Битцевский парк - 2018 - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 335 ПерваяПервая ... 4789101114193959109209309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #81

    По умолчанию

    У меня и без снега возникло впечатление, что ISP с цилиндрическими шипами не для экстремального катания - сложно ехать быстро, когда тебя постоянно переставляет и каждый поворот начинается с дрифта. Так что заснеженному льду Романтичку вчера даже пробовать не стал, хватило начала Шаолиня и простой Н. Шашлычки.

    На шурупах совсем другие ощущения, тоже не как летом, но уверенности гораздо больше. Не катят только, так что в Битце с подъёмами даже и не пробовал, но пишут, что для катания по льду вниз альтернативы им нет.

  2. #82

    По умолчанию

    Сегодня ситуация кардинально изменилась. Потеплело и пешеходы отлично протоптали тропы. Ехать одно удовольствие, никакого льда, шипы вообще не в тему. Правда, на трейлы я не совался. Жалко спустило колесо, подъехал к щиту в надежде, что там тусовка, постоял, но ни души, поплелся на спущенном кое-как, пешком до дома топать очень далеко, но, к счастью, у психушки встретил человека на велосипеде, и он спас меня, за что ему огромное спасибо.

  3. #83

    По умолчанию

    Эх, я сегодня проспал,но завтра собираюсь! в 12 или 13 Замутим тусу?
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 06.01.2018 в 15:07.
    ☼ツ

  4. #84

    По умолчанию

    И охота вам в такую ссанину кататься, вчера вот хорошо было, подморозило, а сегодня сыро и влажно.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И охота вам в такую ссанину кататься, вчера вот хорошо было, подморозило, а сегодня сыро и влажно.
    Это в городе, а в лесу совсем по другому, вон Chess пишет...
    ☼ツ

  6. #86
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    И охота вам в такую ссанину кататься, вчера вот хорошо было, подморозило, а сегодня сыро и влажно.
    вечером опять подморозит

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    таки интересно с кем я вчера катался
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #87
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Пока не пошел этот дождик, все было отлично. Ну кроме луж в проталинах. Даж нырок на Кленовом едется. А вот Озёрный ледяной
    Кстати, кто-нибудь уже сообразил реально-актуальный выезд из овражка от мостика внизу Лысой? А то эти заборные гении все возможные альтернативы кроме их лесенки по-моему перегородили

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    теперь другой маршрут, налево к роднику, там вверх по тропе, прямо, направо вниз через мостик и снова вверх к велодорожке. А там уже решай, хочешь к щиту или прямо на хондафокс.

  9. #89
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,396

    По умолчанию

    Ну это несерьезно, этот вариант и так всегда был. Интересуют "близкие" секретные альтернативы
    Хотя, я очень надеюсь, что скоро заборчик разберут на запчасти

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Ну, поспорю, там от родника наверх типа ступенек одно время было, а теперь гаревая такая насыпана

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15