Битцевский парк - 2018 - Страница 330
Закрытая тема
Страница 330 из 335 ПерваяПервая ... 30130230280300320325328329330331332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #3291
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Романтичка была убита ещё в Воскресенье. По Хонде будто табун прошёл - адская трясучка. Всякие плоские тропы на Севере типа Конки и Заковыристой вчера хорошо ехались. Но сегодня ночью знатно насыпало. Возможно поеду разведаю часов в 8.

  2. #3292
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomeloman Посмотреть сообщение
    Романтичка была убита ещё в Воскресенье
    Ага. Я заглянул на первые пару метров, развернулся и поехал трамваем. Ибо реально насугробился уже к тому моменту

  3. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ага. Я заглянул на первые пару метров
    Мы её ещё пытались из 6 минут выехать, но получилось только из 7 :-) Вообще бывало хуже... главное катать.

  4. #3294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Я заглянул на первые пару метров, развернулся и поехал трамваем
    слабак, на 80% там ехалось, были бы нобби ники пухлые, а не узота х-кинговая, проехал бы и больше
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  5. #3295
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    на 80% там ехалось
    Ну-ну...
    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    были бы нобби ники пухлые, а не узота х-кинговая, проехал бы и больше
    Мои 2.35 ННики ни разу не пухлее моего МК3

  6. #3296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    моего МК3
    у меня старые
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #3297
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Ага. Я заглянул на первые пару метров, развернулся и поехал трамваем. Ибо реально насугробился уже к тому моменту
    Бедолаги=)))

    ---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Мы её ещё пытались из 6 минут выехать, но получилось только из 7 :-) Вообще бывало хуже... главное катать.
    в понедельник на Романтичке было шикарно=) Я ехал по целине

    Сегодня, планирую, после 21. Темп - упорка

  8. #3298
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,406

    По умолчанию

    Свежий взгляд на ситуацию от пьяного ужа:
    Почти все трамваи отлично протоптаны если не на полную ширину, то хотя бы до приличной дорожки. Обычные пешеходные тропы тоже многие неплохо протоптаны, но далеко не все. Овражки от Проклятой Низины, например, вроде едутся, но как бы... очень не очень. Конка, Заковыристая, В-Шашлычка и т.п. в полном порядке. Овражки к Радикальному - сугробинг. Но какой-то фэт-терминатор ехал Кленовый, как я заметил.
    На дороге от Радикального (прямой асфальт) застряла какая-то машина, неизвестно как там оказавшаяся)))
    Да, будьте осторожны на Загромостике на Овражках перед Конским!!! Там образовалась приличная дырка по центру! Я чуть не свалился вниз от нежданчика

  9. #3299
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Фэт неожиданно приколен, даже восторг. хочу ещё на нём катацо!!!)))
    Постарался укатать побольше, сколько мог... минимум трамваев, овражки перед радикальным ехал почти по целине, заехал не во все закоулки, т.к. это былимои первые километры и возможности я не очень хорошо представлял. Потом от Проклятой вниз (мимо заброшенного пампа и Радикального) созерцал след шального ужа, но его носило шо пепец, даже было жалко человека...
    https://www.strava.com/activities/2037237457

    Романтичку+фееричку передо мной кто-то ехал на фэте и на уже.
    Я проехал дважды, + раскатал как мог заезд на них с разных сторон.
    В виду того, что старался не попадать в свой же след, несколько раз зарывался в сугробы и делал кульбиты, частично выкатывал, частично балансировал с ногой по сугробу...
    Заезд на мостик так и не осилил, разогнатсья перед ним нереально, надо прикатывать отпускаясь и не тормозя сверху перед ним, а там рулёжка по жадноте....
    К трансмиссии пока что не привык... 1х1 цепляет за заднюю покрыху и эту передачу я не использовал... Сначала ломил 2х1, потом экспериментировал с 1х2 и 1х3 в торчки было легче, но после мостика торчок и финишный не смог выкрутить... как-то так.

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Да, будьте осторожны на Загромостике на Овражках перед Конским!!! Там образовалась приличная дырка по центру! Я чуть не свалился вниз от нежданчика
    а я не заметил вообще

    вообще кайфанул, ехал туда, куда бы на узких не рискнул, с ощущением что "а вдруг застряну" и незастревал почти нигде. ) Подтвердилось ощущение, что можно быть полным баклажаном: не уметь ездить жадные и техничные тропы, т.к. фэт всё это прощает и позволяет ехать даже если ты варёный овощ Я не напрягаясь ехал там, где наковырялся бы и настрадался бы ещё вчера.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  10. #3300
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Подтвердилось ощущение, что можно быть полным баклажаном: не уметь ездить жадные и техничные тропы, т.к. фэт всё это прощает и позволяет ехать даже если ты варёный овощ Я не напрягаясь ехал там, где наковырялся бы и настрадался бы ещё вчера.
    баклажаны делают кульбиты и ползают как улитачи=))))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15