Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175

Тема: Велодорожка Смерти в Парке Горького после Реконструкции, будьте осторожны!!!

  1. #41

    По умолчанию

    Раз слайдов нету, придется сделать самому)

    В общем там вот такая шняга ...



    Со стороны дорожки для роллеров (или пч) бордюр под углом, высота сантиметра два (рулетку забыл)



    Со стороны велодорожки вровень. Просмотрел всю дорожку, везде всё одинаково.

    По мокрому и холодному как сейчас я не рискнул заезжать под острым углом, снос гарантирован. По сухому ещё терпимо, но нужны навыки.
    Последний раз редактировалось reload; 03.12.2017 в 18:34.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я ошибся и спешу признать ошибку, кажется, это не тротуар, а экспериментальная велосипедная зона будет http://strelka.com/ru/magazine/2017/11/24/velocity

    Ни много ни мало - прям можно будет всех пешеходов гнать к хренам оттуда, а? Вот такое нам нужно.
    Последний раз редактировалось Juniper; 03.12.2017 в 21:53. Причина: Слово "пешеходы" пишется именно так.

  3. #43

    По умолчанию

    да, зона нужна. отдельная. для велосипедистов.
    локалки для шоссеров, мтб, бмх.
    и пусть крутят станки с утра до вечера, дают стране электричество
    Последний раз редактировалось Juniper; 03.12.2017 в 21:54. Причина: Ну, скажем, орфография...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    10+ минут видео, состоящего из картинок. Серьёзно? А где видео? Хватило бы одной-двух фотографий без комментариев. Автору не с кем общаться, обнимите его кто-нибудь. Желание выговориться видно и в его текстах - предложение на три абзаца без знаков препинания. Шёл бы ты раскручивать свои видео в телеграмах и школопабликах

    Айда минусить!
    По себе видать судишь, ну ладно не грусти, в школопабликах тебя поддержат) Минусанул тебя

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    что, не нравится когда тебя ущемляют?
    наверное не просто же так настучали-то

    ---------- Добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:05 ----------

    по этой причине стоило записать 2х часовое обращение, переходя на истерический визг (что раньше не было ни единого разрыва), это оправдывает?
    На мой взгляд, это не самое опасное место в Москве.
    И в здравом уме туда никто не поедет гоняться в час пик.

    ---------- Добавлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:08 ----------

    не видел ни разу, чтобы гуляли по действующей ПЧ.

    Но видел пару раз идиотов играющих в футбол и увёртывающихся от авто, может на спор? )
    Оправдываться мне не за что - это констатация факта, истерический визг больше похоже издает твой персонаж на аватарке... Товарищи, я правда очень и очень ценю вашу преданность смотреть мои видео до конца, т.е понимаете каждый в праве прибавить к какой то теме дополнительное рассуждение или затронуть другую тему в своем видео или письменном обращении, так вот я очень правда ценю вашу преданность и признаться это стало даже неожиданно, но на будущее маленькая подсказочка такая, если вам некогда, вы куда то торопитесь или просто хотите заняться чем то другим, то услышав основную суть, или посмотрев видео на перемотке, можете идти по своим делам - Я НЕ ОБИЖУСЬ, вот ЧЕСТНО, ну честно не обижусь Вообщем в целом вижу люди заинтересовались и поняли всю серьезность ситуации, теперь просто кто реально понял пишите на официальную почту ПГ, пусть как хотят решают этот вопрос, хотя бы пока банально какие то знаки предупреждения поставят, просто вспоминается случай со столбом в лосином острове, как он стоял и многие обращали на него внимания, что ему там не место, пока один человек врезавшись в него чуть не погиб, и то в итоге даже после шумихи в прессе никто этот столб трогать не собирался, пока какой то доблестный доброволец самолично его не выкопал и выкинул оттуда, здесь на мой взгляд ситуация еще опаснее, потому что место гораздо более массовое и отличается большим количеством неопытных велосипедистов, тех кто просто берет вел на прокат, например сберовский вел с его колесами уже там клина словить может. Так что давайте школярское стебалово не по теме оставим с вышеупомянутым товарищем в школопабликах, а сами постараемся максимально повлиять на ситуацию чтобы избежать жертв будущей весной нового вело сезона.
    Последний раз редактировалось Dmitriy StoRm; 04.12.2017 в 08:06.

