Обсуждения и флуд из фото-тем - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 152

Тема: Обсуждения и флуд из фото-тем

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    студийные\постановочные
    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    и понакидают тебе фоток с невестами на байках
    ога.
    sex & the cycle


  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, а у тебя видимо никакого нет ибо стыдишься в подписи своего велосипеда и тем более опубликовать с ним фото...
    что тебе даст указание моего вела в подписи? кстати - тебе же это важно - это кастом на рапидовской раме - дальше то что? - твой вел теперь каким то чудом стал менее несуразным или фоткать ты стал лучше? - увы и ах - ни то ни другое

    фотку не публикую... - я по натуре перфекционист - как только я буду уверен что фотка достойна с моей точки зрения - композиционно и технически и эстетически - быть выставленной - я это сделаю - когда это будет - не знаю - ибо я ещё ни разу не фоткал свой вел - он у меня не для этого - я его использую по прямому назначению - а публиковать гумно - как это делаешь ты с упорством достойным лучшего применения - я не буду - ну вот такой я человек

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    да фотик старенький sony nex 5 (матрица APC 14 мегапикселей c диагональю 28мм) c "блинчиком" 16 мм RAW обработан в Pixelmator pro на стареньком макбук про...
    тогда всё ещё печальнее для тебя - имея нормальный фотик плюс это не камерный жпег, а обработка рава - и получить то что ты опубликовал здесь?... - ну это реально нужно иметь руки растущие напрямую из места на букву Ж и не иметь ни малейшего понятия и умения ни в фотографировании ни в постобработке...
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  3. #103
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, просто покажи своё фото, своего велосипеда, вместо очередного высера... ниочём... но впрочем на большее ты не способен, даже отличить нижегородский титан от рапидовского...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для ШАфёр
    Байк
    Trek 26", Bergamont 28",китайкарбон 29"
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,286

    По умолчанию

    Точно нужна тема "Наши фото ВЕЛОСИПЕДНОЙ тематики".Покатался-фоточку выложил,с телефона ли с фотика-не важно....

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, просто покажи своё фото, своего велосипеда, вместо очередного высера... ниочём... но впрочем на большее ты не способен
    - Лёва, я чуть выше тебе уже всё про фото - и моё и твоё - подробнейшим образом объяснил

    на что я способен... - ну как минимум - в отличие от тебя - способен:
    1. адекватно и аргументированно вести диалог
    2. не засирать инет хренью подобной высерам твоё авторства в текстовом виде и в виде фото


    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    даже отличить нижегородский титан от рапидовского...
    OMG!!! - ну а это здесь при чём? - или это единственное умение, которое ты успешно освоил за всю свою сознательную жизнь достигнув предпенсионного возраста?

    ps: у меня такое впечатление - если судить по смысловой нагрузке и манере общения - что твоим акком на веломании частенько пользуется некий юный хакер-школьнег
    Последний раз редактировалось lookout; 07.10.2019 в 17:27. Причина: оскорбление
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  6. #106
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да дайте дяде Вите выговориться! скидку на опыт!

    А так скоро не только лишь многие будут диваны давить, кроме упоротых фэтбайкеров маловато отважных в минус катать.

    Наткнулся тут на старое фото, с чего начинался личный фэт головного мозга. Почти излечился, кстати.

    24" и 26" сильверы.

    17608476269996576925.jpg

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    кроме упоротых фэтбайкеров маловато отважных в минус катать.
    полно ужей ездит зимой, фэтов меньшинство.

  8. #108
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,582
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    полно ужей ездит зимой, фэтов меньшинство.
    За пределом Расчищенного столичного освальда что-то таковых не наблюдаю в большинстве.

  9. #109
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    За пределом Расчищенного столичного освальда что-то таковых не наблюдаю в большинстве.
    Они слишком быстро проезжают, пока фэт на 2 пся месит снег и жует резину, ужи уже впереди едут. В этом случае сложно заметить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фото Наши фото НЕвелосипедной тематики
    от lookout в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2872
    Последнее сообщение: 14.03.2024, 14:17
  2. Видео Наши ВИДЕО невелосипедной тематики
    от MasterSl в разделе Фото и Видео
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 06.06.2020, 15:24
  3. Фото Фотоальбомы. Ссылки на наши фотоотчёты.
    от minfo в разделе Фото и Видео
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 23:15
  4. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 28.09.2018, 14:29
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 22:14