Классические багажники - Tubus и не только - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 63 ПерваяПервая ... 4789101114193959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 624

Тема: Классические багажники - Tubus и не только

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Кстати, а при заказе в Рапиде обязательно в Королев ездить? Мне из Питера даже одна такая поездка в цену багажника встанет.
    У Рапида нерегулируемые багажники-они жестче. Поэтому приглашают.

  2. #82

    По умолчанию

    Тоже в раздумьях по поводу переднего багажника. Нашел ребят уз Украины,
    https://vk.com/tubicycle
    шлют свои багажнички в Питер,
    https://vk.com/piratecycles
    в целом дизайн нравиться, но исполнение-вес и цена как то на 3+.

    Скорее всего поеду в Королев и своих поддержать и багажник нормальный смастерить.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rene; 19.12.2017 в 14:57.

  3. #83
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    У Рапида нерегулируемые багажники-они жестче. Поэтому приглашают.
    А если сообщить им тип и параметры вилки (Сюрли, например, они должны знать), ростовку вела и диаметр колеса - неужели не придумают, как сделать?

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    в целом дизайн нравиться, но исполнение-вес и цена как то на 3+.
    Да нормальная цена - особенно по сравнению с новым Сюрли (8000 р. в Питере, ага!). Написал сейчас ребятам на сайте в Питере - вдруг остались еще? А в чем проблема с исполнением? Мало ли, соберусь купить - так лучше быть готовым заранее.

  4. #84
    Веломаньяк
    Байк
    Gekko Flight Carbon 2011 Silverback Alpine1 2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Так вы же дистанционно можете заказать в том же Рапиде
    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Мне из Питера даже одна такая поездка в цену багажника встанет.
    Мне и того дальше. А за доставку берут столько же или даже больше, чем багажник стоит.

  5. #85
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    Тоже в раздумьях по поводу переднего багажника. Нашел ребят уз Украины,
    https://vk.com/tubicycle
    шлют свои багажнички в Питер,
    https://vk.com/piratecycles
    в целом дизайн нравиться, но исполнение-вес и цена как то на 3+.
    Вложение 472364
    Вложение 472365
    Там еще есть один интересный момент. Судя по внешнему виду, есть надежда на то, что с этим багажником окажутся совместимы cальсовские и блэкбёрновские Anything-Cages, которые живут у меня на вилке Surly ECR. Если окажется действительно так, то возьму багажник, не раздумывая.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Да нормальная цена - особенно по сравнению с новым Сюрли (8000 р. в Питере, ага!). Написал сейчас ребятам на сайте в Питере - вдруг остались еще? А в чем проблема с исполнением? Мало ли, соберусь купить - так лучше быть готовым заранее.
    Возможно я погорячился, но конструкция у него сборная, т.е все держится на болтах и на гайках (раскручивание (самоотвинчивание) при переменных нагрузках и без применения специальных устройств (средств). отверстия под крепёжные детали, как резьбовые, так и гладкие, вызывают концентрацию напряжений.)
    Понятно, что если пиццу по Питеру развозить - то сойдет, а если грунты гонять бодренько, долго не протянет (я так думаю), может быть я не прав, но на себе испробовать не хочется.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    окажутся совместимы cальсовские и блэкбёрновские Anything-Cages.
    Вы можете связаться с производителем через ВК, он охотно отвечает на вопросы, может проконсультировать по поводу Anything-Cages

  7. #87

    По умолчанию

    веселушка продолжается. на винтах все держится. кошмар! только пиццу возить. нет чтоб взять и приварить... к велику
    зы. это велоспорт, детка. тут все по взрослому!

  8. #88
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    а если грунты гонять бодренько, долго не протянет
    А, ну это возможно, конечно. Впрочем, бодренько гонять грунты я вряд ли буду с сильно загруженной платформой - да и вообще скорее уж без переднего багажника. Ну а спокойный туристический темп он, может, и выдержит.

    ---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от rene Посмотреть сообщение
    Вы можете связаться с производителем через ВК, он охотно отвечает на вопросы, может проконсультировать по поводу Anything-Cages
    Уже связался, жду ответа .

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Кстати, как по-вашему, принципиальна ли на переднем багажнике сталь? Вряд ли ведь захочется грузить на перед больше 20 кг, а такой груз сварной алюминий вроде бы должен выдержать. Что там говорит сопромат и житейский опыт?

  9. #89

    По умолчанию

    Николай Б., Меня смутил именно этот вариант соединения - да, багажник более универсален для большинства велосипедов, но надежность на мой взгляд становиться меньше. Отпишитесь о впечатлениях, если будите иметь дело.
    Новый точечный рисунок.jpg

  10. #90
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,505

    По умолчанию

    rene, если багажник окажется в наличии, совместится с энисинг-кэйджами и будет приобретен - обязательно отпишусь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Байкпакинг и консоли vs классические багажники и штаны
    от murgen в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 15.05.2019, 23:49
  3. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:49
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54