Украли голубой Iron Horse
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Украли голубой Iron Horse

  1. #1

    По умолчанию

    Iron Horse Yakuza Aniki SE рама 19 дюймов. Угнали с территории универа по адресу ул. Вучетича д.9а(Тиммрязевский район). 
    Голубой фрирайдный двухподвес с силуэтом девушки на белой вилке и надписью Natalic.

    Белый рокринг, белые педали. Тормоза дисковые tektro IO, суппорт - shimano Alivo.


    Заранее спасибо за помощь)
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Подробности? Что за территория универа? Стоянка за забором или вел в здании был? Охрана была?
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 30.09.2008 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подробности? Что за территория универа? Стоянка за забором или вел в здании был? Охрана была?[/b]
    Стоянка за забором. Был прилеплен тросом к арматурине перил у входа в универ. Охрана была, но ничего не видела, ничего не знает. (((

  4. #4

    По умолчанию

    да в стомате охрана хреновая, но надо трясти тех, которые сидят в будке и шлагбаум поднимают.
    буду палить этот вел.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Leone @ 01.10.2008 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да в стомате охрана хреновая, но надо трясти тех, которые сидят в будке и шлагбаум поднимают.
    буду палить этот вел.[/b]
    Пасиба!!! Даа, охрана редкосная гадость(((

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    [quote]найду- урою вора, отпишусь.

    Респект!!! Жду с нетерпением)))



  8. #8

    По умолчанию

    Прикреплять надо было не тросом, а металлической цепью, тогда бы явно на угон ушло бы не 2 минуты при которых охранник мог просто отойти пописать за угол, а по крайней мере минут 30.

    Да и вообще, оставлять велосипед у института? Где куча завистников с радостью тебе просто возьмут и проколят колеса или сломают задний переключатель, чтобы был как все и ездил на метро и автобусе, а не на велосипеде...

    Если вел и оставлять то прямо у охраны, но та потребует мани за его хранение, что в целом правильно.

    Один раз на работе с подчиненными молодыми долбаебиками поругался сильно, раскритиковал их работу...
    Так что им сразу в голову пришло в качестве отмщения? Конечно пойти и попинать на улице мой вел и куда-нибудь его переставить в другое место, чтобы я его искал 30 минут... Вот таких детей на работу иногда берут. Слов нет, с какими дебилами иногда работать приходится.

    И сколько таких дебилов в Тимирязевской Академии может быть?

  9. #9

    По умолчанию

    Кхм! Не путайте плз тимирязевскую академию с моим родным Медицинским Университетом, который волею случая оказался неподалеку...

    Врагов в инсте не имею, завистников тоже, посему за лисапед, прикованный тросом к перилам на виду у всего инста особо не беспокоился, а зря(((


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GetFly @ 05.10.2008 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кхм! Не путайте плз тимирязевскую академию с моим родным Медицинским Университетом, который волею случая оказался неподалеку...

    Врагов в инсте не имею, завистников тоже, посему за лисапед, прикованный тросом к перилам на виду у всего инста особо не беспокоился, а зря((([/b]

    буду палить. Ты бы сотовый свой оставил, мало ли что....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Iron Horse Azure
    от Montana в разделе Мои два колеса
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 10:23
  2. г.Мытищи Моск.обл. УКРАЛИ IRON HORSE SUNDAY FACTORY
    от KOCMOHABT в разделе Украли!
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 14:48
  3. FS Iron Horse FR Zero
    от Dima Kell в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:54
  4. Iron Horse MKIII
    от Buba2 в разделе Aксессуары
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 02:37