ИНО-фэтбайк Клуб - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2710111213141722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 271

Тема: ИНО-фэтбайк Клуб

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Marko Polo, тогда понятно, куда делись сантиметры - это же закон сохранения материи!
    Проклятие ,а ведь ты прав!
    как же я не понял очевидного сразу???

    И она будет рада!

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    сколько заплатили то и получили это характерно для дешёвых решений...
    Ну да, вы-то с золотыми болтиками катаете. Или с титановыми (tm)? Сколько я заплатил мне плевать, т. к. я заплатил за отличный велосипед. А болтики подвержены "влияниям" и на авто, за которые платят в разы больше. Если не за пивом на угол раз в год катают, конечно.

  3. #113
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Ну да, вы-то с золотыми болтиками катаете. Или с титановыми (tm)? Сколько я заплатил мне плевать, т. к. я заплатил за отличный велосипед. А болтики подвержены "влияниям" и на авто, за которые платят в разы больше. Если не за пивом на угол раз в год катают, конечно.
    есть low еnd есть hi end разницу вкуриваете!? мне пришлось купить hi потому как на момент сборки ничего другого не было а буквально через полгода всё ломилось от нормальных брендов по разумной цене, я вот не знаю бренда написаного на ваших шатунах у меня общеизвестный Race Face и у него ничего не заржавело, даже при периодической езде по-втулки. Жаловаться нужно на себя, за свой выбор
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    есть low еnd есть hi end разницу вкуриваете!? мне пришлось купить hi потому как на момент сборки ничего другого не было а буквально через полгода всё ломилось от нормальных брендов по разумной цене, я вот не знаю бренда написаного на ваших шатунах у меня общеизвестный Race Face и у него ничего не заржавело, даже при периодической езде по-втулки. Жаловаться нужно на себя, за свой выбор
    Та вы шо.
    Надо это обдумать. Непременно. Потому что парадокс налицо. С чего мне жаловаться на выбор, который был правильным? И какая связь между шатунами и болтиками, крепящими шатуны? Да плевал я на ваши лоу и хай с высокой крыши Вы чего сюдой вообще натекли-то? Вы владелец Инобайка? Или так, поговорить не с кем? Я таки не услышал ответа, у вас болтики золотые или титановые? Или вы думаете, что разумность выбора определяется вероятностью появления рыжеватого налета на болтиках, когда речь о веле, используемом круглый год? Таки если да, то вы заблуждаетесь...
    Последний раз редактировалось Дрозд; 27.06.2018 в 17:24.

  5. #115
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дрозд Посмотреть сообщение
    Да плевал я на ваши лоу и хай с высокой крыши
    отсюда и парадокс, нужно жаловаться на свой выбор, а не на изготовителя из китая одна беда нету у меня винтиков ни золотых ни серебряных, современные технологии позволяют и без них жить у RF эта технология называется Cinch System и это актуально для современного фэтбайка.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    отсюда и парадокс, нужно жаловаться на свой выбор, а не на изготовителя из китая одна беда нету у меня винтиков ни золотых ни серебряных, современные технологии позволяют и без них жить у RF эта технология называется Cinch System и это актуально для современного фэтбайка.
    Не знаю что там актуально для современного фэтбайка, но для этого форума актуальны люди, которых один мой приятель именует "Мидасы наоборот". О чем ни заговорят, все в ... превращается. Но к счастью лишь в их сознании...

  7. #117
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Дрозд, поток сознания не по теме что спросил про винтики, так я тебе и ответил, со ссылкой даже, подозревая твоё невежество в данном вопросе... Правильно установленная директ звезда позволяет уменьшить Q-фактор, чем многие здесь активно и пользуются, но вы можете с негодованием продолжать бороться за долговечность ваших китайских винтиков....
    Последний раз редактировалось Loewa; 29.06.2018 в 10:19.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #118

  9. #119

    По умолчанию

    Marko Polo, в случае с ними первый вопрос должен быть о геометрии, ибо раньше она была ужасна. Впрочем, я не верю, что они взялись за ум в этом плане.

  10. #120
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Ино бомбу скоро рванет
    это "скоро" уже несколько месяцев

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55