Нужна ли велосипедная лицензия? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Нужна ли велосипедная лицензия?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Любые Лицензии Это законное изъятие денежных средств у населения Я не верю что в нашем мире на сегодня кто то думал о безопасности итд все думают как что заработать это увы печально но это так Наивно полагать что кто то подумает о вас ...))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Приведу простой пример Я занимался Биатлоном и у меня остались хорошие винтовки так вот я должен каждых 5 лет учится в школе в этом году еще сдавать экзамен и это конечно все стоит денег что бы получить лицензию которая уже есть ! Я что разучился стрелять ? Нет просто люди нашли хорошую кормушку и сидят на выдачи лицензий не делая ничего деньги из воздуха Так что я против Лицензий .....))))))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    При спортивной травме очень часто нужна ВМП (т.н. высокотехнологичная бла-бла-бла) и очень-очень быстро,
    И что, лицензия это покроет? Прям прилетит волшебник на голубом вертолётике ту жопу мира где тебе не повезло разложиться? Всё равно тебе в первые часы светит районная травма и скажи что я неправ и слава богу если ты не проведёшь полночи в очереди.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    В первую очередь необходимо сообщить в страховую компанию о факте наступления страхового случая. Сделать это надо не позднее 30-ти дней с даты окончания временного расстройства здоровья или окончания лечения.
    То есть сначала меня кое-как, судя по комментарию выше, пролечат по ОМС? Варианта, чтобы страховая просто оплатила напрямую лечение, не предусмотрено? Если у меня нет денег на момент лечения - пойду как бомж по ОМС с перспективе потом получить выплаты?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  3. #33
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    И что, лицензия это покроет? Прям прилетит волшебник на голубом вертолётике ту жопу мира где тебе не повезло разложиться? Всё равно тебе в первые часы светит районная травма и скажи что я неправ и слава богу если ты не проведёшь полночи в очереди.

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------


    То есть сначала меня кое-как, судя по комментарию выше, пролечат по ОМС? Варианта, чтобы страховая просто оплатила напрямую лечение, не предусмотрено? Если у меня нет денег на момент лечения - пойду как бомж по ОМС с перспективе потом получить выплаты?
    Представь-бывает, что и перекроет, если "повезет.
    НО то, что спортсмены стали исправно покупать лицензии, говорит само за себя. Здесь никого не агитируют собственно.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

    [/COLOR]
    То есть сначала меня кое-как, судя по комментарию выше, пролечат по ОМС? Варианта, чтобы страховая просто оплатила напрямую лечение, не предусмотрено? Если у меня нет денег на момент лечения - пойду как бомж по ОМС с перспективе потом получить выплаты?
    Да, как бомж. БОМЖ БРУЕВИЧ
    Есть страховки (не в ФВСР), которые включают госпитализацию и расходы сразу.....и стоят они не 3 тысячи рублей, думаю, что даже и не 30 000.

    ---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Любые Лицензии Это законное изъятие денежных средств у населения Я не верю что в нашем мире на сегодня кто то думал о безопасности итд все думают как что заработать это увы печально но это так Наивно полагать что кто то подумает о вас ...))))))))))))))

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Приведу простой пример Я занимался Биатлоном и у меня остались хорошие винтовки так вот я должен каждых 5 лет учится в школе в этом году еще сдавать экзамен и это конечно все стоит денег что бы получить лицензию которая уже есть ! Я что разучился стрелять ? Нет просто люди нашли хорошую кормушку и сидят на выдачи лицензий не делая ничего деньги из воздуха Так что я против Лицензий .....))))))))))))))
    Ну я не знаю что дает лицензия биатлонисту. Права какие?

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Я надеюсь, что и на велосипед и никто каждую весну заново не учится .... И ЗДЕСЬ РЕЧЬ О КАРТОЧКЕ СПОРТСМЕНА! Без которой нет допуска на статусеые внутренние и международные гонки.

    ---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    ПАРДОН ЗА ОШИБКИ-Т9
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не ну для соревнований наверно это какой то внутренний документ может он и нужен я не знаю но для любителей зачем они нужны ?
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #35
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Не ну для соревнований наверно это какой то внутренний документ может он и нужен я не знаю но для любителей зачем они нужны ?
    Вам пишут вроде по-русски о покрытии расходов при травмах.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть для этого страховка
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #37
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Есть для этого страховка
    Стоит зайти на сайт любой приличной страховой компании и прикинуть стоимость годовой медицинской страховки, упоминающей занятия спортом. Думаешь будет дешевле, чем в составе лицензии?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #38
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Вам пишут вроде по-русски о покрытии расходов при травмах.
    а где найти, например прям договор страхования ??
    и кстати что на 19й год ?)

  9. #39
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,848
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Ну прям позвони в ФВСР по указанному номеру, спроси ответственное лицо.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна велосипедная корзина для собаки-таксы
    от Надин в разделе Велосипедное
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 16:50
  2. Нужна машина
    от BG в разделе Авто
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 23:59
  3. Какая нужна рама...?
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 19:09
  4. какая рама мне нужна
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 14:58
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52