17.12.2017 Полушкино - Петелино, около 50, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также...
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: 17.12.2017 Полушкино - Петелино, около 50, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также...

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 17.12.2017 Полушкино - Петелино, около 50, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также...

    ... С .... да еще с каким С . Благо, погода располагает.

    Приглашаем желающих в воскресенье 17 декабря 2017 года неспешно прокатиться с нашей ОВГ по маршруту "Полушкино - Петелино" (Белорусская ж/д). Фактический трек. Протяженность - если не придумаем чего-нибудь по ходу, то получится не более 50 км. Пока вижу следующее: до "поляны" не более 45 км, от "поляны" до станции Сушкинская не более 3-х, не ислючен вариант выброски со ст. Петелино.
    Дороги: преимущественно твердое покрытие, много асфальта, но будут и грунтовые участки, брод, немного пешки .

    Фишки, погода, участники, снаряжение - как обычно, надеюсь, все уже знают, а кто не знает, не стоит и заморачиваться, а просто ехать. Не забываем про хороший СВЕТ!!! Тот, кто знает, что ему с нами ехать не надо, так он об этом уже знает. Для участия в походе просьба заявиться.

    Внимание: в данной ветке обсуждаются и размещаются ответы на вопросы, касающиеся только данного ПВД, флудеры и тролли - в игноре.

    Опоздавших, догоняющих, приезжающих к месту старта на лошадях, такси и т.д. прошу помнить, что во время движения я трубку не снимаю, и мы опоздавших долго не ждём. Если Вы хотите проехать с нами маршрут, требуется всего лишь одно: приехать к месту старта вовремя.

    Питание: по дороге - регулярные короткие остановки отдохнуть/перекусить. Обеденная стоянка С глинтвейном по формуле "лес-дрова-костер-горелка" полноценная на час-полтора-два-три.

    Для тех, кто с нами впервые: обычно мы не организуем общака, если это не оговаривается дополнительно. То есть, питание участников - дело рук самих участников. Продуктовые потребности удовлетворим в магазине... одном. На "поляне" обедаем, готовим глинтвейн и чай. Ингредиенты для глинтвейна закупать и привозить не нужно, для чая тоже (воду возьмем в закупочном магазине) всё будет сделано централизовано. От вас нужно только одно - посуда, финансовая поддержка и... желание. Оплата по факту на месте (просьба иметь мелкие деньги). И еще: уж коль Вы заявились на глинтвейн, хоть чучелом, хоть тушкой будьте добры приехать, ибо будет не хорошо, если Ваша порция доберется до костра, а Вы нет... Впрочем ... по термосам разольем.

    Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников); рации берем и работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее! А номер моего телефона каждому вбить в свой мобильник! Но при этом помнить: если я не снимаю трубку, значит, кручу педали...

    Забрасываемся: электрический поезд "Москва Белорусская - Можайск", проходит ст. Кунцево в 08:32 (лично я сажусь именно там) прибывает на ст. Полушкино в 09:40. На платформе встречаемся у хвостовых вагонов и таблички с названием станции для группового фото. Подробности движения поезда на tutu.ru

    Выбрасываемся: со станции Сушкинская (или Петелино) ... по времени решим на месте.

    Кстати, желающие не посещать "поляну" (или кто очень спешит) могут покинуть нас на ст. Петелино.

    Заявленные участники (просьба указывать, С или БЕЗ). Заявки на глинтвейн принимаются - до 17:00 16.12.2017.
    Берем пилы и сучкорезы, просьба счастливых обладателей этих девайсов подтвердить готовность.

    Участники: просьба сегодня (16.12.2017) до 17:00 определиться, едете Вы или нет, С глинтвейном или БЕЗ него.

    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), рация-сучкорез, С
    2. thetigra, БЕЗ
    3. Бруччо, БЕЗ, рация-Пела
    4. sercom, фото-рация, С
    5. тюлениус ластоногий, С
    6. Oleg11, пЕла С
    7. Dronn7, С
    8. May Day, С
    9. severyanka, БЕЗ
    ____________________________________________
    ИТОГО: 9 чел. Кворум - 6 чел. Поход состоится, глинтвейн тоже.
    Последний раз редактировалось Canon; 18.12.2017 в 19:34.

  2. #2
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Шеф, а в субботу никак?
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #3
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Буду, без.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Шеф, а в субботу никак?
    Максим, я могу хоть в понедельник, но в субботу весь день дожди, так, во всяком случае, пророчат французские сайты .

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    Буду, без.
    Будь!

  5. #5

    По умолчанию

    Что-то и в воскресенье на rp5 гнусь полная... хотя и лучше, чем в субботу.
    Пиши меня без. Есть шанс, что не поеду, но маленький. Тогда отпишусь.
    Если поеду, возьму с собой сучкорез.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Что-то и в воскресенье на rp5 гнусь полная... хотя и лучше, чем в субботу.
    А, если вот так?

    Ты ж знаешь, что главное - себя из дома вытолкать, а дальше уже всё будет в порядке .

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Что-то и в воскресенье на rp5 гнусь полная... хотя и лучше, чем в субботу.
    Надо фореку смотреть, там снежок ... Хотя это вопрос религиозный

    Почему-то мне кажется, что это будет заключительный выезд в этом году.
    Записываюсь С

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sercom Посмотреть сообщение
    Почему-то мне кажется, что это будет заключительный выезд в этом году
    Шанс высок.

  9. #9

    По умолчанию

    Поеду. Без.
    Последний раз редактировалось тюлениус ластоногий; 14.12.2017 в 21:24.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    себя из дома вытолкать, а дальше уже всё будет в порядке
    Знаю, Радомир. Точно говоришь...

    Еще вопрос про шипы... ставить шиповку? Обе покрышки? Или одной достаточно? Заднюю или переднюю? Как считаешь?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.10.2018, 23:01
  2. Ответов: 105
    Последнее сообщение: 22.12.2017, 12:23
  3. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 11:47
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 22:59
  5. Ответов: 165
    Последнее сообщение: 11.04.2014, 14:38