Обсуждения и флуд из фото-тем - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 152

Тема: Обсуждения и флуд из фото-тем

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    ты еще не дорос до таких велосипедов и до мухи
    Ты его собутыльник что ли?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    p.s. если бы все фотографы снимали одинаково. было бы скучно. нужно было назвать "как надо снимать вел для веломании"
    Скорее, разница между "Как снимать велосипед" и "Как снимать с велосипедом"
    Я тоже тут выкладывал фотку с велосипедом вместо фотки велосипеда, и тоже слегка удивился, когда там не нашли велосипед ) но по здравому размышлению они были абсолютно правы )

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для ifynjy
    Байк
    Черный пластмассовый
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    когда дорастёшь, отвечу.
    Обычно так отвечаю те, кто сам не дорос, и ответить нечего.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ifynjy Посмотреть сообщение
    Обычно так отвечаю те, кто сам не дорос, и ответить нечего.
    ты всегда прав

  5. #75
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение

    никогда не мог понять, нафига такой вел нужен? ты считаешь что это качественное фото?
    p.s. если бы все фотографы снимали одинаково. было бы скучно. нужно было назвать "как надо снимать вел для веломании"
    а что не так??? Толстый байк (фэтбайк) у самого толстого дуба в окресностях
    И что самое главное существенно боллее безопасный, чем "трековый" фиксед без тормозов... вон в германии запрещено на фикседе по дорогам общего пользования и именно из-за опасности окружающим...
    Оставьте вы название темы в покое! Да тема возникла из-за существования тем М2К с описаниями велосипедов веломанцев и там, как минимум одна фотка, чтобы таки разглядеть - а что там собрали!? Как и почему?
    Заведите свою: видишь велосипед? Не вижу вот и я не вижу, а он там есть!
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а что не так??? Толстый байк (фэтбайк) у самого толстого дуба в окресностях
    И что самое главное существенно боллее безопасный, чем "трековый" фиксед без тормозов... вон в германии запрещено на фикседе по дорогам общего пользования и именно из-за опасности окружающим...
    Оставьте вы название темы в покое! Да тема возникла из-за существования тем М2К с описаниями велосипедов веломанцев и там, как минимум одна фотка, чтобы таки разглядеть - а что там собрали!? Как и почему?
    Заведите свою: видишь велосипед? Не вижу вот и я не вижу, а он там есть!
    Почему вы все думаете что фикс это опасно. Ты не разу не пробовал. И фикс это для сильных ног. Ты на своём фетбайке иногда выезжаешь, а я каждый день, это мой транспорт. И опасности никакой нет. Плюс у меня нет переклюков, тормозов и других ненужных компонентов. Фикс для настоящих ценителей велосипедов.

  7. #77
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    timoha1986, это твои трудности, ездить без тормозов и прочая, подавляющее большинство они не интересуют... я тоже езжу на фэте каждый день и что с того к фото это не имеет никакого отношения... да и фотографировать не всегда получается...

    ---------- Добавлено 18.08.2019 в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2019 было в 09:48 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    Loewa, зачем ты этот парус в треугольник нацепил? - смотрится по колхозному, да и с точки зрения функционала - она же плоская эта сумка - неужели в рюкзак не входит её содержимое?
    bikepacking не не слыхал!? Сумка самая что ни на есть от законадателей моды Relevate Designs и стоила она не малых денег при заказе с аляски семь лет назад, так вот и езжу до сих пор с нейвсё в ней, даже в карманах ничего не вожу... Да мне не нравится вид велосипеда, но рюкзак за спиной ещё больше не нравится, даже маленький гидропак...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение

    bikepacking не не слыхал!? Сумка самая что ни на есть от законадателей моды Relevate Designs и стоила она не малых денег при заказе с аляски семь лет назад, так вот и езжу до сих пор с нейвсё в ней, даже в карманах ничего не вожу... Да мне не нравится вид велосипеда, но рюкзак за спиной ещё больше не нравится, даже маленький гидропак...
    ну и байкпэкинг и что? - одно дело когда задача распихать много всего что понадобится в велопоходе - в течении длительного срока и пробега - тут уж не до красоты - и другое дело покатушки на несколько часов по ближайшей местности - рюкзака за глаза

    законадатели моды и цена... - ты идеальный клиент для вот таких вот законадателей моды - можно втюхать любую херню по неадекватной для вещи цене оправдав это модой и прочим бла бла бла

    вот эта вот убогая тряпища в полласапеда супротив компактного велорюкзака - каждый сходит с ума по своему
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    надо еще новую цепь купить

    и новый фотоаппарат
    и еще купить "уметь фотографировать"

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------


    Рюкзак на спине - это печаль для спины и жопы. По возможности его следует избегать. Но некоторым, говорят, нравится.
    ты тут местный ворчун. может мне жизнь построить вокруг того что ТЕБЕ нравиться
    Последний раз редактировалось lookout; 18.08.2019 в 22:04. Причина: флейм

  10. #80
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timoha1986 Посмотреть сообщение
    может мне жизнь построить вокруг того что ТЕБЕ нравиться
    А что, кому-то еще, кроме так же не умеющего фоткать шафёра, твое "творчество" нравится?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики
    от lookout в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2872
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 14:17
  2. Видео Наши ВИДЕО невелосипедной тематики
    от MasterSl в разделе Фото и Видео
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 06.06.2020, 15:24
  3. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 14:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 22:14