Ищу авто для семейки - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Ищу авто для семейки

  1. #21

    По умолчанию

    Нету лучше велика, чем митсубиси делика)))

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    немца ты купишь в любом случае под восстановление!!!!!


    https://www.avito.ru/kyzyl/avtomobil...1997_886207465

    вот здесь хорошо видно возможности салона, силовой бампер и лебедка... я лично недавно на практически таком же авто в затяжное путешествие гонял....выше всяких похвал!!!!! ее передний свес позволяет на крутые насыпи берега рек и озер заезжать
    Последний раз редактировалось meridian44; 21.12.2017 в 14:51.
    За сбычу мечт!

  3. #23

    По умолчанию

    Делика реально не очень большая внутри + правый руль сильно на любителя.
    Это не велосипед тяжёлый, это ты слабый..

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    https://www.avito.ru/kyzyl/avtomobil...013_1193605100

    вот побольше и с левым рулем)

    о на приору меняют!!!https://www.avito.ru/mahachkala/avto...2004_702813761
    хороший паркетник)) и опять же на приору https://www.avito.ru/mahachkala/avto...2004_867345059
    https://www.avito.ru/dagestan_kizlya...007_1181610627
    Последний раз редактировалось meridian44; 21.12.2017 в 16:55.
    За сбычу мечт!

  5. #25

    По умолчанию

    Андрей Горелов,
    Сразу видно, ты никогда не возил велы на велокреплении.
    Я это делал сотни раз и на крыше, и внутри салона.
    P.S. купи себе газель
    Последний раз редактировалось Dimas198O; 21.12.2017 в 18:52.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Сразу видно...
    Сразу было видно по форме постановки вопросов,
    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Зачем? Для чего?
    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    Перечитал. Зачем? Для чего?
    ...что будете до конца упираться и спорить с очевидными недостатками перевозки велосипедов вне салона


    Цитата Сообщение от Dimas198O Посмотреть сообщение
    P.S. купи себе газель
    Спасибо, но у меня уже есть большой минивэн для комфортной перевозки трех байков без разборки, с индивидуальным креплением каждого, внутри салона, поэтому я и не нуждаюсь в механизмах психологической защиты от реальности в виде рационализации и оправдания использования велокреплений на повседневной машине, убеждая себя, как это "чудесно и удобно"

  7. #27

    По умолчанию

    Дима(Мультиг) тут говорит, вибрация, шум, автобусная посадка.
    Я конечно не дальнобой профи, но некоторое представление имею. 12 ткм за раз на финике fx35(вот уж кто свистит зеркалами и лобашом), пару евротрипов на bmw z4, (без великов), пару раз на bmw f30, раз пять на гранд старекте (три раза с велами).
    Так вот, в чем то Дима прав, Гранд шумит больше чем все остальные авто, более тряский если без загруза, но в реальности на дальнюю дистанцию на нем удобнее всего. Автобусная посадка - очень удобно, на всех остальных машинах у меня в пути затекает поясница. Турбодизель хорош, не овощь, но все оч достойно для машины за 2 тонны веса, при крейсере 110-140 расход не более 10 литров. Микробус загадочный формат, если понравится, уже сложно будет смотреть на что либо другое (но надо признаться, что для города, в будни, по делам лучше иметь машинку поменьше)
    Велики в салоне эффективно возить только со снятым задним рядом, после покупки я его снял через пару месяцев, ставил только один раз когда ездили катать большой компанией в Австрию на лыжах (лыжи со шмурдяком ехали в туле на крыше)
    Внизу подготовка и загрузка 4 великов со шмурдяком для поездке в Грузию.
    Это самый эффективный способ перевозить вел в салоне. Открутил крепу, установил колесо, job done.

    IMG_2017-12-25 09:18:36.jpgIMG_2017-12-25 09:18:54.jpg

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у меня уже есть большой минивэн для комфортной перевозки трех байков без разборки, с индивидуальным креплением каждого, внутри салона
    Андрей, а как у вас реализовано индивидульное крепление внутри салона? Если ли фото?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Isc@nder Посмотреть сообщение
    Андрей, а как у вас реализовано индивидульное крепление внутри салона? Если ли фото?
    Фото перевозки трех велосипедов не делал

    Нашел вот такое фото, по которому можно более-менее наглядно пояснить, как перевозятся байки




    У меня задний ряд сидений раскладывается посередине, а половинки крепятся к стенкам салона (на фото видны торцы спинок), соответственно, два байка прислоняются к мягким поверхностям сидений и фиксируются в нескольких местах широкими стропами, регулировка и фиксация которых производится с помощью пластиковых пряжек

    Третий байк ставится между двумя на стойку Topeak Tune-Up DX (жесткая, широкая и устойчивая конструкция, видна на фото) и дополнительно фиксируется за седло стропой-растяжкой, которая идет от точек крепления заднего ряда на бортах авто

    В итоге каждый велосипед получается жестко зафиксированным, кроме того, байки не касаются ни друг друга, ни деталей обшивки салона, соответственно, ничего не гремит, не трется и не повреждается

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55