04.11 Миитовская-Истринское вдхр.-Новоиерусалимская, 60 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 04.11 Миитовская-Истринское вдхр.-Новоиерусалимская, 60 км

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 04.11 Миитовская-Истринское вдхр.-Новоиерусалимская, 60 км

    На 3 и даже на 2 дня выбраться к сожалению не получается, поэтому еду завтра примерно таким маршрутом.
    Вечером немного подкорректирую в пользу асфальта.
    Не торопясь. Вдумчиво-созерцательно.
    На берегу водохранилища небольшой привал, костер по желанию.
    В основном асфальт, но есть и грунтовые участки. Так как завтра небольшое потепление на грунтах может быть грязно и мокро.

    Старт от платформы Миитовская в 9:00.
    Электричка с Рижского и с Курского. С Рижского также есть Стандарт-плюс в 7:44.
    Скорее всего приедем на финиш до темноты, но фонари все равно лучше взять.

    Просьба желающим отписаться здесь либо мне в вотсап +7 926 7O3O636. Дима.
    Я поеду в любом случае. Если никто не заявится поеду от дома, к платформе заезжать не буду.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Завтра будет солнечно! Еду!

  3. #3

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да, солнечно и сухо. В смысле без осадков. Буду ждать всех у магаза на Миитовской. Последний вагон из Москвы, выход справа от ЖД по ходу поезда.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Постараюсь быть

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для mixeeff
    Байк
    Самособор 29" хардтейл на раме Airwolf, Kona Kula 2009 Custom, Shulz Hopper One
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    839
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сейчас у нас идет мокрый снежок. Утром может быть довольно скользко, особенно на асфальтах, где мало машин. Резину лучше поставить позлее. Не шипы конечно, но и не слики

    ---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Трек немного подредактировал. Убрал некоторые грунтовые участки. Не хочется грязь месить.

  8. #8

    По умолчанию

    У меня, как и у ТС, были дела в городе, требующие не позднего возвращения, а тут почти домашняя катушка, решил, что надо ехать. Спасибо ведущему, что показал красивые места, всем за компанию. К привалу немного подмерз постоял посмотрел на Истру с берега и понял, что не одет для культурного отдыха на природе, в результате поехал вкручивать остаток маршрута в одиночестве. Вторая часть была конечно полна сюрпризов, не знаю как вы ехали, но мне трижды пришлось искать объезд трека, сначала стройка, потом река из льда и грязи вместо дороги, потом просто заснеженное поле без признаков тропы. Реку объехал по классной лесной тропке, остальное пришлось асфальтом. Но брули и разведка, только добавляют интереса катушке, так что все было позитивно.

  9. #9

    По умолчанию

    Зима пришла как-то неожиданно) Ещё и лёд утром! По треку, возможно была старая "грунтовая" версия.
    Немного фото. Мыс на водохранилище зачётный, но, думаю, летом там непротолкнуться.

  10. #10

    По умолчанию

    Упал два раза. На асфальте, покрытом льдом, и на тропинке в заснеженном лесу на корнях.. Степень зимы оказалась неожиданной. Спасибо Evgeny S за фотки. Записанный трек https://www.gpsies.com/map.do?fileId=bdssejkzdbrftudc

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 09:24
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 00:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 17:58
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 23:53
  5. Истринское вдхр. ПВД2Д
    от Bertram в разделе Покатушки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 13:53