Есть ли где-нибудь test ride?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Есть ли где-нибудь test ride?

  1. #1

    По умолчанию

    Другими словами, есть ли в Москве веломагазины, которые бы предоставляли возможность попробовать велосипед на ходу?

  2. #2

    По умолчанию

    По торговому залу можно покататься в Триале, и может еще где =)

    Зачем пачкать красивые новые велосипеды на улице. Да еще и следить, чтобы их не поворовали все...

    Нигде, короче, не дадут покататься. Только посидеть.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 08.09.2008 00:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По торговому залу можно покататься в Триале, и может еще где =)

    Зачем пачкать красивые новые велосипеды на улице. Да еще и следить, чтобы их не поворовали все...

    Нигде, короче, не дадут покататься. Только посидеть.[/b]
    В Ювенте, вроде, дают прокатиться
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  4. #4
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Со знакомым покупали велосипед в кишке в соколях, выбрали велик, вышли с продавцом на улицу, прокатился парень, затем прокатился вне зоны видимости продавца я и нормалёк. Пошли оформлять сделку. Велик затестили, удобный, итог: купили. Но я мог свободно на нём и уехать и нереально было бы найти, а парень в это время курил в сторонке и мог бы легко уйти. Так что дали на свой страх и риск.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КабановиЧ @ 10.09.2008 01:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Со знакомым покупали велосипед в кишке в соколях, выбрали велик, вышли с продавцом на улицу, прокатился парень, затем прокатился вне зоны видимости продавца я и нормалёк. Пошли оформлять сделку. Велик затестили, удобный, итог: купили. Но я мог свободно на нём и уехать и нереально было бы найти, а парень в это время курил в сторонке и мог бы легко уйти. Так что дали на свой страх и риск.[/b]
    Продавец мог бы паспорт в залог просить. Без него далеко не уедешь
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  7. #7
    Толстуха и ленивка Аватар для КабановиЧ
    Байк
    Scott Scale
    Адрес
    Москва, Фили-Давыдково
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dinja @ 10.09.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Продавец мог бы паспорт в залог просить. Без него далеко не уедешь [/b]
    ээээ не скажи, я бы не дал к примеру свой паспорт никому, а прокатиться бы думаю из кишки дал каждый 3ий продавец.

  8. #8
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КабановиЧ @ 06.10.2008 03:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ээээ не скажи, я бы не дал к примеру свой паспорт никому, а прокатиться бы думаю из кишки дал каждый 3ий продавец.[/b]
    НИКТО из кишки не даст прокатиться на веле, возможно на стоянке покрутиться - но это не значит прокатиться....

    идеально - под залог кредитки

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Stry
    Байк
    Мерида ТФС 600Д 09
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(m0sko @ 07.09.2008 22:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Другими словами, есть ли в Москве веломагазины, которые бы предоставляли возможность попробовать велосипед на ходу?[/b]
    3 года назад покупал вел сыну в павильончике на ВВЦ от Веломира


    Сыну дали прокатиться вокруг фонтана Дружба народов, я в это время стоял рядом с продавцом




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У кого нибудь есть знакомые в Одессе?
    от Woo в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:36
  2. есть ли кто нибудь сейчас онлайн?
    от NataliaLoginova в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 15:20