На лыжероллерной трассе погибла женщина - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 580

Тема: На лыжероллерной трассе погибла женщина

  1. #11

    По умолчанию

    Я там был 2 раза. Оба раза место было абсолютно необитаемым. Кроме нашей группы никого не встретили.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #12

    По умолчанию

    Если почитать обсуждение этой новости на их форуме, то выясняется, что нет такого объекта лыжероллерная трасса. То есть, нельзя его как спортивный объект зарегистрировать. У нас спортивные сооружения - это стадионы. А то что лыжные трассы зимой, лыжероллерные летом - тоже спортивные объекты, это нигде не сказано. В общем все упирается в бюрократизм.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 25.09.2008 15:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я там был 2 раза. Оба раза место было абсолютно необитаемым. Кроме нашей группы никого не встретили.[/b]
    это вам как то очень везло
    я вот там катаюсь достаточно часто и всегда кто-то есть
    даже вечером после работы по темноте едешь и тока и смотришь как-бы очередную парочку не собрать.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Механикус @ 25.09.2008 14:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если там есть иформация запрещающаяся зевакам находится на трассе, то наверна челу в лучшем случае дадут условно...[/b]
    Условный срок - тоже срок.
    На соцстатусе отражается и впоследствии влияет на много каких ограничений....
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  5. #15
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    прогуливающиеся по трассе люди это еще ладно, там бухарики лежат в гогно прямо поперек дороги. вот оно зло!!

    я одному прямо по ногам проехал однажды... он даже не очнулся...я остановился - проверил - дрыхнет, гад!! живой! а ведь и насмерть мог бы переехать...слава Богу, все в норме...
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dee Troy @ 25.09.2008 17:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Условный срок - тоже срок.
    На соцстатусе отражается и впоследствии влияет на много каких ограничений....[/b]
    Если влепят реальный, то тебе твой соцстатус будет не статус...

  7. #17

    По умолчанию

    офигеть! Тетку жалко, но о чем она думала??? Очень надеюсь, что велосипедиста не осудят. Народ, кто в теме, скажите, когда суд и т.д.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 25.09.2008 17:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    офигеть! Тетку жалко, но о чем она думала??? Очень надеюсь, что велосипедиста не осудят. Народ, кто в теме, скажите, когда суд и т.д.[/b]
    Конечно нет. Его наградят. 

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    а по-твоему, он виновен?[/b]
    а как же?нех ездить быстрее 20 км\ч
    я вообще непонимаю,чем надо думать,чтобы вылезти на трассу(я про крылатское,в Одинцово не был)с ребенком,че тогда сразу по мкаду не погулять

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)