До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде. - Страница 31
Закрытая тема
Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 362

Тема: До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде.

  1. #301
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    С двумя переломами то?
    И самое плохое это челюстная травма
    Блин, это из головы совсем вылетело. Рана на голове страшная перед глазами, а про это только в тексте, вот и не задержалось в голове.
    Да уж, с переломом и погрузка-разгрузка вела и снаряги целая проблема, остаётся уповать на то, что индусы будут пытаться как-то сгладить косяк и оказывать всю возможную помощь и содействие.

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    остаётся уповать на то, что индусы будут пытаться как-то сгладить косяк и оказывать всю возможную помощь и содействие
    ога машину сопровождения организуют с парой грузчиков, что бы разгружать - загружать
    кстати в Грузии такая фишка была, группа по моему из Перми человек в 50 ехала налегке, а позади шел большой автобус-техничка с их вещами и подбирал тех кто не мог выдержать заявленный темп и ночевки у них были совместные
    получалось так что и едешь в свою силу никого не ждешь с матерыми мужиками , а вечерком с молодыми девчонками на дискотеку сходить
    вот оно счастье-то

    а самое главное никто никого по башке факелом не бьет
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  3. #303
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dromanoff Посмотреть сообщение
    а самое главное никто никого по башке факелом не бьет
    Ну да, цивилизованный народ. Велик в багажник и дёру, бить-то зачем?

  4. #304

  5. #305

    По умолчанию

    Желаю скорейшего прихода в норму для дальнейшего вкручивания по земле нашей!
    Могу крутить...могу не крутить...

  6. #306

    По умолчанию

    А как дела у нашего Героя, - никто не в курсе?

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахун Посмотреть сообщение
    А как дела у нашего Героя, - никто не в курсе?
    Вчера утром выложил свежий пост вконтакте с описанием нападения:

    "Краткое описание ночного нападения.
    Все спрашивают подробности, и вспомнив все мелочи этой схватки я опишу как все было.

    Так и не разместившись на новом месте (сильный ветер) я решил собрать палатку и уйти с поля в другое место. Проходя назад к трассе я заметил очертания двоих людей бежавших в мою сторону, у одного был фонарь. Они что-то выкрикивали и в их поведение чувствовалась агрессия. Я ускорился, попробовав быстро добежать до основной дороги, но преследователи уже были близко. В поясной сумке у меня был перцовый баллончик, который я сразу достал и одел налобный фонарь, чтобы освободить руки. Подбежав близко, первый и самый крепкий, схватил меня за руку, второй жёстко пытался вскрыть рюкзак на велосипеде, разрывая крепления стяжек. Я понял одно, меня грабят и направив баллончик в лицо неприятеля нажал что есть силы. Баллон был пустой и это был облом, потому что я видел его в действии и на таком расстоянии он очень эффективен. Это бы избавило меня от проблем в будущем, но увы всё было против меня. Тот что копался с рюкзаком, так и не понял ПИКовского крепления и не смог открыть его и снять с велосипеда. Он переключился на меня и пытался сорвать поясную сумку. Я оттолкнул его и врезал по лицу, второй заорал и ринулся на меня, тоже получил по морде, но видимо сильнее, потому что через перчатки кулаку было больно. Пока они отступили, я пытался убежать к трассе, но поле было в кочках и быстро уйти не вышло. Снова появились эти двое, но один из них держал длинный и увесистый кол. Пришлось бросить вещи, потому что я получил удар в голову из-за спины, было больно но против палки у меня ничего не было. Я уворачивался как мог но упал, усталость и потерянные на поле очки, дали о себе знать. Ощущение как будто висишь над пропастью, силы покидают тебя и руки сами разжимаются и ничего поделать уже нельзя.
    Также и у меня, когда палка опустилась с глухим звуком ровно по темени, в голове фейерверк искр и понимание неотвратимой беды, ничего сделать нельзя. Кровь полилась ручьем попадая в глаза. Этот псих вошёл в ярость и продолжал сыпать удары, но я всё ещё был на ногах. Уходя от него и оставляя им все вещи с велосипедом, я увидел большой булыжник, размером с арбуз и что есть силы кинул его в преследователя.

    Вероятно кость у меня отошла, когда я со всей силой бросил в него этот громадный камень, после этого он не смог бить меня дубиной, потому что я повредил ему руки, они у него были в крови. Если бы я это не сделал, он меня бы убил, это точно. Я был с рюкзаком на плечах, а до этого так устал в дороге, что валился с ног. Этот маневр меня спас, а так бы я остался на поле, хорошим удобрением для риса.
    Этот тип стал куда-то звонить, драка прекратилась, но подходившие в ночи люди вместо приветствия наносили удары, кто ногой, кто рукой. Затеявший всё это показывал свои раны и громко орал на меня. Я попросил у вновь пребывших вызвать полицию. Что они и сделали.
    Оттуда я уже попал в больницу и был перевезен в город Хайдарабад."

    https://vk.com/id66809995?w=wall66809995_899

  8. #308

    По умолчанию

    Да, жуткая история. И как теперь судить, кто пров, кто виноват?

  9. #309

    По умолчанию

    Сочувствую очень
    Кругом одни двери

  10. #310

    По умолчанию

    На ровном месте, все можно было решить и ехать дальше. Непонимание, потом азарт, потом обиды,в итоге имеем что имеем.
    Я сразу думал что грабили, но не было ограбления, как оказалось.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  3. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42