А кто есть в Rouvy? - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 598 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398118138188288388588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #871
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Ну с древними смартами не флагманами это не прокатит. С более-менее современными и комп не нужен =)

  2. #872

    По умолчанию

    Помнится, в том коду была ссылка на ресурс, где можно было получить на 70 бесплатных дней.
    В этом году такая халява есть?

  3. #873

    По умолчанию

    Ищу попутчиков для семейного руви аккаунта на год) сейчас есть промокод на 20% скидку, она вроде еще несколько дней действует, Так что аткуально как можно быстрее)
    Последний раз редактировалось Swilling; 14.08.2021 в 13:27.

  4. #874
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    попробовал сегодня Руви, через 5 минут выключил так как не нашёл плана тренировок. Вернулся на fulgaz , тот де руви + есть тренировочный план .

  5. #875

    По умолчанию

    И снова здрася.



    Набираю народ в Family Sharing , на PREMIUM PLAN, на 6 месяцев,
    примерно с 12 октября до ... 12 апреля получится.
    Желательно из одного часового пояса (+/-3), хотя пофиг, чтоб на групповые покатухи синхронно попадать.

    С вас 28$ + 1$ (на всякие откаты банку) Реквизиты до 10 октября, в личкe!


    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Вернулся на fulgaz , тот де руви + есть тренировочный план .
    А чей это план? 6 версий для всей планеты, от 5 до 75 лет?
    Последний раз редактировалось pavlinux; 04.09.2021 в 12:59.

  6. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    попробовал сегодня Руви, через 5 минут выключил так как не нашёл плана тренировок. Вернулся на fulgaz , тот де руви + есть тренировочный план .
    Можно спросить, на какой платформе вы используете GulGaz? Я попробовал его около года назад, в то время версия для Windows была нестабильна и периодически рушилась. Интересно, стала ли она стабильнее - говорят ее полностью переработали.

    У Rouvy есть две программы, Rouvy AR в которой хорошее видео но действительно нет тренировок, и Rouvy Desktop (кажется так называется) в которой есть тренировки но нет видео. Я могу использовать только Rouvy AR потому что мне удалось подключить свой Kickr Bike только к ней.

    В прошлом году был подписан на Zwift, Rouvy, и The Sufferfest. В этом году решил отписаться от The Sufferfest. Сначала мне нравилось, но постепенно надоели их тупые шутки про shredded chomoix, washing someone's chamoix, и так далее. Видео в recovery rides тоже какие-то неинтересные, по большей части. Наконец у них много тренировок с очень резким и очень большим перепадом мощности, типа интервал в котором надо перейти на 5 секунд со 150 ватт на 600 ватт и потом обратно, и это повторяется много раз. Я не в состоянии так резко увеличить мощность ни в ERG ни в Level режиме. Интервал кончается еще до того как я достигну эту мощность. Опять таки, не знаю, может быть это особенность тренажера.

    ---------- Добавлено 14.09.2021 в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение 10.09.2021 было в 02:41 ----------

    Получил сегодня e-mail от Rouvy, они планируют очень скоро добавить воркауты в Rouvy AR. Ждем.

  7. #877
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Можно спросить, на какой платформе вы используете GulGaz? Я попробовал его около года назад, в то время версия для Windows была нестабильна и периодически рушилась. Интересно, стала ли она стабильнее - говорят ее полностью переработали.

    [/COLOR]Получил сегодня e-mail от Rouvy, они планируют очень скоро добавить воркауты в Rouvy AR. Ждем.
    у меня Apple TV в связке с 50 дюймовым ТВ. Rouvy и Fulgaz безпролемно работают, zwift тоже. Я кстати от sufferfest отазался именно из-за того,что у них нет приложения под apple tv
    У меня FulGaz уже третий месяц установлен, но денег я не платил. Хотя пишут что стоит 11 евро в месяц

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    И снова здрася.

    https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909...e7636cdf50.jpg

    Набираю народ в Family Sharing , на PREMIUM PLAN, на 6 месяцев,
    примерно с 12 октября до ... 12 апреля получится.
    Желательно из одного часового пояса (+/-3), хотя пофиг, чтоб на групповые покатухи синхронно попадать.

    С вас 28$ + 1$ (на всякие откаты банку) Реквизиты до 10 октября, в личкe!


    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------


    А чей это план? 6 версий для всей планеты, от 5 до 75 лет?
    Ага, он самый, основанный на FTP. Такой же как в sufferfest или звифт. Да,планы стандартные,но этого не перестают быть эффективными.По карйней мере как база отличный инструмент,кмк.
    Понятно что для специфичиеских задач (увеличение пиковой мощности,работа в отрыве)нужны специализированные планы и тренер, но для большинства станартных планов за глаза хватит

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    Да,планы стандартные,но этого не перестают быть эффективными.По карйней мере как база отличный инструмент
    Бери любую тренировку в Rouvy (Zwift, TR, Suffer...) эффект будет одинаковый.

    Чтоб веселее жилось,
    идешь на сайт RANDOM и генерируешь себе TSS от 20 до 100 https://www.random.org/integers/?num...t=html&rnd=new




    Лезешь в треньки, поиск, вводишь TSS: https://my.rouvy.com/workouts ...

    Вводим


    выбираешь из списка по числу дня месяца. ... Вот сегодня 21-ое, ... Получаем: https://my.rouvy.com/workouts/detail/251419




    Такая же херня с планом на месяц.

    Генерим 12 тренировок, от сегодня до 21 октября, кроме понедельников и пятниц https://www.random.org/calendar-date...t=html&rnd=new

    Последний раз редактировалось pavlinux; 22.09.2021 в 11:29.

  9. #879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swilling Посмотреть сообщение
    Ищу попутчиков для семейного руви аккаунта на год) сейчас есть промокод на 20% скидку, она вроде еще несколько дней действует, Так что аткуально как можно быстрее)
    Еще актуально) Есть два места до середины августа 2022 по цене за половину на пол года)
    Последний раз редактировалось Swilling; 22.09.2021 в 08:15.

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swilling Посмотреть сообщение
    два места до середины августа 2021
    Август 2021 уже прошёл..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17