На лыжероллерной трассе погибла женщина - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 58 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 580

Тема: На лыжероллерной трассе погибла женщина

  1. #51

    По умолчанию

    Вы все меня не так поняли.
    Посадят или нет - не столь важно в масштабе трагедии смерти женщины. И как он сам-то себя будет ощущать, как вы думаете? Как он себя УЖЕ ощущает?
    Алёфедос всегда рассматривает ситуацию бинарно, но жизнь-то - она не чёрная и белая и однозначных оценок я бы ставить не стал.

    Тем более, женщины паникуют в опасных ситуациях. Бросают руль, мечутся, визжат. Что, по-вашему, они все дуры?

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 26.09.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что, по-вашему, они все дуры?[/b]
    не все....
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #53

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 25.09.2008 19:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тётка наверняка и не знала, что по трассе идёт.[/b]
    тетка местная (инфа проверена) -- про трассу знала 100-пудофф!
    это ж огурцовская достопримечательность...

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 26.09.2008 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    для меня загадка, как скорая вообще туда пробралась
    Мы на трассу из леса выезжали и с трассы тоже через лес уходили - не видел с трассой никакого дорожного сообщения...[/b]
    и тем не менее, оно имеется!

    кстати, ежели мне не изменяет память (а ежели изменяет -- то пусть только она!), там больничка совсем неподалеку располагается.


  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 26.09.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Что, по-вашему, они все дуры?[/b]
    Только не спрашивай это в присутствии дам)))
    Мне в жизни встречались не дуры, так что подтверждаю: не все.
    <div class='quotetop'>Цитата(108 @ 26.09.2008 12:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы все меня не так поняли.
    Посадят или нет - не столь важно в масштабе трагедии смерти женщины[/b]
    Думаю, что поняли так. Посадят или нет - важно! И смерть женщины для меня в этой ситуации менее важна, чем судьба спортсмена. Очевидно, что трасса на то и трасса, чтобы на ней тренироваться. Пишут, что скорость нужно ограничивать, но позвольте: человек тренируется, проверяет пределы своих возможностей, а не гуляет! И не в парке среди отдыхающих, а на спортивной трассе. Может ещё светофоры там понаставим и лежачих полицейских поналожим?
    Смерть - не повод, чтобы снимать с погибщего всю вину и ответственность. Пострадавшему велосипедисту может понадобится помощь специалистов и реабилитация. Чувство вины может возникнуть на почве случившегося, бессонница, депрессия... А всё из-за какой-то...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #55

    По умолчанию

    Не понимаю, как можно было гулять по трасса вместе с детем, понимая, что находишся в потенциально опасном месте, на спуске. Куда смотрел муж? Откуда у семьи была такая уверенность в своей правоте, на чем она основана? Считаю, что велосипедиста сажать нельзя, он и так свое уже получил. Я не знаю тех людей, откуда они и что из себя представляют. По закону, велосипедиста засудить можно и по максималке.

  6. #56

    По умолчанию

    на самом деле правда,фигня получается....

    один в городе снес насмерть троих,сам откинулся... но он молодец а они дуры...

    второй на трассе одну насмерть,он дурак,а она непричем..


    ЖЖОМ ТОВАРИЩИ
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 26.09.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    один в городе снес насмерть троих,сам откинулся... но он молодец а они дуры...
    [/b]
    оффтоп: не молодец он, ублюдок скорее :angry:

  8. #58

    По умолчанию

    alefedos и amsterdam вам хочется поговорить именно об этом?

    Поберегите свои пальцы, высасывать оттуда столько материала для новых тем - вредно для пальцев.

    ЗЫ насчет молодца, дурака и дур - эта надуманность более чем неправдоподобно выглядит. о5 заставляете модерировать, зачем?
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(amsterdam @ 26.09.2008 13:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на самом деле правда,фигня получается....

    один в городе снес насмерть троих,сам откинулся... но он молодец а они дуры...

    второй на трассе одну насмерть,он дурак,а она непричем..


    ЖЖОМ ТОВАРИЩИ [/b]
    В этом нет ничего странного. Субъективное восприятие правит миром.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alpo @ 25.09.2008 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спортивные огороженные велотрасы? может ещё колючая проволока, кпп и платный въезд?
    господа, вы бредите.[/b]
    Я слышал что когда-то на трассу в Крылатском не только пешеходов, но и посторонних велосипедистов-любителей не пускали,она охранялась. И наверно это было правильно.
    Мои фото на Яндекс Диск https://yadi.sk/a/2dH-HCYE62nhPg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)