Ваше мнение о сложившейся ситуации - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Ваше мнение о сложившейся ситуации

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Форум MTB TULA > Общий форум > Болтовня
    Уж не цитаты ли это флудерастов с веломании??? Только их не хватало. Мальцев, поменьше читай веломанию, не ипи моск!
    Спалился?

    Моё мнение: раз они так забоялись Роспотребнадзора, надо было дальше давить всякими заявами и претензиями. Если иначе не понимают. И пусть деньги возвращают, и никаких "Поднимаемся на 2 этаж". А на вырученные деньги купить нормальное колесо для следующего, уже нормального байка. И не трепать себе нервы великом из "ценового диапазона".


  2. #12

    По умолчанию

    Ребяты, я то как раз на стороне Триала.
    Под серьезные многодневные походы с велоштанами и езду с ними по говнам человек СУМАCШЕДШИЙ купил вел из нисшей ценовой категории. Расхерачил его. И после полугода покатух попытался воспользоваться гарантией.
    Ошибка Триала, в том, что они подписались на гарантию.

  3. #13
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Я вижу ситуацию так - чел не прав, что купил дешёвейший байк под серьёзные походы. Триал не прав что гонит и врёт чуваку. Нет чтоб сразу сказать - что втулка фиговая, и ничего не поделаешь - так и будет ломаться. Нет, развели демагогию.
    Редкий гость.

  4. #14

    По умолчанию

    Прикол в том, что дорогие велики тоже ломаются. А чувачок мог бы и сам все починить и заменить.

    Добавлено позже (30/09/2008 04:33):
    Почитал ихний форум. Как есть тульские пряники.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(мАлЬцЕв @ 29.09.2008 20:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребяты, я то как раз на стороне Триала.
    Под серьезные многодневные походы с велоштанами и езду с ними по говнам человек СУМАCШЕДШИЙ купил вел из нисшей ценовой категории. Расхерачил его. И после полугода покатух попытался воспользоваться гарантией.
    Ошибка Триала, в том, что они подписались на гарантию.[/b]
    А, точно, это именно многодневные походы и покатухи стерли седьмую звездочку в пшик, и нипеля сорвали тоже они.
    Велосипед продается как MTB, если да, то какие проблемы? То что его в горах для походов использовали, самим не смешна такая отмазка?
    И еще тут некоторые начинают нести в уши про 40-50 тысячные велы и исполнение гарантии для них. Только вот основные деньги такие магазины получают с недорогих велосипедов, которых продается много. И получается, что как деньги зарабатывать, так это самый прибыльный товар, а как исполнять гарантийные обязанности, так "что вы приперлись со своим дешевым дерьмом".

  6. #16

    По умолчанию

    Раз написал заявление нужно вручать (Я не понимаю кого он пожалел, еслиб отпусти пацанов 15 летних которые его вел украли и угандошили. Чел был бы досоин уважения) и брать новый такой же велик ждать когда развалиться и повторять прцедуру (потомучто нех.. гавном торговать и не подписывать "УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ПРЕОБРЕТАЯ ЭТОТ ГАВЕНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ВЫ СТОЛКНЕТЕСЬ СО СЛЕДУЮЩИМ... ) ВОТ ТОГДА НИ КАКИХ ПРИТЕНЗИЙ К ПРОДАВЦУ НЕТУ . А пока так нужно их дресировать. (А он их простил разжалился как барашик и бабло подарил СВОЕ которое зарабатывал какоето время , то есть кусочек жизни)
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  7. #17

    По умолчанию

    Конь, у тя капс наглухо заело? или шифт....
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kvarkicn @ 02.10.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конь, у тя капс наглухо заело? или шифт....[/b]
    KVARKICH ЕПТЬ.... ни че ни заело (ТАК ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙ)
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ @ 02.10.2008 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    (ТАК ВЫРАЗИТЕЛЬНЕЙ)[/b]
    так тупо
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    У всех вещей есть гарантийный срок и срок эксплуатации причем второе превышает первое. Так вот сколько бы ты не заплатил за вел, если чего сломалось в гарантийный период то тебе должны починить или заменить эту вещь, сколько бы она ни стоила(10 р или 100 т.р.).

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше мнение
    от V0idec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 17:15
  2. Ваше мнение
    от леонидович в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 12:18
  3. Ваше мнение.....
    от cooperatorr в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 16:36
  4. Ваше мнение....
    от cooperatorr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2005, 09:35