Нужен маленький help :) - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Нужен маленький help :)

  1. #41

    По умолчанию

    Все, поздняк метаться! NBX 2.3 с камерой и 296 уже ! :D Как бы их еще поставить... :roll: Если получится - завтра буду с новыми покрышками.
    Все, хачу-у-у-у-у кататься! См: ближайшая покатушка

    Кста, я всегда без запасных камер катаюсь и ниче пока не случалось, зато все, кто берут с собой запаски встречают стекла, врагов, беду и т.п. Так что я принципиально без инструментов и запасных камер. Ну, по правде говоря, у меня их и дома-то нет...
    Author жжот!

  2. #42

    По умолчанию

    С обновкой. Молодец. Марина а где ты купила покрышку и за сколько? Она с кевларовым кордом или со стальным?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  3. #43

    По умолчанию

    В Сокольниках. Ездили с Полиной и Батарейкиным. Спасибо ему за лоббирование моих интересов в магазине NBX по-прежнему ни у кого, так что за 750 со скидкой (изначально 800 назвали), а так у них там красная цена 700, как Костя и говорил. 296 по идее от 1900 должны стоить, но мы с Серегой назвали цену 294-ой (то есь 1800 еще и со скидкой), так что нам так и продали за 1800.
    А что касается характеристик, это ты у Батарейкина спросил, я не запомнила. За 750 - самые простые, остальные NBX уже дороже идут (от 1000).
    Author жжот!

  4. #44
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Купил NBX 2.3 со стальным кордом. На асфальте накат никакой и .. скользуят хуже моего диномайта. Зато не колятся! :badgrin:

    Максим, Марина купила кевларовые. 8)

  5. #45

    По умолчанию

    Спасибо Дима. Скажи, что беда совсем с накатом?
    Я думаю что зимой на снегу они лучше вести себя будут.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  6. #46

    По умолчанию

    Ах, как же радуют слух своим шуршанием 296 у Energizera! Мы с Полинкой прямо обзавидовались. Думаю, уже можно их ставить, в Кузьминках и в Царике местами встерчаются обледеневшие дорожки.
    Author жжот!

  7. #47
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by Maxim_V
    Спасибо Дима. Скажи, что беда совсем с накатом?
    Я думаю что зимой на снегу они лучше вести себя будут.
    Я катал на лысом Maxxis Dynomite 2.1 - отличный накат (все могут подтвердить ), беда была одна - я кололся постоянно, думаю ты помнишь сам.
    Надеюсь что мягкие грунты и снег исправят ситуацию, но на сегодняшнем асфальте накат значительно хуже.

    У меня такой тест: заезд на бордюр под непрямым углом - довольно опасное занятие. Мой старый ди-но-майт практически не скользя по краю забирался наверх. А новая Nokian NBX 2.3 долго скользит, так что устойчивость движения сохранить довольно трудно.

    Странно, но именно таковы мои ощущения от использования новых покрых.

    Мда и еще: осознал, что надо иметь несколько комплектов резины для комфортной езды: городские (полу)слики и чтонибудь шипастое для грунтов. И то и другое хочу жесткое, ибо проколы задолбали. Комбинации (например для паркового катания) возможны.

  8. #48

    По умолчанию

    Предлагаю в ближайшую субботу слет "зимних" для обмена опытом и находждения совместных Know-how?..
    Кто за!.

  9. #49

    По умолчанию

    Ну я пока могу поделиться опытом катания по льду на лысой резине... Надеюсь, кто-нибудь все-таки мне поможет обуть вел в новую. А слет зимних - это, наверное в "ближайшую покатушку" надо переместить...
    Author жжот!

  10. #50
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Originally posted by mitsuno
    Ну я пока могу поделиться опытом катания по льду на лысой резине... Надеюсь, кто-нибудь все-таки мне поможет обуть вел в новую. А слет зимних - это, наверное в \"ближайшую покатушку\" надо переместить...
    переобуем, у меня 1 монтажка всегда с собой Максим, пожалуйста, перенеси сообщения!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мой маленький Stark Trial S.T.R.
    от ProtoSoul в разделе Мои два колеса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 05:12
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 21:12
  3. Мой маленький спешик
    от Traktor в разделе Мои два колеса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 14:46
  4. маленький монстрик Atom Rc-7
    от KLIM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 17:05