Велопоход в Крым. Сентябрь 2016г. Отчет. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Велопоход в Крым. Сентябрь 2016г. Отчет.

  1. #31
    НЕпослушная ханум Аватар для s2705Go
    Байк
    SETTE RAZZO 29" стройный и красивый
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    3,570

    По умолчанию

    Саша, привет)
    С удовольствием прочла твой очередной отчёт (об очередном ) путешествии по Крыму.
    После моего (опять же очередного) похода по Крыму в 2016-м году впервые захотелось побывать там снова.
    Люблю Крым! Скалолазанье, велик, просто побродить... да пофиг! Посещала Крым разными видами активности, но в 2016-м не задался поход. Начиная от "чудесатого" аэропорта Симферополя до погоды, грязи и гОвен, которых мы хлебнули предостаточно.
    Особо тебе спасибо за описание "степной" части. Там я ещё не была, ну кроме отрезка Новоалексеевка-Керчь.
    Кольский, это хорошо! Но это не точно)))) https://vk.com/album30149778_274224728, Крым НАШ 2021 https://vk.com/album30149778_279354288

    аДчот: http://tkmgtu.ru/files/velo/otchet/4...vgust_2020.pdf

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s2705Go Посмотреть сообщение
    Саша, привет)
    С удовольствием прочла твой очередной отчёт (об очередном ) путешествии по Крыму.
    После моего (опять же очередного) похода по Крыму в 2016-м году впервые захотелось побывать там снова.
    Люблю Крым! Скалолазанье, велик, просто побродить... да пофиг! Посещала Крым разными видами активности, но в 2016-м не задался поход. Начиная от "чудесатого" аэропорта Симферополя до погоды, грязи и гОвен, которых мы хлебнули предостаточно.
    Особо тебе спасибо за описание "степной" части. Там я ещё не была, ну кроме отрезка Новоалексеевка-Керчь.
    Привет, Света. Очень рад, что заглянула.
    Аэропорт там , да, крымский сервис. То же хлебнул по полной.
    Будет еще отчет по степному Крыму только по северной стороне.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Думаю с вводом в строй нового терминала Симферопольского а/п он будет ещё чудесатее.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Думаю с вводом в строй нового терминала Симферопольского а/п он будет ещё чудесатее.
    Я не о том. Терминалы там прекрасные. Там персонал местный-сплошное тупое жлобьё.

  5. #35
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-ag Посмотреть сообщение
    Я не о том. Терминалы там прекрасные. Там персонал местный-сплошное тупое жлобьё.
    Где же других взять... Лет 25 надо новое поколение воспитывать. И так - везде, не только там! И в спорте - тоже.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Где же других взять... Лет 25 надо новое поколение воспитывать. И так - везде, не только там! И в спорте - тоже.
    Везде такого нет. Это только там.
    Им Украина была плохая. Теперь Россия плохая.

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-ag Посмотреть сообщение
    Терминалы там прекрасные.
    Терминалы прекрасные, тележек нет, только носильники с тележками... Но когда построят новый терминал, который сильно в стороне, возникнет проблема добираться до троллейбусов -машин. Сомневаюсь, что заново стоянку с остановками перенесут туда, а персонал как-то вообще не волнует.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Терминалы прекрасные, тележек нет, только носильники с тележками... Но когда построят новый терминал, который сильно в стороне, возникнет проблема добираться до троллейбусов -машин. Сомневаюсь, что заново стоянку с остановками перенесут туда, а персонал как-то вообще не волнует.
    Сейчас там все с логистикой прекрасно. Я без проблем доехал на троллейбусе. Стоянка есть, транспорт во все концы идет без проблем: маршрутки, автобусы, троллейбусы. Полно такси.
    Там все делается прекрасно.
    А тележек нет, потому как их собирать некому. Мне персонал посоветовал самому пройти за тележкой на автостоянку. Этот тупорылый жлоб, который сидит там директором, не понимает, что тележки по стоянкам должен собирать персонал. Он не понимает, что людей, прежде чем их допустить к работе, учить надо. Их надо учить буквально всему: улыбаться, здороваться, обслуживать пассажиров, работать на работе. А вместо этого стоит толпа в униформе и тупо смотрит на тебя бараньими глазами. Там все так. Я этот персонал еще с украинских времен знаю. Ничего не изменилось.

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    alex-ag, что там сейчас - я в курсе, сам был в сентябре-октябре. Я про то, что будет уже в следующем году.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  10. #40

    По умолчанию

    В плане аэропорта и логистики все будет прекрасно. Аэропорт строят очень серьезные и ответственные люди, которые понимают, каков с них будет спрос. Меня к примеру просто восхищает их работа.
    А персонал останется тем же. Крымчане, какой с них спрос. Лет через 20-ть, когда подрастут те, кто будет жить изначально в России будет по-другому.
    Кстати, нареканий на сервис в Крыму очень много. Я специально собираю. Когда - нибудь напишу пост "Крымский сервис". Если у руководства России достанет ума отправить туда массово грамотных менеджеров, которые буду учить и дрессировать местных, то все займет лет 10. А пока там полная жопа, везде. В Севастополе получше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.10.2017, 06:13
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.02.2015, 16:06
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  4. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41
  5. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33