Спортивный комбайн GoldenCheetah - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 189

Тема: Спортивный комбайн GoldenCheetah

  1. #31
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Пробовал подключать Elite Arion Digital smart всё было нормально со скоростью. GC 3.4
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #32

    По умолчанию

    GC, при добавлении станка, подхватывает 3 порта и распознает их как "power", "speed+cadence" и "fitnes чего-то-там". На этом этапе для порт, которой определяется как "speed+cadence" задал статус "unused" и проблема решилась.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fin3000 Посмотреть сообщение
    и "fitnes чего-то-там"
    ANT+ Fitness Equipment Control

    Если в датчиках светиться ANT+ FE-C, то никаких других подцеплять не нужно (от станка)!

    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.11.2019 в 13:03.

  4. #34
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fin3000 Посмотреть сообщение
    На этом этапе для порт, которой определяется как "speed+cadence" задал статус "unused" и проблема решилась.
    То есть GC просто получая одинаковые данные по 2-3 каналам тупо складывал их ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    То есть GC просто получая одинаковые данные по 2-3 каналам тупо складывал их ?
    подозреваю, что в окне "скорость" показывалось число оборотов ролика станка. Ну это тоже догадки уровня суеверий, потому что подключал видео и движение в видео старалось соответствовать запредельной скорости))

  6. #36

    По умолчанию

    Пользую аткивно GC уже два сезона. По поводу станка могу сказать, что он подключается двумя датчиками. Один из них FE-C, второй - обычный Powermeter. Скорость считается на основании данных оборота колеса (появляется при настройке профиля датчиков). Там же можно выбрать логику, какой датчик по умолчанию использовать.

    1.jpg

    Вот это профили разные для станка WAHOO KICKR. Буквы после ANT+ID нехитростно означают h-heartrate, p-power, f-FEC, c-cadence.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MixailoS Посмотреть сообщение
    Данная программа умеет управлять смарт-станками?
    Чет у меня GS не управляет станком Tacx FS. Вроде, программа все видит, соединение присутствует. Но управления нет. Файлы ERG. Может, что не так делаю? C Onelap все нормально управляется. Да, у меня загружена стабильная версия. Кстати, и со Стравой не коннектится данная версия
    Последний раз редактировалось Luciu s; 21.11.2019 в 22:47.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Чет у меня GS не управляет станком Tacx FS. Вроде, программа все видит, соединение присутствует. Но управления нет. Файлы ERG. Может, что не так делаю? C Onelap все нормально управляется. Да, у меня загружена стабильная версия. Кстати, и со Стравой не коннектится данная версия
    Убедиться что станок подключен по 2 подключениям.. .как поверметр и как FEC-fitness что-то там такое. Коннект со стравой пропал пару недель назад... Еще 7.11 синкались тренировки. Возможно страва или закрыла "двери" или поменяла что-что в политиках и пока GC не обновила это.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey_v Посмотреть сообщение
    Убедиться что станок подключен по 2 подключениям.. .как поверметр и как FEC-fitness что-то там такое. Коннект со стравой пропал пару недель назад... Еще 7.11 синкались тренировки. Возможно страва или закрыла "двери" или поменяла что-что в политиках и пока GC не обновила это.
    Вот у меня пофиль подключения: Выше пишут, что ANT+FE-C достаточно
    Последний раз редактировалось Luciu s; 21.11.2019 в 23:39.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    Выше пишут, что ANT+FE-C достаточно
    Тыкай все. В теории достаточно ANT+ FE-C, а как это реализуют в разных станках, хрен его знает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  3. Давайте знакомиться
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 254
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 16:30
  4. ДАВАЙТЕ СРАВНИМ ЦЕНЫ
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 18:10