А кто есть в Rouvy? - Страница 322
+ Ответить
Страница 322 из 598 ПерваяПервая ... 22122222272292312317320321322323324327332352372422522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #3211
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Геймер и Вадим ТТ поначалу ехали в белой велоформе, а потом цвет изменился на чёрный
    у меня форма по статусу карьеры- world class цвет меняется на каждом уровне. Но, да- выбираю dark Вообще- не самый любимый мной рельеф сегодня, но смог не подпустить пару человек, которые частенько меня опережают GrandadRic и Wadenbeisser
    Последний раз редактировалось GAMER; 22.03.2023 в 19:41.
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  2. #3212
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    у меня форма по статусу карьеры- world class цвет меняется на каждом уровне. Но, да- выбираю dark
    Именно во время заезда изменился цвет?
    Последний раз редактировалось domyos218; 22.03.2023 в 19:42.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #3213
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Во время заезда изменился цвет?
    нет, его можно выбрать ДО старта, в том же меню где выбираешь тип велосипеда
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  4. #3214
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    нет, его можно выбрать ДО старта, в том же меню где выбираешь тип велосипеда
    Значит, это из-за обновления цвет вашей формы изменился на моём компе. А полосы остались тех же цветов
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #3215

    По умолчанию

    Тяжко было, но одну пачку мне удалось раз в а л и т ь

    PS: От усердия даже цепь с системы свалилась (сам дурак, - неверная комбинация звезд и еще никак не могу отстроить чтоб и переключала хорошо и не спадала цепь)

    PS2: То-же люблю черный, особенно с красным
    Последний раз редактировалось vadimtt; 22.03.2023 в 20:27.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  6. #3216
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Тяжко было, но одну пачку мне удалось раз в а л и т ь

    PS: От усердия даже цепь с системы свалилась (сам дурак, - неверная комбинация звезд и еще никак не могу отстроить чтоб и переключала хорошо и не спадала цепь)

    PS2: То-же люблю черный, особенно с красным
    А в начале было - вы втроём ехали в пачке, и все в белом с сиреневыми полосами
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #3217
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Не могу до сих пор понять все твои цифры. То у тебя 7 вт/кг, то неделю едешь 18 км... Ладно бы был смарт-станок, но на твоём как ты чувствуешь подъем?
    Да никак он не чувствует, бредит просто. Как он может чувствовать, если станок не интерактивный?! У него небось и тела-то нету, вот он и "чувствует" чем-то другим.

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 687949Вложение 687950Вложение 687951
    Победитель давал 11 ватт/кг. Сделал скрин, когда моща упала до 9
    Требование апдейта, закрывало собой рельеф трассы и километры дистанции с метрами набора. Я принял обновление, и после изменился цвет велоформы.эт Геймер и Вадим ТТ поначалу ехали в белой велоформе, а потом цвет изменился на чёрный
    Это бот-читер, его название на "cody" заканчивается, то есть "код". НПС в Руви.
    Я, кстати, победил у себя на W10 невозможность обновлять Руви из самой программы. Это потому что я бывший айтишник. Разрабы Руви мне предложили только костыль в суппорте, но мне удалось найти решение "навсегда". Надо лишь дать такую команду из Run от администратора:
    ICACLS C:\ПУТЬ_К_ПАПКЕ_C_ОБНОВЛЕНИЕМ _РУВИ /setintegritylevel H /T /C /L /inheritance:e
    Бывает (как было у меня), что по каким-то причинам у папки с обновлением Руви этот самый "integritylevel" падает до LOW, а у временной папки, на которую ошибка выдается этот уровень выше - HIGH, а из низкого уровня ничего нельзя сделать с высоким уровнем integrity. Написать что-ль в саппорт им? А мож знают, да не хотят заморачиваться, объясняя обычным пользователям как что делать, там же можно такого наворочать, что винда грохнется.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Вот еще что обнаружил. Пройденные километры и подъемные метры из режима "Paced Ride" в челленджи ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ. А то тут писали ранее что нет. У меня засчиталось все пройденное в челленджи на расстояние и подъем. Может трасса не засчитается, если ее пройти в этом режиме, а она нужна для челленджа, но расстояние и подъем точно засчитываются.
    Вообще я там немного поездил и мне понравилось. Если выбрать Easy (2вт/кг), то хорошо в качестве закатки. А вот Medium (3вт/кг) что-то не пробовал, там режим "Магнит" действует надеюсь? А то долго не продержаться на 3-х ваттах.
    Последний раз редактировалось Lightson; 22.03.2023 в 22:39.

  8. #3218
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,368
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    Если выбрать Easy (2вт/кг), то хорошо в качестве закатки.
    Сколько же у тебя работа на пороге?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #3219

    По умолчанию

    ollegator5, в paced, если крутить даже 1Вт/кг, сильно не отстанешь

    ---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

    Lightson, а накой там НПС, разжигать страсти?
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  10. #3220
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Сколько же у тебя работа на пороге?
    Да ХЗ, Олег! Я же ни тест фтп не проходил, ни треньки ни одной "официально" в Руви не делал. Езжу обычно в зоне 6, если побыстрее то 7, если сачкую то 5. А вы тут смотрю о 1-2 зонах часто говорите. Видать мне надо этот фтп как-то пройти. Тут на форуме мне сказали ставь 110 фтп, я так сделал, а потом вижу - мало, добавил, 150 стоит щас. А так стараюсь поближе к 3 ваттам ездить, но не длинные дистанции, ибо жопа после 20км болит, седло жены пробую, оно чуть мягче, но 13.5см тоже ширина, либо узковато, либо привыкнуть надо.
    Вот кстати проехал сегодня Токио для челленджа по городам, в итогах поездки средняя повер 3.01 вт/кг указана, а захожу в общие таблицы результатов, там 2.849 вт/кг - это почему так? И у всех так или одинаково у вас? Гляньте, братцы!

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    ollegator5, в paced, если крутить даже 1Вт/кг, сильно не отстанешь

    ---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:49 ----------

    Lightson, а накой там НПС, разжигать страсти?
    Да фиг знает! Я могу ошибаться, но чую, что тут как раз подвох есть. Кому из ЛЮДЕЙ нужны липовые цифры? Никому! Если только пацанам каким, пока не поняли всю глупость этого.
    Доб.: В ПР режиме при 2вт/кг лидера обычно приходится ждать мне, ибо 2вт/кг для меня = 145вт всего-лишь. Надо медиум пробовать, там меня хоть подтягивать будут, если сзади ехать - халява.
    Последний раз редактировалось Lightson; 23.03.2023 в 16:53.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17