КитайКарбон-фэтбайк Клуб - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 22242475051525354 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 540

Тема: КитайКарбон-фэтбайк Клуб

  1. #511

    По умолчанию

    Тов. Сухов, а это cs 197 рамца? На 4.8 царские зазоры. А вот 5.05 конечно ой. По измерениям перьев - бесценно. очень благодарю

  2. #512
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    От души!

    Да, это CS197.
    Правда, уже лет пять прошло... может, они там что-то модифицировали (но, вряд ли)...

    З.Ы. Ну, а касательно твоего вопроса/ситуации - я думаю, что нарвалы в этой раме просто «потеряются»... и что всё будет хорошо.
    NEXTIE

  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    От души!

    Да, это CS197.
    Правда, уже лет пять прошло... может, они там что-то модифицировали (но, вряд ли)...

    З.Ы. Ну, а касательно твоего вопроса/ситуации - я думаю, что нарвалы в этой раме просто «потеряются»... и что всё будет хорошо.
    Думаю, что это всё таже старая CS 197, которые иногда всплывают на Али из каких-то складов (и продаются к примеру без рулевых и осей - всё сам должен добывать отдельно). Ого, по вместимости звучит приятно, тем более там планирует жить скорее D5, которая поуже Нарвалов (но всё равно подтирала в Ледоколе)
    А не было ли вдруг, совершенно случайно, опыта работы с Алексбайк рамой (фэтбайкер ру) и вдруг, в том очевидно волшебном блокнотике с измерениями, сохранились какие-то любопытные данные по каким то опытам, экспериментам?

    Это как аварийный вариант (размер етт 625 фактически на грани разумного для роста 189, но для моего спокойного матрасного стиля может и сгодится). В фэтбайкере не смогли ответить ничего вразумительного по поводу вместимости ("не было опыта"). Однако тов. Олегархос например считает, что там большая вероятность успеха тоже, но хочется собрать все компетентные мнения

  4. #514
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Такую раму видел, трогал, она мне категорически НЕ нравится (по целому ряду причин).
    Насколько помню - вместимость по резине у неё "не очень" (ну, это, мягко говоря)...
    NEXTIE

  5. #515

    По умолчанию

    В продолжении темы вместимости 27,5х4,5 : есть ли реальный опыт использования таких колёс в ican sn02? Хочется проапгрейдиться с уже имеющимися 45nrth d5 на mulefut 80 и кажется, что со снежными зазорами это вполне возможно. Производитель правда отвечает уклончиво " рекомендуется 27,5x4,0"

  6. #516
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,940
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacabreFF Посмотреть сообщение
    В продолжении темы вместимости 27,5х4,5 : есть ли реальный опыт использования таких колёс в ican sn02? Хочется проапгрейдиться с уже имеющимися 45nrth d5 на mulefut 80 и кажется, что со снежными зазорами это вполне возможно. Производитель правда отвечает уклончиво " рекомендуется 27,5x4,0"

    MacabreFF, изучите тему про фэт-резину в тех.разделе.
    Там в первых сообщениях есть габаритные размеры покрышек, в тч и 27,5х4,5"
    Это поможет понять вместимость Вашей рамы.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  7. #517

    По умолчанию

    Рама не моя) мои только колеса и их размеры прекрасно известны ) Ищется рама с узким q (100мм каретка) и вместимостью 27,5x4,5 D5. Вот присматриваюсь к ican sn02. Ещё одно условие рама нужна в размере 19. Если есть ещё какие-либо известные варианты рам доступные на текущий момент (кроме описанных выше cs197 и alexbike) , прошу поделиться такой информацией.
    Последний раз редактировалось MacabreFF; 05.04.2023 в 09:29.

  8. #518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacabreFF Посмотреть сообщение
    Рама не моя) мои только колеса и их размеры прекрасно известны ) Ищется рама с узким q (100мм каретка) и вместимостью 27,5x4,5 D5. Вот присматриваюсь к ican sn02. Ещё одно условие рама нужна в размере 19. Если есть ещё какие-либо известные варианты рам доступные на текущий момент (кроме описанных выше cs197 и alexbike) , прошу поделиться такой информацией.
    карболедокол вроде бы заявлен как 4,5. Но нужно тщательно уточнять у Кости, потому что с алюминиевым был фейл, хотя изначально они тоже писали о совместимости https://www.planetarki.ru/ru/velosip...rbon-2021.html

    Под мой рост Ett там совсем печальный (20 максимум 625), но вам по идее должен зайти. Есть мнение, что это тот же самый Аирвольф с алиэкспресс, просто немного модифицированный.

    Мы с вами переписывались в личке, я пока размышляю о титане в рапиде или cs197. Оба варианта имеют свои плюсы и минусы, но финансово конечно титан раза в два дороже(. И сроки, сроки... никто их не может гарантировать

  9. #519
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,940
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я пока размышляю о титане в рапиде ..... финансово конечно титан раза в два дороже(. И сроки, сроки... никто их не может гарантировать
    А ещё посадку подседельного штыря но есть способ сделать нормально, осталось их заставить сделать именно так.

    Но на сроки может больше повлиять формат проекта "Мятые сиськи"
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #520
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Коллеги, у всех не открывается 53я страница?

    Во, теперь 52е...
    Последний раз редактировалось sonic-chainik; 04.05.2023 в 16:13.
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55