А кто есть в Rouvy? - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 598 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218238288388488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #1871
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Так задачи каждый перед собой разные ставить. Почему должна быть одна задачища УЛУЧШИТЬФИЗФОРМУ? Многие катают просто по фану. Как им нравится, и где нравится. Просто любят велосипед.
    Да, мне вначале станок понадобился просто чтоб зиму пережить, я суицидник, на грани уже был (домой тянет, нажился уже тут, хватит), а велосипед, хороший станок, женщины и небольшая выпивка как раз от таких дум мне лучше всего подходят зимой. У меня нет задач накачаться и всех обогнать, 60+ все-таки категория, мне по кайфу ездить на хоршем станке, с такой классной прогой как Руви с ее шикарными трассами, у меня работает весь велосипед, все колеса крутятся, подъемы отрабатываются, все как на улице почти, я путешествую, подкрепляясь круассанами, коньячком и мясцом. Ну здорове же для зимы, согласитесь!? Небольшая хотелка присутствует ездить побыстрее и подольше, но это дело ведь наживное, правильно? Жопу иногда хочется немножко порвать, но без фанатизма, а то и на баб сил не останется.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Изотоник - это не для энергии, а для поддержания "солевого" баланса. Для прилива сил нужны углеводы. Есть совмещенные изотоник + углеводы типа такого https://www.ozon.ru/product/gel-izot...&sh=BlMxOkQVqQ
    Благодарю! Закажу на пробу.

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Везет тебе, у меня через пару десятков километров начинает ноги сводить, если ехать без изотоника. Даже как-то в видео попал на Гранфондо. Все вокруг едут, а квадрокоптер сверху снимает, как я стою и пытаюсь мыщцы растянуть.
    Если бы у меня такое было, я бы не стал ноги насиловать, смысла особо не вижу в этом. Но у каждого свои хотелки. А сводит выше колен или ниже? Может посадка? У меня мышцы ниже колен качаные (были), занимался спортивным бадминтоном раньше, потом на роликах (слалом), а для велика эти мышцы и не нужны почти. А выше колен мышцы не очень, те которые для велика, а от бадминтона другие качались, да и времени с тех пор много прошло - считай небось что и не было ничего.

  2. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    а для велика эти мышцы и не нужны почти


    У меня часто голени сводит. Либо из-за большой нагрузки (типа FTP теста), либо на низкой нагрузке и высоком каденсе. Вены плохие, видимо. Во сне под утро бывает, когда ноги мерзнут, тоже сводит (во сне не педалирую )..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 28.12.2022 в 22:17.

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение


    У меня часто голени сводит. Либо из-за большой нагрузки (типа FTP теста), либо на низкой нагрузке и высоком каденсе. Вены плохие, видимо. Во сне под утро бывает, когда ноги мерзнут, тоже сводит (во сне не педалирую )..
    Или седло слишком высоко установлено?

  4. #1874
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,412
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эх, все это интересночитаемое, да в правильное русло ( в П.Ш.) цены бы не было!
    А в теме Rouvy, как-то не удобно за тему
    Я по этой причине даже не комментирую ничего...
    Последний раз редактировалось ollegator5; 29.12.2022 в 01:58.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #1875
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Проехал щас Лас-Вегас ночной в счет челленджа в режиме ТТ, ни разу не упал (это радует), результат в общей таблице появился, а в зачете челенджа - НЕТ! Думал мож чего не правильно делаю или трассу выбирать надо было как-то по-другому, а потом глянул в комментариях к трассе на сайте, а там у всех такая же проблема. Вроде говрят что через сутки должно все появиться. Посмотрим короче. Если кто поедет, то не смущайтесь, там народ тикеты уже писал, должно все нормально быть в итоге.
    Трасса красочная, есть на что поглядеть, но качество видео хреновое и все выглядит мыльным и мультяшным. Четверку поставил. Боты со мной ехали, но без драфтинга. А вот если с другом ехать трассу врежиме ТТ у обоих, то будет драфтинг включаться или нет? В ТТ он наверное напрочь отключен.

  6. #1876
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightson Посмотреть сообщение
    Проехал щас Лас-Вегас ночной в счет челленджа в режиме ТТ, ни разу не упал (это радует), результат в общей таблице появился, а в зачете челенджа - НЕТ! Думал мож чего не правильно делаю или трассу выбирать надо было как-то по-другому, а потом глянул в комментариях к трассе на сайте, а там у всех такая же проблема. Вроде говрят что через сутки должно все появиться. Посмотрим короче. Если кто поедет, то не смущайтесь, там народ тикеты уже писал, должно все нормально быть в итоге.
    Трасса красочная, есть на что поглядеть, но качество видео хреновое и все выглядит мыльным и мультяшным. Четверку поставил. Боты со мной ехали, но без драфтинга. А вот если с другом ехать трассу врежиме ТТ у обоих, то будет драфтинг включаться или нет? В ТТ он наверное напрочь отключен.
    Хватит по ночам кататься и людям спать не давать! Лучше бы спал ночью!

  7. #1877
    Веломаньяк
    Байк
    Outleap Radius Seven Pro (modded) для улицы, Merida Scultura 9000 LTD для станка Elite "Nero"
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainbow23 Посмотреть сообщение
    Хватит по ночам кататься и людям спать не давать! Лучше бы спал ночью!
    Ну я так живу, Валер. Извини, брат! И Олег вон типа в таком же режиме сейчас.

  8. #1878

    По умолчанию

    первая катка. за час раза 4 отваливался конект с сервером. постоянно дёргающаяся картинка ужасно бесит, но сама картинка красивая, этого не отнять, у других хуже. частоту кадров в два раза повысить, и норм было бы. или жуткие глюки, или читеры в ходу. один япончик умирал полчаса как и я, и вдруг начал 9ватт давить и уехал на минуту. вообщем глюк на глюке. всего этого нет в зфифте и таксе.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  9. #1879
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    первая катка. за час раза 4 отваливался конект с сервером. постоянно дёргающаяся картинка ужасно бесит, но сама картинка красивая, этого не отнять, у других хуже. частоту кадров в два раза повысить, и норм было бы. или жуткие глюки, или читеры в ходу. один япончик умирал полчаса как и я, и вдруг начал 9ватт давить и уехал на минуту. вообщем глюк на глюке. всего этого нет в зфифте и таксе.
    Прокатился с конвоем 7 км вдоль итальянского озера.
    Переключился на Звифт, и проехал столько же с живыми аватарами. Веселее зашло.

    ---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    4 отваливался конект с сервером. постоянно дёргающаяся картинка ужасно бесит, но сама картинка красивая, этого не отнять, у других хуже. частоту кадров в два раза повысить, и норм
    Может HDD стоит, а хорошо бы SSD да с хорошей скоростью
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #1880

    По умолчанию

    я на телефоне запускаю. там для hdd места маловато
    https://www.strava.com/athletes/57351804

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17