3. #2883
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Да вообще полно родников, которые популярностью у населения пользуются
    Я народ видел с конистрами, но вот откуда они следуют только узнаю Нормально воду пить в месте, где сервисов и гаражей вокруг дофига? Сколько народу моет тачку перед гаражем- иногда и масло меняют. И куда это все вот девается? с дождями, за много лет Пойду про родники и грунтовые воды всякие поиск поспрашиваю, может просто я нифига не в теме

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    А еще есть печальный пример. В измайлике посередине, где дорожек больших нету и в принципе я там в прикол поехал 5 км в час ради разведки, клещей пособирать. ну и нашел разлив чего то едко красного цвета, в огромных количествах. Еще пахло. Фотку могу потом найти- она на старом компе наверно есть. Туда это не само попало- а туда наверно потому что оч палево это куда то еще выливать. Чем Бицца хуже? я б 10 раз подумал, прежде чем там воду пить
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.09.2018 в 17:40.

  4. #2884
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Я не убегал. Просто остановился, развернулся отошёл немного и поехал. http://imagizer.imageshack.us/a/img922/8009/9Bf5XD.jpg
    Если увеличить, видно 3 глаза из темноты. По факту было намного больше. Вскочили и загавкали. Издалека в гаражах тоже лай послышался. Приближаться не стали. Такую толпу вряд ли захочется переезжать.
    там эта стая давно, так же есть проезд под мостом из Узкого в Битцу - там много мусора, и вот они порой могут быть там, место встречи не самое удачное с ними.
    так же в обнаружил в жаркие дни эту стаю в овраге Узкого (это если от моста ехать в сторону узкого и спустившись в самый овраг они там в тени от жары прячутся) - на удивление не были агрессивны ,а даже как то испугались сами и шарахнулись в сторону что странно. Вообще эти бесхозные собаки реальная угроза, при всей любви к животным нужен их отлов. Гаражные дебилы понятно хи хи ха ха они там свои, но по факту крупные собаки без поводка и присмотра угроза человеку.

  5. #2885
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    так же в обнаружил в жаркие дни эту стаю в овраге Узкого (это если от моста ехать в сторону узкого и спустившись в самый овраг они там в тени от жары прячутся) - на удивление не были агрессивны ,а даже как то испугались сами и шарахнулись в сторону что странно. Вообще эти бесхозные собаки реальная угроза, при всей любви к животным нужен их отлов.
    Это зависит от сезона (весной и осенью собаки более нервные) и на сколько своей они считают оккупированную территорию.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #2886
    Крокодиловод со стажем Аватар для milovidoff
    Байк
    Giant Trance X (custom)
    Адрес
    Москва, м. Коломенская
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Как-то я катался в Коломенском в самом дальнем краю парка (ближе к МИФИ), кажется прошёл снегопад, и я немного ковырялся в сугробах, и несколько собак начали лаять на меня с холма наверху (там, где находится база уборочной техники). Я что-то такое подумал про них (то ли, что я сам сейчас пойду их всех съем, то ли что все животные - друзья человека, уже не помню) и пошёл/поехал дальше. После чего они спустились ко мне, и как ни в чём ни бывало пошли рядом со мной, и что-то себе вынюхивали.

    Гораздо интереснее было в Чесс-парке в воскресенье. Нет, собак там не было, но на въезде со стороны ЛЭП, где табличка Чип и Дейл, я встретил человека в костюме снайпера. Ещё один лежал в кустах и куда-то целился, а проехав чуть дальше, увидел ещё одного в полицейской форме, который лежал и отстреливался. В общем, был у них там не то пейнтбол, не то страйкбол - не разглядел, постарался проскочить мимо побыстрее
    Strava | milovidoff.ru | продам веломайку Primal Wear Render

  7. #2887

    По умолчанию

    Да, это страйкболисты. Говорят, они дружелюбные, хотя и выглядят пугающе. У них там тоже любимое место для игр. Описанных случаев попадания в велосипедистов мне не известно. Когда мимо них отдыхающих проезжаешь, они даже улыбаются тебе
    Последний раз редактировалось leron; 25.09.2018 в 13:12.

  8. #2888

    По умолчанию

    Вкусняшек надо подкидывать, вы то вообще местные там битцаны, стыдно должно быть бумажки отписывать. Если хочется, накатайте заказ в отлов собакенов, там надо 10 подписей что ли.

  9. #2889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Вкусняшек надо подкидывать, вы то вообще местные там битцаны, стыдно должно быть бумажки отписывать. Если хочется, накатайте заказ в отлов собакенов, там надо 10 подписей что ли.
    Вот из-за таких мразей и погибают домашние собаки, тебя бы покормить этими вкусняшками и посмотреть как ты подыхать будешь.
    Последний раз редактировалось philz; 25.09.2018 в 15:20.

  10. #2890
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот из-за таких мразей и погибают домашние собаки, тебя бы покормить этими вкусняшками и посмотреть как ты подыхать будешь.
    Друзья,незасоряйте тему)))),зачем тут это, у каждого свое мнение. Вот по теме.... жду тех кто первый рискнет и отпишется,что выскочил в лесок по трэйлам?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15