Обсуждения и флуд из фото-тем - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 152

Тема: Обсуждения и флуд из фото-тем

  1. #81
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    вот эта вот убогая тряпища в полласапеда
    тряпица из материала для парусов сумка абсолютно не промокаема! Всё под руками - можно достать на ходу! Чувачёк - я езжу с этой сумкой СЕМЬ ЛЕТ! Мне удобно, от рюкзака потеет спина он мешает дышат полной грудью... и ты не понял - это субкультура начиналась с фэтбайкинга, уже полмира так ездит и только так, но ты продолжай тянуть лямки
    сумка покупалась под первый фэтбайк она была изготовлена специально под него...


    в сумке самый миниморум поэтому она утянута в плоскость, но иногда там пила, мачете и прочая необходимая фигня
    Последний раз редактировалось Loewa; 18.08.2019 в 17:19.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что, кому-то еще, кроме так же не умеющего фоткать шафёра, твое "творчество" нравится?
    Ты тут похоже всем нравишься. Мамин фотограф. Dusty тебе пыль с мозгов надо сдуть

  3. #83
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    Ты тут похоже всем нравишься. Мамин фотограф.
    Ваше мнение очень важно для меня, держите меня и дальше в курсе о том, кем вы меня считаете, г-н новис анонимус вульгарис.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ваше мнение очень важно для меня, держите меня и дальше в курсе о том, кем вы меня считаете, г-н новис анонимус вульгарис.
    ты первый начал. Тебя прёт наверно когда срёшь в коментах. Выпей валерьяночку, и пойми что не все должны быть такими, какими ты хочешь их видеть. Может новый вел себе купи, а то ты сильно много времени здесь проводишь.
    Желательно без скоростей.

  5. #85
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    законадатели моды и цена... - ты идеальный клиент для вот таких вот законадателей моды - можно втюхать любую херню по неадекватной для вещи цене оправдав это модой и прочим бла бла бла

    вот эта вот убогая тряпища в полласапеда супротив компактного велорюкзака - каждый сходит с ума по своему
    Ну то есть купить спецсумку за много денег - это тупо и кто-то повелся на маркетинг. А купить велорюкзак за аналогичную сумму - это нормально и правильно. Ведь он же компактный, модный и красивый, ммм, прелесть!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #86
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну то есть купить спецсумку за много денег - это тупо и кто-то повелся на маркетинг.
    ты чё в ней же ездит и самсунг маркетинговый и точно такой же sony nex 5 старенький порой... про лишнюю одежду промолчу...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    тряпица из материала для парусов сумка абсолютно не промокаема! Всё под руками - можно достать на ходу! Чувачёк - я езжу с этой сумкой СЕМЬ ЛЕТ! Мне удобно, от рюкзака потеет спина он мешает дышат полной грудью... и ты не понял - это субкультура начиналась с фэтбайкинга, уже полмира так ездит и только так, но ты продолжай тянуть лямки
    сумка покупалась под первый фэтбайк она была изготовлена специально под него...
    https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/...gsley #113.jpg

    в сумке самый миниморум поэтому она утянута в плоскость, но иногда там пила, мачете и прочая необходимая фигня
    https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/...C09542 (1).JPG
    так я всё о том же - судя по фотке того что ты возишь - оно всё вместиться в гораздо меньший объём и плюс к тому же у тебя там мокнуть не чему

    от нормального рюкзака - в котором соответствующая часть сделана по уму - спина не потеет и уж тем более ничего не мешает дышать полной грудью - причём мне не мешал дышать полной грудью обычный рюкзак из декатлона за 1200 руб, и уж тем более там нечему тянуть лямки - вес содержимого ничтожен - у тебя бурная фантазия, смотивированная желанием оправдать абсолютно бестолковую дорогостоящую покупку

    и какие то левые разговоры про субкультуру - типа хочешь почувствовать себя тоже в теме катаясь вокруг клумбы?

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну то есть купить спецсумку за много денег - это тупо и кто-то повелся на маркетинг. А купить велорюкзак за аналогичную сумму - это нормально и правильно. Ведь он же компактный, модный и красивый, ммм, прелесть!
    ох уж эти сказочники... и вновь иксперт широкого профиля Dusty тычет пальцем в небо - это у тебя становится фирменной чертой - слышишь звон да не знаешь где он - ну уж расскажи мне за сколько я купил велорюкзак - ты же очевидно знаешь больше моего

    но в одном ты прав - он действительно компактный - как раз под объём того что в нём перевозится - у меня же в отличие от задача стоит чисто практическая - а не типа быть в субкультуре следуя модным трендам за много денег
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Велосипед у
    timoha1986 симпотный,он его сфоткал как смог.Все нормально.Откуда же такое неприятие?

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Ребята,тут по всей теме такая фигня.Стоит появиться фотке,не похожей на свадебную,от просто-катальца,а не от фотографа,сразу ушат грязи выливают некоторые...Ну симпатичный фикс у парня.Ну мои вообще прелесть,конечно.
    Последний раз редактировалось ШАфёр; 18.08.2019 в 18:05.

  9. #89
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    Желательно без скоростей.
    Это лишнее. Исключительно вынужденное решение из-за нежелания тратить деньги или время на обслуживание. Больше плюсов нет. Катал при Союзе на таких - обратно нет никакого желания.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #90
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    от нормального рюкзака - в котором соответствующая часть сделана по уму - спина не потеет
    Свежо преданье, да верится с трудом.
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    расскажи мне за сколько я купил велорюкзак
    Ну вон, ты сам уже признался, что купил какую-то младшую декатлоновскую модель и считаешь ее нормальным велорюкзаком. О чем с тобой вообще говорить, если ты ни сумок нормальных не пробовал, ни рюкзаков? Мнение он имеет. Жертвы маркетологов у него, my ass. Устриц сначала поешь - потом расскажешь нам про их вкус.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики
    от lookout в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2872
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 14:17
  2. Видео Наши ВИДЕО невелосипедной тематики
    от MasterSl в разделе Фото и Видео
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 06.06.2020, 15:24
  3. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 14:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 22:14