А кто есть в Rouvy? - Страница 92
+ Ответить
Страница 92 из 598 ПерваяПервая ... 42628287909192939497102122142192292392592 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_1985 Посмотреть сообщение
    обновился до Win 11 и всё заработало сразу - при том что не начисто ставил - а только обновил
    Реестр свежий, дрова другие. Думается, еcли бы переставил Win10 тоже заработало

    ---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Rouvy на Linux
    А чо, выпустили под Linux?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.01.2022 в 19:39.

  2. #912
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    pavlinux, нее либо wine, либо virtualbox. Под wine у меня не получилось. Второй вариант комп не потянет.

  3. #913

    По умолчанию

    Что-то у меня монетки не растут совсем. Какие там условия?

  4. #914

    По умолчанию

    Крутить педали + иметь последнюю версию программы показывающую крутящиеся монеты в правом верхнем углу экрана (1.2.1 кажется, та что вышла в начале января)

    Я в настоящий момент на уровне 6 и при езде на мощности типа Tempo, монетки капают примерно с такой же скоростью как XP в Zwift - около 12 монеток на километр.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 11.01.2022 в 07:02.

  5. #915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    монетки капают примерно с такой же скоростью как XP в Zwift - около 12 монеток на километр.
    Фигасе, примерно. В Zwift 20 капель/км..

  6. #916

    По умолчанию

    Запустил RouvyAR начал трассу в тайм режиме.... проехал пару минут и вышел с программы.... запускаю по новой и прога предлагает начать трассу с начала... так всегда? Можно обойти это ограничение и ехать трассу с места остановки (кроме трейнинг режима)?
    Последний раз редактировалось Numic; 11.01.2022 в 23:22.

  7. #917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.kafidov Посмотреть сообщение
    Что-то у меня монетки не растут совсем. Какие там условия?
    Обязательно нужно выбирать Time Trial перед стартом заезда. В Training режиме монетки не копятся.
    Я долго тупил и не мог понять, почему везде вещают о старте режима "карьеры", а у меня в программе ничего не меняется. Оказалось, что программа сама не обновляется и нужно было скачать новую версию.

  8. #918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrover Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно выбирать Time Trial перед стартом заезда. В Training режиме монетки не копятся.
    У меня другие наблюдения - проехал сегодня трассу в тренировочном режиме, монеты исправно капали и копились.

    Добавлено - проехал еще одну трассу в тренировочном режиме и не только получил монеты но и перешел на следующий уровень и переполз из Novice в Rookie.

    Никакой разницы в количестве и качестве монет между Time Trial и тренировочным режимом не обнаружено.

    Но (если ничего не изменилось) чтобы получить призовые 400 монет за challenge, **видимо** надо его проезжать как Time Trial. Этого я не проверял.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 19.01.2022 в 23:48.

  9. #919

    По умолчанию

    Не нашел информацию о награде за Challenge... где об этом почитать?

  10. #920

    По умолчанию

    Чтобы Rouvy когда-нибудь публиковала нормальную документацию...

    https://rouvy.com/challenges

    Под каждым объявленным в этом году challenge написано "+400 career coins". Я закончил один из них, действительно по окончании добавилось 400 монет. Чтобы закончить Challenge по прежнему требуется проехать все этапы в Time Trial (не как тренировку).

    Напоминает XP бонусы за получения badge за проезд ранее непроезженной трассы в Zwift.
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 20.01.2022 в 02:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17