23.12.2017 Звенигород - Уборы - Захарово, 50+ НЕ ТОРОПЯСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, С или БЕЗ
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: 23.12.2017 Звенигород - Уборы - Захарово, 50+ НЕ ТОРОПЯСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, С или БЕЗ

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 23.12.2017 Звенигород - Уборы - Захарово, 50+ НЕ ТОРОПЯСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, С или БЕЗ

    Заключительный поход уходящего года. Основная информация в заголовке.

    Дата: 23.12.2017

    Проект трека: ЗДЕСЬ. Могут быть различные варианты, особенно во второй части маршрута. Не исключено изменение курса и выход через Зою (бывший п/л им. Зои Космодемьянской) к ст. Малые Вяземы. Покрытия разные, возможна пешка.

    Питание: по дороге - регулярные короткие остановки отдохнуть/перекусить. Обеденная стоянка С традиционным новогодним грогом по формуле "лес-дрова-костер-горелка" полноценная на час-полтора-два-три.

    Для тех, кто с нами впервые: обычно мы не организуем общака, если это не оговаривается дополнительно. То есть, питание участников - дело рук самих участников. Продуктовые потребности удовлетворим в магазине... одном. На "поляне" обедаем, готовим грог и чай. Ингредиенты для грога закупать и привозить не нужно, для чая тоже (воду возьмем в закупочном магазине) всё будет сделано централизовано. От вас нужно только одно - посуда, финансовая поддержка и... желание. Оплата по факту на месте (просьба иметь мелкие деньги). И еще: уж коль Вы заявились на грог, хоть чучелом, хоть тушкой будьте добры приехать, ибо будет не хорошо, если Ваша порция доберется до костра, а Вы нет... Впрочем ... по термосам разольем.

    Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников); рации берем и работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее! А номер моего телефона каждому вбить в свой мобильник! Но при этом помнить: если я не снимаю трубку, значит, кручу педали...

    Забрасываемся: электропоезд "Дубна - Звенигород", прибытие в в Звенигород в 08:47, там и встречаемся у вывески с названием станции у головных вагонов (я сажусь на пл. Кунцево в 07:42).

    Заявленные участники (просьба указывать, С или БЕЗ). Заявки на грог принимаются - до 20:00 22.12.2017.
    Берем пилы и сучкорезы, просьба счастливых обладателей этих девайсов подтвердить готовность.

    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), рация-сучкорез, С
    2. sercom, фото-рация, БЕЗ
    3. Дроныч на пешкарусе, С
    4. _MMX_, БЕЗ
    5. Firimar +1, C+C
    ____________________________________________
    ИТОГО: 6 чел. Кворум - 6 чел. Поход состоится.
    Последний раз редактировалось Canon; 22.12.2017 в 21:57.

  2. #2

  3. #3
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    50+
    Это размер колёс?

  4. #4

  5. #5
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Хочу, жду подробностей.
    Шипы ставить?

  6. #6
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Шипы ставить?
    Какие нафиг шипы, снегу по колено.
    Очень хочу поехать, но возможно придется работать. Ближе к вечеру напишу, смогу ли поехать.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Какие нафиг шипы, снегу по колено.
    Очень хочу поехать, но возможно придется работать. Ближе к вечеру напишу, смогу ли поехать.
    Где снега много? Вчера катал или асфальт или в местах где был снег корка льда. Шипы рекомендую.09eabc69944101f75b6a89eecb9f813d.png

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Где снега много?
    Сударь изволоил вчера откатать по стольному граду, в коем снега таки да, немного (температура в Москве всегда выше на пару градусов чем в области {гуглим микроклимат}). В тех местах, куда покатушка следует, его изрядно. Что не отменяет желательности шипов, ибо на куске внезапного льда можно таки растянуться.
    (чего-то мы расфлудили, ТС этого крайне не одобряет).

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    чего-то мы расфлудили, ТС этого крайне не одобряет
    Это не флуд, а обсуждение весьма актуальной проблемы.
    Поскольку она передо мной не стоит (не возвращаться же на Кону ), могу лишь дать три совета поведения на льду:
    - не тормозить,
    - не поворачивать,
    - не оглядываться . Впрочем, всё, как на горных лыжах.
    А, если бы у меня был выбор, шипы всё-таки одел бы .

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerhioZ Посмотреть сообщение
    Сударь изволоил вчера откатать по стольному граду, в коем снега таки да, немного (температура в Москве всегда выше на пару градусов чем в области {гуглим микроклимат}). В тех местах, куда покатушка следует, его изрядно. Что не отменяет желательности шипов, ибо на куске внезапного льда можно таки растянуться.
    (чего-то мы расфлудили, ТС этого крайне не одобряет).
    Это не флуд, а опыт.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Это не флуд, а обсуждение весьма актуальной проблемы.
    Поскольку она передо мной не стоит (не возвращаться же на Кону ), могу лишь дать три совета поведения на льду:
    - не тормозить,
    - не поворачивать,
    - не оглядываться . Впрочем, всё, как на горных лыжах.
    А, если бы у меня был выбор, шипы всё-таки одел бы .
    Полностью согласен с Радомиром.
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 22.12.2017 в 14:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 11:47
  2. Ответов: 186
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 11:56
  3. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 13:23
  5. Ответов: 1344
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 14:20