  5. #45

    По умолчанию

    Dmitriy StoRm, чем больше дебилов, неспособных справиться с управлением даже несчастного велосипеда, убьются об асфальт на ровном месте, тем лучше.
    Тем меньше сбитых пешеходов на тротуарах, детей в парках, поцарапанных крыльев на машинах, тупых видео на ютубе
    Последний раз редактировалось alviza; 04.12.2017 в 15:27.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    детей в парках
    Типичный пример в "Фили": через парк идет длрожка для велосипедов. Обозначена. Есть нарисованные трафаретики. Думаете, хоть одно человека с детской коляской или псиной это останавливает?

    Геноцид, конечно, удел гениев, но вряд ли предлагаемое вами "выпиливание" людей можно отнести к этому случаю.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Типичный пример в "Фили": через парк идет длрожка для велосипедов. Обозначена. Есть нарисованные трафаретики. Думаете, хоть одно человека с детской коляской или псиной это останавливает?

    Геноцид, конечно, удел гениев, но вряд ли предлагаемое вами "выпиливание" людей можно отнести к этому случаю.
    ущербным вечно все мешает.
    я не помню, что бы мне кто-то мешал, когда я катался.
    сейчас иногда "собаку" на собачников спускаю, если с ребенком едем, и то редко.

    не можешь ездить в городе - ходи пешком

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    не можешь ездить в городе - ходи пешком
    При чём тут "город"? Описанная выше ситуация - в парке, где велосипедистам предоставленая "своя" дорожка. Ведь почему-то людей, бродящихпо проезжей части не так много, а по велосипедной дорожке - предостаточно. Может, стоит вашу максиму переформулировать как "не можешь отличить пешеходную дорожку от велосипедной - на, получай в спину колесом!"?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    При чём тут "город"? Описанная выше ситуация - в парке, где велосипедистам предоставленая "своя" дорожка. Ведь почему-то людей, бродящихпо проезжей части не так много, а по велосипедной дорожке - предостаточно. Может, стоит вашу максиму переформулировать как "не можешь отличить пешеходную дорожку от велосипедной - на, получай в спину колесом!"?
    ущербные вечно стараются что-то доказать.
    будь то право ехать по велосипедной дорожке, право влезть под поворачивающую машину, право кататься без шлема, фар и фонарей на дороге (а чо, в ПДД только для мопедов), итп.
    в интернетах ущербные в основном тусуются на веломании и ноют.
    как правило у них больше 1000 сообщений в год, куча велосипедов в подписи и тупая аватарка.
    причина проста - в интернетах отстаивать свое порушенное право проще - "на, получай, в спину колесом", ахаха

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ущербные вечно стараются что-то доказать.
    будь то право ехать по велосипедной дорожке, право влезть под поворачивающую машину, право кататься без шлема, фар и фонарей на дороге (а чо, в ПДД только для мопедов), итп.
    в интернетах ущербные в основном тусуются на веломании и ноют.
    как правило у них больше 1000 сообщений в год, куча велосипедов в подписи и тупая аватарка.
    причина проста - в интернетах отстаивать свое порушенное право проще - "на, получай, в спину колесом", ахаха
    Ущербный это тот кто смешивает понятия и говорит фразами на эмоциях, ни слова из сказанного к теме отношения не имеет: "чем больше дебилов, неспособных справиться с управлением даже несчастного велосипеда, убьются об асфальт на ровном месте, тем лучше." - Ущербность 100% detected... Какое отношение имеет способность управлять велосипедом с скрытым препятствием на велодорожке?? Лол..

    Оказывается ситуация вышла уже даже за пределы РФ) https://www.youtube.com/watch?v=oiui...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось Dmitriy StoRm; 04.12.2017 в 18:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будьте осторожны RockShox boxxer картридж R2C2
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.09.2015, 10:47
  2. Серийные убийства на автотрассах Подмосковья. Будьте осторожны!
    от berezkin в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 12:52
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 19:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 10:34
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 11:57