Крым 2018 - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 42 ПерваяПервая ... 172225262728293237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 417

Тема: Крым 2018

  1. #261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Ну и собственно нафига тогда линзы, если поверх всё равно очки придётся?
    Ну дык - с линзами ты можешь выбрать совершенно любые очки; а если носишь очки - то либо надеваешь те, которые у тебя гражданские (а в них обычно спортом занимать так себе, и особенно тоскливо на шоссе с шоссерными скоростями) и дай бог они будут хамелеонами (лично для меня прозрачность гражданских очков второй фактор, который мне в них не нравится, зажабил в свое время на хамелеоны), либо покупаешь спортивные с диоптрическими вставками замногоденег.

    Ну за маску ты сам написал. У меня есть несколько масок (для лыж зимой, в основном, хотя недавно попробовал и для АМ), которые как бы OTG (можно носить поверх очков), но на практике особого удобства не было.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    А если уже совсем по-мотоциклетному, с визором?
    Я лично не знаю шлемов для гравити с визором.
    Вот для шоссе да, бывают. Обычно недешево.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Я скорее соглашусь на коррекцию, нежели на линзы
    Ну тут тогда проблема в голове

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackLight Посмотреть сообщение
    Будем катать в Алуште с 16.09. Пока нас двое. Так же планируем пару раз съездить в Ялту/Ай Петри. Можно скооперироваться на совместную заброску шатлом до Ай Петри и обратно.
    16.09.18 вечером прибываю в Алушту. Нас двое. Селимся у Тёти Оли. Предпочитаю каталово в стиле запереть на Южку и неспешно скатить целиком вместе с Лучистым. (контакты вотсап, вибир, телега: 89о57з78782)

  3. #263
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    катать в обычных очках - вообще не вариант, особенно с большими диоптриями.

    катать в линзах - вариант, но линзы, сцуко, штука строго субъективновоспринимаемая , все зависит от того, как человек их переносит.
    я их проходил, и пришел на текущий момент к следующему варианту:

    катать в велоочках с диоптрийными вставками.

    определенные минусы у них, безусловно, есть - но плюсов, по крайней мере, в моем случае, в сравнении с линзами - больше.


    операция, по отзывам сделавших - тема.
    про операцию я многодумаю уже не первый год - но, честно сказать, ссу
    хотя, чую, вскоре надо будет решать - сорокпять, блджд, не за горами, а после них уже, вроде как, не делают - по крайней мере, на текущий момент времени...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #264

    По умолчанию

    55 троллейбус не ходит. Узнал об этом, приехав на 49 маршрутке до старого терминала. Поехал на 9 троллейбусе до ж/д вокзала Симферополя, оттуда на 52 троллейбусе до Ялты.

  5. #265

    По умолчанию

    От нового терминала ехать так: 20 троллейбус до ж/д (обычно полупустой, ходит каждые 30 мин, от нового терминала едет без рогов), затем от ж/д на полупустом 51 до Алушты.


    На 49 ехать - не очень здравая идея.
    С уважением, pAnda

  6. #266
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    То есть от нового прямых троллей сейчас уже нет? Или старое здание аэропорта тоже используется для некоторых рейсов?

  7. #267

    По умолчанию

    От нового терминала троллейбусов до Алушты нет.
    Но это вообще не проблема с учётом вышесказанного. У 20 конечная ж/д. Выходишь, делаешь 20 шагов до кассы и 10 шагов к троллейбусу. Всё полупустое и без суеты.

    ---------- Добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    20ка у нового терминала останавливается там же, где и 49. Открывает сразу всее двери. Проезд 14ты14вел.
    С уважением, pAnda

  8. #268
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Спасибо!

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    То есть от нового прямых троллей сейчас уже нет? Или старое здание аэропорта тоже используется для некоторых рейсов?
    От старого здания аэропорта ходит транспорт до Симферополя, междугородные троллейбусы не ходят. Вообще, при наличии транспорта от нового терминала до Симферополя, на старом терминале делать нечего, там и нет никого, кроме залетных. От нового терминала прямых троллейбусов до Алушты или Ялты нет. От нового терминала много разных автобуств, в т.ч., междугородных.[COLOR="Silver"]

  10. #270

    По умолчанию

    Всем привет! Собираюсь откатать в октябре с 13 по 21 тур "осенний крым (катание: ялта, алушта, севас, балаклава)" а дальше хотелось бы уже дикарем покататься\погулять и посмотреть местные красоты, отлично было бы найти компанию, готов задержаться после 21 октября еще дней на 5-10, смотря сколько и что стоит.
    Посоветуйте как лучше сделать, тк в горах буду в первый раз.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44