А кто есть в Rouvy? - Страница 46
+ Ответить
Страница 46 из 598 ПерваяПервая ... 163641444546474851567696146246346546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Еще не понравилось, что когда кончается гонка и ты на всех парах и зашкаленном пульсе хочешь покрутить еще минут пять, а сразу вылетает окошко сохранения и все датчики уже отрубились и ничего не показывают, как хочешь так и закатывайся...

    Кстати, так и не понял, перед началом есть выбор начать тренировку или гонку, прошлый раз выбирал гонку, в этот тренировку, никакой разницы не заметил. FTF?
    Попробуй Veloreality . Там видео бесконечно (по достижении конца просто попадаешь в начало и продолжаешь). Качество самого видео выше чем у Rouvy. Augmented Reality отсутствует.
    ПыСы: я один из владельцев компании.
    -----------------------
    Veloreality

  2. #452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    . Там видео бесконечно
    Качество самого видео выше чем у
    Ага, по 9.95$, а тут 6 месяцев за 23$

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    ПыСы: я один из владельцев компании.
    Думаю не нужно рассказывать, что без приложений под iOS/Android на этом рынке ловить нечего?

  3. #453

    По умолчанию

    kostyap, приложухи для айпада и андроида не так эффективны в плане привлечения клиентов, как дать бесплатную подписку Павлинуху. Он весь форум сагитирует уйти от звифта к вам. Продаст все убеждения!

  4. #454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ага, по 9.95$, а тут 6 месяцев за 23$

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------


    Думаю не нужно рассказывать, что без приложений под iOS/Android на этом рынке ловить нечего?
    Я вот сижу и гадаю, как до сих пор живу, уже 5 лет

    ---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    kostyap, приложухи для айпада и андроида не так эффективны в плане привлечения клиентов, как дать бесплатную подписку Павлинуху. Он весь форум сагитирует уйти от звифта к вам. Продаст все убеждения!
    Да я вот тут как раз думаю открыть бесплатную подписку на видео в 1280х720 разрешении. Пока еще не уверен, буду с партнером обсуждать
    -----------------------
    Veloreality

  5. #455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и гадаю,
    Спасибо можно на Paypal.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Продаст все убеждения
    Комп в одной комнате. Станок в другой, под планшет есть держакПланшет с ANT+ свистком, .... Для видоса можно Евроспорт или Brazzzzers включить.

  6. #456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Спасибо можно на Paypal.

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------



    Комп в одной комнате. Станок в другой, под планшет есть держак
    Планшет с ANT+ свистком, .... Для видоса можно Евроспорт или Brazzzzers включить.
    Бог подаст
    -----------------------
    Veloreality

  7. #457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    Бог подаст
    Замутили хотя бы как у Xert, - показания с датчиков снимают моб. приложухи/ConnectIQ гарминное, а вся порнуха в браузере показывается.

  8. #458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Замутили хотя бы как у Xert, - показания с датчиков снимают моб. приложухи/ConnectIQ гарминное, а вся порнуха в браузере показывается.
    На браузере можно 3D игруху сваять типа Звифта используя WebGL. Но что-то меня со Звифтом не тянет пиписьками меряться. Качественный покадровый прогон видео с привязкой каждого кадра к дистанции проеханной на велике пока к сожалению на браузере невозможен. Пробовали выглядит дерьмово. Про 4К видео (то что основные бабки приносит) вообще молчу.
    -----------------------
    Veloreality

  9. #459
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    А зачем покадровый прогон? Здесь вопрос к движку, в роуви из данных высчитывается скорость перемещения и именно относительно неё демонстрируются кадры. Это можно и в браузере сваять. Хоть в 4к.

  10. #460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А зачем покадровый прогон? Здесь вопрос к движку, в роуви из данных высчитывается скорость перемещения и именно относительно неё демонстрируются кадры. Это можно и в браузере сваять. Хоть в 4к.
    Блажен кто верует. Я бы рассказал в деталях как все работает и почему но это слишком длинно а кроме того часть алгоритмов это как бэ коммерческая тайна.
    -----------------------
    Veloreality

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17