Бронебойные покрышки (в т.ч. с АНТИпрокольным слоем) Обсуждение - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 48 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 477

Тема: Бронебойные покрышки (в т.ч. с АНТИпрокольным слоем) Обсуждение

  1. #31

    По умолчанию

    Полуслики полуслики.. Я сегодня на сликах по мокрому асфальту в такие повороты закладывал! Да и по лесу мокрому уверенно ехал и не обламывался. Смысл лишать себя наката? Нужно в грязь - одень злую, асфальт - одень слики. Все эти полуслики и недослики - жалкая попытка съэкономить на удовольствии. ИМХО

  2. #32
    Веломаньяк!
    Байк
    Stels Navigator 770 disc 2012
    Адрес
    Красавец Пяmигорскъ
    Сообщений
    468

    По умолчанию

    Ага, только боюсь я поворотов под дождем, теперь, как огня
    а слики выглядят так что думаешь от малейшего повода всплывут

  3. #33

    По умолчанию

    Тоже так думал но мягкий компаунд липнет и к мокрому. Никаких ламелей не надо это же не широкие катки как на авто

  4. #34
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Scott Scale 50 и Спеш 29r
    Адрес
    Красногорск МО
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    рекомендую швальбе марафон супрем. непрокалываемая и не стираемая покрышка. прошла уже 2500 км

  5. #35

    По умолчанию

    Были Schwable Hurricane 7 лет , накат идеальный почти не стерлась, на песке и на грунтах держат достойно. К сожалению порвал заднюю при проезде мостика - резина застряла между досок. Решил поменять обе, сейчас Maxxis Wormdrive, тоже ничего. Но Schwable визуально прочнее, этот Maxxis фолдинговый.
    Only the Paranoid Survive

    (с) Andrew S. Grove

  6. #36

    По умолчанию

    У меня Schwable Hurricane с начала прошлого сезона. Они мне очень нравятся за исключением их уязвимости к проколам. Есть что-нибудь такое же но "с перламутровыми пуговицами", в смысле более защищённое?

  7. #37
    Веломаньяк
    Байк
    ................................. CUBE LTD COMP 2011 CUBE FRITZZ PRO 2012 CUBE AMS WLS 2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
    У меня Schwable Hurricane с начала прошлого сезона. Они мне очень нравятся за исключением их уязвимости к проколам. Есть что-нибудь такое же но "с перламутровыми пуговицами", в смысле более защищённое?
    Удалось получить ответ на этот вопрос?

  8. #38
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona Fire Mountain 2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Аналогично, владею Schwable Hurricane. Но хочется слики: кояк или марафон супрем.
    Харрикейн ходит хорошо, после стоковой мелкозлой резины ехать без "шума" было непривычно. По сухим грунтам идёт тоже уверенно, по грязи и говнам не ездил. По песку - есть опасность юза, но полагаю, не всякая резина на песке даст уверенность.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romanian090 Посмотреть сообщение
    Удалось получить ответ на этот вопрос?
    Неа. Я, в общем-то направил мысли в сторону добавления защиты к существующим покрышкам. Герметик в камеры лил - не понравилось, теперь купил Panaracer-овские ленты кевларовые. Жаль только что на следующий же день после их установки город засыпало снегом и сбор статистики пришлось отложить до следующего сезона.
    Коллеги хвалили швальбу Марафон, мол ездят по битым бутылкам без проблем, вот свои укатаю и буду марафоны покупать.

    Цитата Сообщение от Артём К Посмотреть сообщение
    по грязи и говнам не ездил
    Я ездил. На сыром грунте всё нормально, а по говнолину протектор забивается и колёса проскальзывают. Но говнолин - это непрофильная стихия для полусликов, так что я чудес и не ждал.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для LeitAlex
    Байк
    Гигантский Гимн (Giant Anthem) и Беспокойная Норка (Norco Faze)
    Сообщений
    384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hidden Посмотреть сообщение
    У меня Schwable Hurricane с начала прошлого сезона. Они мне очень нравятся за исключением их уязвимости к проколам
    А какая именно hurricane ? По-моему, их выпускают в двух версиях:"обычной" и с raceguard (оно же kevlar). Вторая потяжелее, но должна колоться гораздо меньше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу покрышки с антипрокольным слоем.
    от Muzhlan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2021, 18:39
  2. Продаю колеса, покрышки, тормоза(+)
    от MaxSt в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2005, 12:43
  3. Легкие покрышки
    от klesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 11:38
  4. Глупый вопрос про покрышки
    от Int в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 22:53
  5. Покрышки и камеры
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 20:42