(23 rus) А это город Краснодар - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 36789101318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 184

Тема: (23 rus) А это город Краснодар

  1. #71

    По умолчанию

    Подскажите, в какой части Краснодарского края были бы хорошие условия для шоссера? И какая обычно бывает погода в Ваших краях в ноябре?

  2. #72
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Кто в курсе, что это за Байк-центр (магазин) в Краснодаре?
    Хотела покрышки там заказать, Ларсен Мимо, 26х1,4 - да там при заказе полная фигня получается!
    Почтой России они не высылают. Транспортной компанией (от 300 р доставка) - при заказе на вагон, видимо, надо заказывать!
    Самовывоз пыталась (последний вариант) просто "нажать" - ответ: Уточните, откуда самовывоз! А где я должна это уточнить?? там нет никакого кружочка, ничего такого, гле можно было бы поставить галочку.

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Может, кто-то в ближайший м-ц-два едет в Москву? Я б деньги переслала как-то за покрышки, - на СБкарту или еще как-то.

  3. #73
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, что это за Байк-центр (магазин) в Краснодаре?
    Хотела покрышки там заказать, Ларсен Мимо, 26х1,4 - да там при заказе полная фигня получается!
    Почтой России они не высылают. Транспортной компанией (от 300 р доставка) - при заказе на вагон, видимо, надо заказывать!
    Самовывоз пыталась (последний вариант) просто "нажать" - ответ: Уточните, откуда самовывоз! А где я должна это уточнить?? там нет никакого кружочка, ничего такого, гле можно было бы поставить галочку.

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Может, кто-то в ближайший м-ц-два едет в Москву? Я б деньги переслала как-то за покрышки, - на СБкарту или еще как-то.
    Байк-Центр один из лидеров среди веломагазинов Краснодара, да и наверное краснодарского края. Да есть такая фигня, что работа через интернет у них плохо отлажена, видимо потому что покупателей мало через интернет. Сам я покупал через интернет у них втулку, с некоторыми задержками, но все таки купил, всмысле менеджеры отзываются на заказ не быстро, щас уже не помню, но больше дня прошло прежде чем со мной связались, или даже я сам им звонил, уже не помню щас. Самовывоз это значит надо в магазин лично приехать, я так понимаю. То что по России почтой не высылают это странно, я вроде бы видел, что высылают... Короче, лучше всего позвонить к ним и все распросить...надежнее всего... А да, совсем забыл...расплачивался я через карту МастерКард переводом на их счет...
    Лучший райдер на Веломании

  4. #74
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ясно, спасибо. Позвоню, да.
    Интересно, эти Ларсенчики сворачиваются в рулон или нет... Написано - кевлар. А корд металлический. такое вообще как возможно..
    Два года назад я покупала эти ларсены-мимо в Москве, - и мне почему-то кажется, что я их запросто положила в сумку. А может, я с какими-то другими путаю.

  5. #75
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Позвоню, да.
    Интересно, эти Ларсенчики сворачиваются в рулон или нет... Написано - кевлар. А корд металлический. такое вообще как возможно..
    Два года назад я покупала эти ларсены-мимо в Москве, - и мне почему-то кажется, что я их запросто положила в сумку. А может, я с какими-то другими путаю.
    ну там, значит что-то еще из кевлара, я также один раз швальбу из кевлара покупал, увидел где-то в описании слово кевлар и решил, что это корд, а оказалось, что нет...так что разные модели бывают...
    Лучший райдер на Веломании

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Странник со стажем Посмотреть сообщение
    Подскажите, в какой части Краснодарского края были бы хорошие условия для шоссера? И какая обычно бывает погода в Ваших краях в ноябре?
    Думаю, что про хорошие условия для шоссера можно прочитать и посмотреть здесь http://velolive.com/velo_news/7850-t...a-chast-1.html и далее все части
    А в ноябре погода у нас бывает разная: когда тепло и сухо, когда и заморозки могут быть... Заранее сказать трудно.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vagabond Посмотреть сообщение
    Думаю, что про хорошие условия для шоссера можно прочитать и посмотреть здесь http://velolive.com/velo_news/7850-t...a-chast-1.html и далее все части
    А в ноябре погода у нас бывает разная: когда тепло и сухо, когда и заморозки могут быть... Заранее сказать трудно.
    Спасибо!

  8. #78
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А в январе как погода?
    По причине резкого изменения планов на НГ каникулы, думаю поехать в Краснодар.
    Как в январе там с дорогами? - на Горячий Ключ и оттуда до Геленджика?
    От Грем.Кл. до Геленджика много подъемов?

  9. #79
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А в январе как погода?
    По причине резкого изменения планов на НГ каникулы, думаю поехать в Краснодар.
    Как в январе там с дорогами? - на Горячий Ключ и оттуда до Геленджика?
    От Грем.Кл. до Геленджика много подъемов?
    Щас точно не скажу, но штуки три-четыре больших подъема... Погода бывает бесснежная, прохладная.... Вот прошлый Новый Год
    Лучший райдер на Веломании

  10. #80
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSl Посмотреть сообщение
    прошлый Новый Год
    Прошлая зима вообще была необычная везде, - было тепло и бесснежно.

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Посмотрела ролик. Да, здОрово! И дорога, смотрю, хорошая какая! Это ж куда ты так шустро передвигался-то?

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    особенно понравился ролик про лису!! Это где ж ты её заснял-то? Совсем ручная! Колбасу лопает!
    Потрясающе! Все ролики обалденные про лисиц! Домашняя лисича, лиса и кот, а ролик про ловлю мышей - вообще супер!!
    Спасибо! Внесла в закладки.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 20.11.2014 в 22:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27
  3. Бегущий город!
    от jukka в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 19:05