Битцевский парк - 2018 - Страница 247
Закрытая тема
Страница 247 из 335 ПерваяПервая ... 47147197217237242245246247248249252257277297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #2461
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Говорят что углеводное окно- это миф

  2. #2462

    По умолчанию

    Завтра примерно в 10 выдвигаюсь в Чесс парк через всю Битцу от Узкого.

  3. #2463
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Ребят у кого то обострение - перекрывают тропы и полу трамваи бревнами, так что будьте бдительны.
    Сегодня ездил в Бисайкл, за компанию проехался по сегменту "Психушка - 2мостика р.Чертановки" (полутрамвай), пока ехал туда все было ок, а вот на обратном пути апхил превратился в перетаскивание бревен, ну и ближе к Бабкиной поляне тоже заметил бревно, но западло было на соседнюю тропу заруливать, плюс там оно только половину закрывает(может колясочники уже сдвинули).
    Последний раз редактировалось Vastak; 29.06.2018 в 18:11.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  4. #2464
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Ого. Я думала что это чья то шутка (разовая). Вчера вечером на участке в Страве "Плетёнка (justonsant)" на повороте (слепом) поперек дороги палку с гвоздями положили - одним концом на забор, еле успели затормозить, но через руль все равно я перелетела. На обратном пути парень лет 30-35, рост 180-190, худощавый, светлые волосы- "о, опять вы, все катаете".

  5. #2465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галена Посмотреть сообщение
    Ого. Я думала что это чья то шутка (разовая). Вчера вечером на участке в Страве "Плетёнка (justonsant)" на повороте (слепом) поперек дороги палку с гвоздями положили - одним концом на забор, еле успели затормозить, но через руль все равно я перелетела. На обратном пути парень лет 30-35, рост 180-190, худощавый, светлые волосы- "о, опять вы, все катаете".
    Фото гвоздатой палки есть?

  6. #2466

    По умолчанию

    Шуток с гвоздями не бывает. Это направленное членовредительство.

  7. #2467
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Фото гвоздатой палки есть?
    Их там много сейчас вдоль этой дорожки, (это бывший "бордюр" вдоль этой дорожки), фото не сделали, сразу убрали

  8. #2468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галена Посмотреть сообщение
    На обратном пути парень лет 30-35, рост 180-190, худощавый, светлые волосы- "о, опять вы, все катаете".
    На всякий случай, из ФБ группы района Коньково (по сути не комментирую, просто вспомнилось). Может, совпадение, а может, и нет?
    Наталья Иванова
    Уважаемые жители Коньково,гуляющие в парке между санаторием "Узкое", ул. Академика Капицы и ул. Островитянова!
    В этой части парка гуляет молодой человек около тридцати лет, высокого роста, светлые волосы собраны в хвостик, с белыми усами, обычно в черной одежде.
    Он выбирает женщин, гуляющих с собаками (некрупными), толкает их, кого-то валит на землю, кого-то прижимает к дереву, кого-то бьет. При этом говорит,что они "понаехали", "евреи" или "он будет учить хозяев, если они не учат своих собак". Каждый раз по-разному.
    Не ясно, на кого направлена агрессия - на женщин или собак. Выяснилось, что он же толкнул (не в лесу,а уже в микрорайоне) женщину-социального работника, устроил скандал в сбербанке.
    Таких случаев набралось с десяток. Последний (который мы знаем) произошел во время майских праздников. Одна из женщин получила ногой в живот, другую он оттаскал за волосы.
    Была вызвана полиция, поданы заявления, зафиксированы побои, были обращения к депутатам.
    К сожалению, парня отпустили, ведь он "никого не убил и не нанес тяжких телесных повреждений".
    Большая просьба откликнуться тех, у кого есть знакомые, пострадавшие от этого молодого человека.
    .
    к сожалению я не знаю, где эта ваша страва с плетенкой находится..

  9. #2469
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    к сожалению я не знаю, где эта ваша страва с плетенкой находится..
    https://www.strava.com/segments/10275859
    Одна из экотроп идет параллельно новоясеневскому тупику, с 1 стороны забор, покрытие типа крупного песка, а чтобы он не смывался деревяшками подпирают(знакомая технология). Скорость там приличную можно развить, но забор с 1 стороны и довольно частые деревья с другой, плюс узость и извилистость превращает эту тропу в довольно опасное место("на все деньги" там ни разу не удалось проехать, даже когда впереди ехал людокол).
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  10. #2470

    По умолчанию

    Это Собянин старший и Собянин младший сегменты, опять плодите кучу сегментов на трамваях? Плетенка какая то...
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15