А кто есть в Rouvy? - Страница 82
+ Ответить
Страница 82 из 598 ПерваяПервая ... 3252727780818283848792112132182282382582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    MixailoS, Ozzyk70, Спасибо за ответы! Я хотел попробовать оба потому что у них разная функциональность. Но выяснилось что старая версия плохо поддерживает мой тренажер
    У меня как раз наоборот. Старая версия видит и управляет Elite Rampa, а новая нет (использую телефон).
    Но и в старой версии тоже есть возможность катать AR маршруты.

  2. #812

    По умолчанию

    Хорошая новость - связался с поддержкой Rouvy, проблему удалось решить. Как оказалось, Rouvy AR правильно определил модель тренажера через Bluetooth, но неправильно определил через ANT+. В результате Rouvy AR решил что у меня две модели тренажера (что конечно полная ерунда) и каким-то образом оказалось что Power Source оказался правильным а Controllable оказался неправильным. Думаю что я просто подумал что все определиться правильно (в остальных программах которые я пробовал все определялось автоматически) и даже не обратил внимания на то к чему там что подсоединилось.

    Теперь я думаю, может со старой версией тоже произошла такая же ерунда? Надо будет попробовать установить ее снова.

    Параллельно установил FulGaz. Программа мне понравилась, но для нее нужно иметь AppleTV. Версия для Windows регулярно вылетает. Написал и им, они ответили что да, под iOS все работает очень стабильно а версию для Windows выпустили сравнительно недавно и продолжают доводить.

    ---------- Добавлено 20.09.2020 в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение 10.09.2020 было в 18:32 ----------

    В результате подписался на год на Rouvy и на год на The Sufferfest и сохраняю подписку на Zwift. Думаю что эта комбинация покроет все что мне может понадобиться.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 11.09.2020 в 07:03.

  3. #813

    По умолчанию

    Пользовался раньше Rouvy триальными аккаунтами (катался крайне мало). Все было нормально. Тут решил попробовать снова и столкнулся с проблемой при экспорте в Strava. Rouvy запрашивает доступ к аккаунту Strava, разрешаю. Но он не появляется, кнопка все так же остается Connect и при нажатии опять запрашивает доступ (хотя в настройках Strava он уже выдан).

  4. #814

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    В результате подписался на год на Rouvy и на год на The Sufferfest и сохраняю подписку на Zwift. Думаю что эта комбинация покроет все что мне может понадобиться.
    Даже не сомневайтесь.
    Тут об одном Звифте размышляешь, когда лучше подключить, а тут все комбинации закрывают. Круто!
    Последний раз редактировалось LINIKER; 18.10.2020 в 22:52.

  5. #815

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Даже не сомневайтесь.
    Тут об одном Звифте размышляешь, когда лучше подключить, а тут все комбинации закрывают. Круто!.
    Глядя как растет ковид по мере наступления осени, приходится задумываться о том как не свихнуться и не потерять то что осталось от физической формы. Тренажеры распродаются "с колес". Друзья купили тредмил с экраном и "бегают" по Европе с инструктором, это тоже вариант. В спортзал лучше не ходить, горные лыжи тоже наверное под вопросом. Мне кажется, только с точки зрения поддержания эмоциональной формы, велотренажеры здорово помогают, и разнообразие - стимул чтобы продолжать. Я на этой неделе узнал что у меня один одноклассник недавно купил станок, другой одноклассник планирует сделать то же самое но пока думает что ему надо. Чувствую скоро все будут или в Zwift или в Rouvy и будут на улице вместе привествия говорить друг другу "Ride On!" .

  6. #816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Пользовался раньше Rouvy триальными аккаунтами (катался крайне мало). Все было нормально. Тут решил попробовать снова и столкнулся с проблемой при экспорте в Strava. Rouvy запрашивает доступ к аккаунту Strava, разрешаю. Но он не появляется, кнопка все так же остается Connect и при нажатии опять запрашивает доступ (хотя в настройках Strava он уже выдан).
    триальными это как?

  7. #817
    Веломаньяк Аватар для Andrew_1985
    Байк
    Road: Giant TCR Advanced ISP
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    390

    По умолчанию

    Никто не собирает семейную подписку на пол года ? Вписался бы.

    Upd. Не актуально - уже вписался.
    Последний раз редактировалось Andrew_1985; 26.10.2020 в 22:34.

  8. #818

    По умолчанию

    Кого интересует 1/3 семейной подписки на полгода - пишите в ЛС, 2-3 дня жду

    Upd. Не актуально - уже нашелся человек.
    Последний раз редактировалось Lutich; 02.11.2020 в 20:06.

  9. #819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Пользовался раньше Rouvy триальными аккаунтами (катался крайне мало). Все было нормально. Тут решил попробовать снова и столкнулся с проблемой при экспорте в Strava. Rouvy запрашивает доступ к аккаунту Strava, разрешаю. Но он не появляется, кнопка все так же остается Connect и при нажатии опять запрашивает доступ (хотя в настройках Strava он уже выдан).
    победил? Вчера тоже с таким столкнулась. Не смогла выгрузить. Это бага? или потому что триал?

    ---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    и еще подскажите, как настроить обратную связь? Rouvy мой станок определил, все работает, но нет сопротивления. Может где-то галку надо снять?

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    станок Дирето

  10. #820

    По умолчанию

    Семейной подписки не у кого нет свободной? Если есть впишусь на полгода.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17