28 сентябр гонка кросс-кантри
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 28 сентябр гонка кросс-кантри

  1. #1

    По умолчанию

    28 сентябр будет проводится гонка кросс-кантри в подмосковном городе Электросталь, гонка проводится в рамках Этапа кубка Московской области. Начало в 12:00 на озере "Юбилейное" всем желающим добро пожаловать. Стартового взноса нет, с 1-3 места будут награждаться медалями и призами. За подробной информацией обращайтесь по тел. 8-903-138-33-83 Екатерина и 8-926-383-04-95 Александр.

  2. #2

    По умолчанию

    это надо в Мероприятия , а не в покатушки

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Чего за трасса, какая протяженность, сколько кругов? Да и схемку не мешало бы посмотреть.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #4

    По умолчанию

    Хехе. Подробнее про трассу мона?
    Я мей би приеду, не поучаствовать, так посмотреть на электростальское кросс-кантри.
    (и где на юбилейке мона сделать кк-трассу, если там горка всего одна, лол)

    .ride fast.
    .die young.


  5. #5

    По умолчанию

    Видимо на этой горке и сделают.
    Видимо имеется в виду та же гонка, что и вот здесь
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  6. #6

    По умолчанию

    А женский зачет будет-то хоть?

    .ride fast.
    .die young.


  7. #7

    По умолчанию

    Не знаю.

    Если организацией этой гонки занимаются те же люди, что делали в этом году гонки в Ногинске (а мне кажется что так оно и есть), то женский зачет будет (естественно при наличии девушек, желающих участвовать).

    И что-то мне кажется, что трасса будет проезжаемой (без прогулок пешком) даже для новичков.

    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    to Scully

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 24.09.2008 22:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хехе. Подробнее про трассу мона?...
    (и где на юбилейке мона сделать кк-трассу, если там горка всего одна, лол)[/b]
    В районе Пушкино, могу предложить среднюю кросс-кантри трассу под боком -- по р.Скалба между п.Лесной мимо Костино, до Кр.арм.шоссе (Левковский поворот). Есть подъемчики (что надо) и спуски с поворотами, овражки, тропки, низины с густой травой и колеи. (Вспомнил как лет 20 назад проезжал лесом из Ивантеевки в Лесной вдоль Скалбы).
    На этой неделе, чтобы вспомнить трассу, три вечера ездил на разведку -- от Лесного до Кр. шоссе можно проехать практически по сухому. Трассу можно закольцевать.

    Почему вспомнил? Зимой не хочется терять форму. (Хочу на эту трассу заманить и Юргена -- он из Лесного и думаю поддержит осенне-зимние тренировки).
    Если катать 2-3 раза в неделю, то трасса может оставаться накатанной осень и всю зиму. (Есть несколько фоток.)
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(neformal @ 25.09.2008 11:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    to Scully



    В районе Пушкино, могу предложит среднюю кроскантри-трассу под боком -- по р.Скалба между п.Лесной мимо Костино, до Кр.арм.шоссе (Левковский поворот). Есть подъемчики (что надо) и спуски с поворотами, овражки, тропки, низины с густой травой и колеи. (Вспомнил как лет 20 назад проезжал лесом из Ивантеевки в Лесной вдоль Скалбы).
    На этой неделе, чтобы вспомнить трассу, три вечера ездил на разведку -- от Лесного до Кр. шоссе можно проехать практически по сухому. Трассу можно закольцевать.

    Почему вспомнил? Зимой не хочется терять форму. (Хочу на эту трассу заманить и Юргена -- он из Лесного и думаю поддержит осенне-зимние тренировки).
    Если катать 2-3 раза в неделю, то трасса может оставаться накатанной осень и всю зиму. B)[/b]
    Было бы замечательно, если бы ты отметил это место на гугло-картах. А то я в Пушкино всегда тока в одном месте катаюсь - в запретке (=

    .ride fast.
    .die young.


  10. #10
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 25.09.2008 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Было бы замечательно, если бы ты отметил это место на гугло-картах. А то я в Пушкино всегда тока в одном месте катаюсь - в запретке (=[/b]
    Постараюсь на "гугло-картах"... (он у меня там почему-то дополнительные петли рисует -- надо сидеть разбираться.)

    В запретке, на сколько я знаю, особой пересеченки нет (?) А вот вдоль Скалбы прикольней должно быть.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детская гонка кросс-кантри в Бутово
    от OZMOZZYS в разделе Велосемейники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 11:03
  2. Анонс: 27 августа кросс-кантри гонка Mtbtula Cup
    от voroshnindenis в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 00:32
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 15:06