Крым 2018 - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 417

Тема: Крым 2018

  1. #121
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Скажите какой номер счас тролей до Виноградного? Старые или новые троли? И пускаю тли на троль до перевала?
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Скажите какой номер счас тролей до Виноградного? Старые или новые троли? И пускаю тли на троль до перевала?
    может уже устарело, но в апреле до виноградного троли были старые. До перевала пускали, но ближе к майским праздникам не всегда была возможность туда залезть после обеда, много народу в т.ч. с мамаши с колясками, лучше с утра

  3. #123
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    №32 до Виноградного (Алушта-Запрудное), расписание прежнее.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fennec Посмотреть сообщение
    не более 203см же по сумме хотят? а коробка 140-150, 70, 25-30. Что есть не менее 230см.
    А там требуют уже доплаты по 6 тыс в одну сторону еще плюс к багажу.

    На спортивный инвентарь требования по размерам не распространяются. Летал и Аэрофлотом и S7

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    На спортивный инвентарь требования по размерам не распространяются. Летал и Аэрофлотом и S7
    У S7 в правилах прописано что велосипед до 203см

  6. #126
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Скажите какой номер счас тролей до Виноградного? Старые или новые троли? И пускаю тли на троль до перевала?
    номера старые, а вот пускают ли с велом в троль от Алушты дл Ангарского самому интересно

    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    На спортивный инвентарь требования по размерам не распространяются. Летал и Аэрофлотом и S7
    Аэрофлот - да, а вот с S7 я поимел счастье пообщаться.
    Если угодно - подробности, которые я вылил в пост ФБ 21 июня 2015 (всё ещё висит в моей ленте):
    Вчера удалось внезапно вернуться из Москвы в Алушту. "Внезапно" означает, что бюджетные авиабилеты в Симферополь проданы Аэрофлотом аж до августа включительно, их предложение за овер 20круб они могут засунуть себе в..., а дружелюбность остальных компаний к велосипедистам до последнего момента казалась сомнительной, да и их цены тоже не вызывали приступов оптимизма. Оставалась слабая надежда выцепить возвратные билеты.
    Половину вторника я привыкал к цифрам от 7500 рублей в одну сторону, изучал правила бесплатного провоза багажа от различных авиакомпаний, пока вечером не наткнулся на S7 за 7200 (лучшая цена), превратившуюся в 8700 (+1500 после оплаты всех сборов). "Пофиг, домой хочу" - колотило в голове, заглушая жабу. В службе поддержки S7 мне сказали, что "велик - это не спортивное оборудование, но нам всё равно, что вы везете, если ваш багаж не превышает 203см по сумме измерений и вписывается в 23кг". Ок, а если больше? «Гавно вопрос, доплатите 2 тыщи, если везете до 32кг и впишетесь в те же габариты».
    Запихав в чехол велосипед, экип, а также все новые веловкусняшки и железо, приобретенные по случаю или отжатые у Триала в рамках спонсорской поддержки, загрузив в рюкзак ноут и одежду, к 6.30 утра следующего дня я прибыл в Домодедово.
    Надо сказать, что я поступил очень правильно, прибыв заранее. Теперь, когда летом метро в Москве пустеет, я знаю, где все эти люди. Они в аэропорту Домодедово, стоят на регистрацию рейса Москва-Симферополь. Или на рейсы в Черногорию. Или в Анапу или ещё куда.
    Дождавшись своей очереди, я еле-еле пропихиваю под специальной ограничительной планкой чехол (неплохо, всего 28.5кг) и протягиваю паспорт, не забывая улыбаться. Девушка на регистрации отправляет меня сдавать чехол в негабарит и предлагает оплатить перевес. Ок, сдаю, оплачиваю 2000 руб за перевес, возвращаюсь. Далее следует диалог:
    - Ваш багаж выходит за пределы допустимых габаритов, поэтому вы должны оплатить его полностью как негабарит (это примерно 7-8 тысяч).
    - У меня не негабарит. Сумма измерений меньше 203мм (ах, если бы это на самом деле было так).
    - Я вас отправила сдавать багаж в негабарит, значит превышает.
    - Вы не производили замеры, а я сделал то, что вы просили. Если вы настаиваете, отзовите мой багаж, пусть его доставят сюда и мы померяем вместе. Или вызывайте представителя авикомпании, чтобы не задерживать очередь. Я готов подождать.
    Предпоследняя фраза, сказанная нарочно погромче, заставила людей, стоявших за мной, нервничать и стала контрольным выстрелом. )) Традиционный запрещенный приём «апелляция к общественности» сработал на все 100. Я тут же получил свой посадочный талон и отправился завтракать кофе с круасаном. Больше приключений не было. А через несколько часов я уже был дома.

  8. #128
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В DME вечный бардак. Гоняют вешать вел на отдельные весы (бумажку с весом пишут от руки - берите на заметку)) потому что на стойках чехол не пролезает, потом обратно на стойку, потом нести снова вел сдавать на негабарит (там же где весы)... такого звиздеца больше нигде не припоминаю. Одного раза хватило, с тех пор из/в DME стараюсь не летать.

  9. #129
    Веломаньяк Аватар для ASt
    Байк
    Полосатый трамвай
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    В DME вечный бардак. Гоняют вешать вел на отдельные весы (бумажку с весом пишут от руки - берите на заметку)) потому что на стойках чехол не пролезает, потом обратно на стойку, потом нести снова вел сдавать на негабарит (там же где весы)... такого звиздеца больше нигде не припоминаю. Одного раза хватило, с тех пор из/в DME стараюсь не летать.
    Летел через транзитом. С велом в коробке никаких проблем (правда, коробка 70*64*30) :D

  10. #130
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASt Посмотреть сообщение
    Летел через транзитом. С велом в коробке никаких проблем (правда, коробка 70*64*30) :D
    Я про негабаритный чехол (120х80х20).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  3. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18
  5. Крым 10 апреля - DH Балаклава - результаты!!
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 14:44