Silverback-фэтбайк Клуб - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9294954575859
Показано с 581 по 590 из 590

Тема: Silverback-фэтбайк Клуб

  1. #581

    По умолчанию

    Imfant_rat, вообще не думаю что кроме веса что то изменится. Влияние материала имхо можно почувствовать при езде по свежей листве по асфальту на очень узких покрышках, не более

  2. #582
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Silverback Scoop Deluxe 2019. Вернул на место родной подседельный штырь 30,9 (дроппер понадобился для другого вела) и был немного озадачен тем, что штырь уж очень легко сползает в раму при открытом зажиме. При затянутом зажиме все норм, но затягивать приходится довольно сильно, даже рукоятка зажима погнулась (видимо, из-за того, что она с прорезью). Нормально ли это? Впрочем, два года проездил как-то... Дроппер, кстати тоже легко входил в раму. Диаметр подседельной трубы не измерял, т.к. торопился ехать катать. На всяк случай смазал штырь некоей Syntace Haftpaste из-под дивана (если я правильно понял, она с микрочастицами для большего трения). Еще смущает, что диаметр хомута не 34,8, а 35 мм- вот зачем они так сделали? Не менял ли кто хомут- хочу болтовой поставить вместо эксцентрикового, но не знаю, где купить бюджетно. Пока нашел только дорогущий Хромаг на чайнике(

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imfant_rat Посмотреть сообщение
    подседельный штырь 30,9
    A он точно 30,9?
    У меня на старом джайнте стоял 30,8 - кто-то решил, что так сойдет.

  4. #584
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Хм. Ща вел не под рукой. Ну, дроппер точно 30,9.

  5. #585
    Веломаньяк Аватар для Glavs
    Байк
    Silverback Scoop Fatty (2017)
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,156

    По умолчанию

    Что-то тема совсем затухла ) Надо оживить!
    Уже рассказывал тут (конец 2018 - начало 2019г) о своей эпопее с заменой рамы по гарантии из за трещины.
    Ну так вот, прошло ровно 5 лет и новая рама треснула. В другом месте - нижнее перо, возле косынки.
    Написал в Pro-Bike, жду...
    В прошлый раз, насколько помню, упоминалось, что гарантия на раму "на весь срок службы", осталось понять, сколько это в годах ))
    В первый раз менял по прошествии примерно 2года и 2 мес, сейчас же уже 5 лет.
    Изображения Изображения

  6. #586

    По умолчанию

    Glavs, дистрибьютор, который возил silverback - компания Trade-Star, больше ими не занимается

    Cейчас, не знаю насколько официально, ими занимается https://spb.bike-centre.ru/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #587
    Веломаньяк Аватар для Glavs
    Байк
    Silverback Scoop Fatty (2017)
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    дистрибьютор, который возил silverback - компания Trade-Star, больше ими не занимается
    Ну мне это по идее без разницы?
    Я обращаюсь по гарантии в магазин (Про байк). Дальше уже их трудности, через кого осуществлять гарантийные обязательства.

    ---------- Добавлено 23.11.2023 в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2023 было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ими занимается https://spb.bike-centre.ru/
    Позвонили из Про Байка, подтвердили, что текущий дистрибьютор - Байк Центр и предложили мне обратиться туда.
    Именно мне самому, не через Про Байк. И как альтернативу - напрямую в Silverback через офф сайт.
    Ну что ж, написал в Байк Центр для начала. Жду.

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    Ну мне это по идее без разницы?
    Я обращаюсь по гарантии в магазин (Про байк). Дальше уже их трудности, через кого осуществлять гарантийные обязательства.

    ---------- Добавлено 23.11.2023 в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение 22.11.2023 было в 22:37 ----------


    Позвонили из Про Байка, подтвердили, что текущий дистрибьютор - Байк Центр и предложили мне обратиться туда.
    Именно мне самому, не через Про Байк. И как альтернативу - напрямую в Silverback через офф сайт.
    Ну что ж, написал в Байк Центр для начала. Жду.
    сочувствую. В похожей ситуации Триал Спорт отправил к производителю (ВТБ). Но это было до 22 года. Через месяц активных переписок и пруфов, они таки поменяли обод. Сами дилеры всегда отмораживаются - и это стандартная практика. А с учётом текущих реалий шансы на успех исчезающе малы

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    Дальше уже их трудности, через кого осуществлять гарантийные обязательства
    увы. Теперь это полностью твои трудности. Не хотел огорчать. Но это так.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    Ну мне это по идее без разницы?
    Я обращаюсь по гарантии в магазин (Про байк). Дальше уже их трудности, через кого осуществлять гарантийные обязательства
    Думаю, что гарантийные обязательства магазина - 1год.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #590
    Веломаньяк Аватар для Glavs
    Байк
    Silverback Scoop Fatty (2017)
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    1,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Думаю, что гарантийные обязательства магазина - 1год.
    На момент первой замены рамы в 2018 г, с даты покупки прошло более 2 лет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Фрязинский Т-трейл
    от Saha в разделе Московская область
    Ответов: 35185
    Последнее сообщение: 03.10.2022, 21:36
  3. Sinbao-фэтбайк Клуб
    от dimitrii73 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55