Зима, лыжи и все такое...
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Зима, лыжи и все такое...

  1. #1

    По умолчанию Зима, лыжи и все такое...

    В связи с приближением зимы и появлением альтернативных велу (который по-прежнему не исключается) занятий, хочу произвети перекличку и прошу обозначить себя лыжников и юзеров с лузерами, которые с коньками знакомы и рады этому знакомству..

    Вот я - счастливый обладатель лыж и коньков и планирую активно их использовать в зимнем сезоне. Требуются коллеги-единомышленники!.. Причем очень хотелось бы узнать стиль и темпы передвижения.

    Лыжи: конек, классика, люблю рулеж на спусках. Темп универсальный: один - стараюсь выжать максимально возможное, в компании - подстраиваюсь под окружающих.

    Коньки: рассматриваю как развлечение, веселое времепрепровождение..

    P.S.: Прочел и сложилось впечатление, что никого не знаю и никого ещё не обзванивал на эту тему.. :)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    На коньках катался ооооочень дааавно. Но когда катался, то получал огромное удовольствие. На лижах только бегал и возвращаться к этому нет желания. Хочу освоить сноуборд! Есть опыт катания на скейте.
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  3. #3

    По умолчанию

    А я на коньках катался 1 раз, на лыжах наверное 2 за всю жизнь :D В детстве в школе не разрешал тренер, да и не перло меня это. Один раз в Красногорске попробовал сноуборд и понял что ничего не могу с ним сделать, даже заставить ехать :shock: Забросил попытки. Хотя на скейте катался неплохо, из старичков кто помнит покатухи в парке Горького на деревяшках за 26 рублей :D :D :D

  4. #4
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Лыжи да. Коньков еще нет, но они намечаются. Для начала надо научиться. :badgrin:

    Также хочу попробовать сноуборд и понять, надо оно мне или нет.
    Резюмирую, хочется всего и много, но кроме лыж со вчерашнего дня ничего нет

    Темп катания на лыжах - как и на велосипеде В смысле когда один - в удовольствие себе, в компании - в ритме коллектива. В стилях бега не ограничен, с горок покататься мило дело 8)

  5. #5

    По умолчанию

    Насчет коньков, Black Sable обещал повесить тему как только что-нибудь будет намечаться, так что покатаемся всместе обязательно я думаю.
    Насчет сноуборда если попробовать, то это в прокате надо брать и пробовать . Я сам два сезона катался, но очень помалу, в сумме раз десять где-то ездил, да и борд у меня старенький совсем (я подержанный брал, чтоб попробовать) вот сейчас хочу что-нибудь поновее взять, и почаще ездить, если все получиться, тоже можна вместе выехать.
    Насчет лыж, у меня старые деревянные лежат, малец треснутые, я их баллончиком покрасил :D, катался пару раз всего в своем Лосином острове и как-то не очень тянет больше.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот все-таки хорошо, что мы живём в средней полосе.
    Летом велосипед зимой лыжи.
    Я прошлой зимой решил попробовать на велике покататься в парке
    и понял что это не моё. Руки мёрзнут, ноги мёрзнут, морда тоже мёрзнет.
    Лыжи другое дело.
    Так что как погода позволит, по выходным буду кататься на лыжах в кузьминках

  7. #7

    По умолчанию

    Прошлой зимой собирались компанией (человек 10-15, в основном - студенты МЭИ)и с коньками в Измайловский парк до самого закрытия катка. Сногсшибающие салки-догонялки, колдунчики, прыжки через снежные препятствия на коньках, змейки из половины присутствующих на катке, горячий кофе... Удовольствия скока!!! :alien:
    Предлагаю, кому близко, съездить как-нибудь туда - лед там не такой раздолбанный, как в Горького. Тем боле, в большой компании, хвататься есть за кого...А то я после лета забываю как пользоваться коньками
    Если будут другие предложения, с удовольствием присоединюсь.
    Охоту кататься на лыжах отбили школьные уроки физ-ры, а коньки - это и правда очень веселое занятие.

    ЗЫ: Хочу попробовать горные лыжи, но для этого надо ехать в Яхрому или Волен...Так, что это для меня не так доступно. А рядом с домом таких горок нет
    Author жжот!

  8. #8

    По умолчанию

    Катаюсь уже 2 зимы кряду в Парке Кульуры: светомузыка, дискотека , холодный лёд, горячий глинтвейн, свежий морозный воздух-красотища!
    Этой зимой обязательно тоже буду на коньках, а ещё на лыжах тоже.

    Эге-гей! Присоединяйтесь!!!!!!!!!
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  9. #9

    По умолчанию

    очень хочу приобрести обычные беговые лыжи, чтобы зимой катаца по измайловскому парку ( ну а там посмотрим)

    по поводу всех других мероприятий тоже присоединяюсь))))))))
    Ich fahre gerne rad )

  10. #10

    По умолчанию

    Эх.... может да же себе коньки куплю ради такой компании ) Раньше занимался хоккеем и кобкобежным спортом - в сумме 8 лет, а теперь вот из коньков вырос... новые купить - одному катать скучно... а теперь подумаю
    Солнце жарит дорогу,
    Дыхание ее плавит,
    Мышцы напрягают ногу,
    Колеса километры давят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горные лыжи
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 13:04
  2. XC лыжи
    от re_Kot-Begemot в разделе Москва.Восток
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:05
  3. Лыжи, в Месчеру
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 13:42
  4. беговые лыжи
    от Olja в разделе Спорт
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.02.2007, 00:13
  5. Беговые лыжи
    от glok17 в разделе Спорт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 00:44