Битцевский парк - 2018 - Страница 302
Закрытая тема
Страница 302 из 335 ПерваяПервая ... 2102202252272292297300301302303304307312332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #3011
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightman Посмотреть сообщение
    Шаолинь вообще без толку на время ехать, одна большая срезка на весь трейл.
    Вообще-то там по треку обычно видно, кто ехал по трамваю, а кто по трейлу, другой вопрос, что всякие нюансы можно объезжать, но все и так про всех знают, кто где может проехать, а кто где очкует Хотя... из тусы 2010-х, я думаю, мало кто не может там что-то проскочить технически осилить...

    ---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:28 ----------

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    там знать ничего не надо,весь треил и сам поворот раскатан так что почти хайвей даже с листвой, ошибться с направлением даже видя его первый раз в жизни нереально. Другое дело что кто то берёт сознательно и делает из шикарного лампового треила трамвай чтобы ему в страве с какого нибудь никчёмного 20-30 места на такое же никчёмное допустим условно 19 заехать. Убирает указывающие направление палки, расчищает листву - ну это ж явно не просто человек направление ошибся, он решил сделать просто дорогу покороче и побыстрей. В Битце трамваев жопой жуй, зачем портить то что сделано идеально?
    Никто не говорит что это догма, имея этузиазм и позывы к прорубанию панамских каналов в тайге можно построить что то новое, а не портить существующее.
    Результаты следует на гонках показывать а не в Страве, если так много амбиций. В Страве только стравадрочеры так серьёзно задрачиваются...
    Не надо так.

    ---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:34 ----------

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Этот чел хотел сделать выезд не объезжая полностью дерево,ну да пару сек там можно наварить,говорят некоторые умельцы вообще справа объезжают под деревом,акробаты!
    не знаю, на Кленовом дерево кажется просело, хотяяяя... Это на подвесе у меня там проехать не получилось под ним: грипсы зацепились, хехе, если вилка на 160.
    На хардтейле с вилкой 100 протискивался, но с трудом (лёжа пузом на раме), в последний раз это было, наверное, год назад...

    ---------- Добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    я её брёвнами завалил. Там вообще атас. Причём потребовалось это делать два раза ибо этот плут упоротый был и через день всё снова разобрал.
    т.е. ты в одно лицо взял на себя ответственность с кем-то в лесу палками воевать?
    А я-то думал что за странные люди перекладывают ветки с палками, ахахаха... Вот оно значит как Шаолинь на Хуанхе записки находил, чуть ли не с "чёрной меткой" ))

    ---------- Добавлено в 03:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:40 ----------

    Если хочется что-то построить, то надо строить новое, скооперировавшись а не палками закладывать чьи-то срезки. Хотя раньше я был полярного мнения на счёт срезок. Кто как хочет так и катает, имхо. Если есть желание что-то пострить, то нужно создавать с нуля, как это уже было неоднократно показано.
    В лесу постоянно что-то меняется — это нормально. Вот старая романтичка, там вначале была берёзовая арка со страшными корешками, сначала берёза завалилась, потом корешки сгнили... теперь там срезка по некогда жуткой режущей траектории.
    Чо теперь?
    Бывает и не такое...

    касаемо срезок: народ ищет более скоростные пролёты, на высокой скорости рулёжки и так хватает.

    Касаемо старой траектории заезда на мостик Романтички: там был тонкий перешеек, подпёртый палками, его размыло, теперь там корни торчат, впечатление что грунта на 15-20 см снялось. Интересно, что будет дальше.
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 22.10.2018 в 03:49.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    ничего не уже, не выдумывай ,так же, и на обоих ретро-видео брёвна по бокам для безопасности на случай падения куда ногу поставить.
    На мосту обновили перекладины, год или больше назад. Митя и еще кто то, не помню уже. До этого перекладины были уже

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    не знаю, на Кленовом дерево кажется просело
    просело оно, сейчас уже совсем искривиться надо, чтобы проехать
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  3. #3013
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kashtan Посмотреть сообщение
    Это нормально, за сложный трюк награда. Но слева там в этом году так нарубили и раскатали что скорость можно почти не сбавлять для объезда слева, чего не скажешь о проезде под деревом которое всё ниже ,а обрыв справа всё уже и опасней. Там уже почти паритет.
    Я по временам в страве не заморочен, еду где посложнее. ) Под деревом не заметил чтобы стало сильно ниже...

    ps. Это мы помогали Кленовый завалить. ) Согласен с твоей позицией, для прямых есть трамваи, а трейлы нефиг портить.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    не знаю, на Кленовом дерево кажется просело, хотяяяя... Это на подвесе у меня там проехать не получилось под ним: грипсы зацепились, хехе, если вилка на 160.
    На хардтейле с вилкой 100 протискивался, но с трудом (лёжа пузом на раме), в последний раз это было, наверное, год назад...
    Все там нормально проезжается и сейчас. У меня на хардтейле руль на такой же высоте что и у подвеса.

  4. #3014
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Сегодня кто поедет))))??? С завтрашнего дня конец лета уже.....

  5. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Сегодня кто поедет))))??? С завтрашнего дня конец лета уже.....
    Качаю аморт и еду провожать тепло ...)

  6. #3016
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Качаю аморт и еду провожать тепло ...)
    Можем состыковаться у щита

  7. #3017

    По умолчанию

    жуть, аксакалы запрещают срезки

    я например за срезки

    мне нравится не одно и то же годами ездить, а новые траектории выдумывать с новыми впечатлениями под колесами

  8. #3018

    По умолчанию

    Мухаха. Ну так строй новые трейлы, а не спрямляй старые.

  9. #3019

    По умолчанию

    строю иногда

    но получается, что ездить надо канонiчьно так как дiды завещали, и ни шагу в сторону?

  10. #3020
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    строю иногда

    но получается, что ездить надо канонiчьно так как дiды завещали, и ни шагу в сторону?
    Я тоже за новое, но какой смысл в спрямлении поворотов на том же Кленовом или на Романтичке? Вот новые Петухи - огонь.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15