А кто есть в Rouvy? - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 598 ПерваяПервая ... 267696116121124125126127128131136156176226326426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 5973

Тема: А кто есть в Rouvy?

  1. #1251
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 683012
    Выбрал последнюю страницу таблицы. Один молодой соотечественник на станке Tacx NEO 2T Smart T2875 за 120 тыс рублей проехал примерно за четыре часа.
    вот еще один соотечественник
    Вложение 683034
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  2. #1252
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    вот еще один соотечественник
    Вложение 683034
    Да мне так никогда Я по Сеньке шапку искал
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #1253

    По умолчанию

    Нужно провести перепись, кто под каким ником из тех, кто здесь есть на роуви зареган.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Ну и можно потом там общую треню какую то замутить, там же можно так вроде, типа эвента в звифте
    Последний раз редактировалось VerWolf; 16.11.2022 в 08:31.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  4. #1254
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Нужно провести перепись, кто под каким ником из те, что здесь есть на роуви зареган.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Ну и можно потом там общую треню какую то замутить, там же можно так вроде, типа эвента в звифте
    domyos218
    Но хотелось бы заменить. Но не получается.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #1255

    По умолчанию

    У меня такой же, как и здесь
    VerWolf
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  6. #1256
    Веломаньяк
    Байк
    ГОРНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ST540 27,5" ROCKRIDER
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,183

    По умолчанию

    ------
    Последний раз редактировалось Rainbow23; 24.11.2022 в 15:06.

  7. #1257
    Веломаньяк Аватар для GAMER
    Байк
    CANYON Aeroad CF SL, TREK Procaliber 9.7
    Адрес
    г.Березники
    Сообщений
    6,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    Нужно провести перепись, кто под каким ником из тех, кто здесь есть на роуви зареган.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    Ну и можно потом там общую треню какую то замутить, там же можно так вроде, типа эвента в звифте
    у меня везде GAMER а насчет эвентов...сейчас с 1.10.22. по 1.04.23. идет Mamiky's Championship. каждую среду и субботу- гонка. К примеру- вот сегодняшняя https://my.rouvy.com/onlinerace/live/94904 17 км и 880 метров набора. А в прошлую среду была- Стельвио от Прато 25км и 1800м набора. Так что я лично в каких то еще эвентах участвую только если они совпвдают со времением и планом тренировок
    Всё преходящее, только музыка-вечна

  8. #1258

    По умолчанию

    По челленджам их подскажите ещё. Они доступны только в премиум версии? В триале не работают?
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

  9. #1259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VerWolf Посмотреть сообщение
    По челленджам их подскажите ещё. Они доступны только в премиум версии? В триале не работают?
    Я не могу достоверно ответить на этот вопрос но не могу подумать о причине почему бы они не работали. Это всего навсего набор из нескольких общедоступных трасс за проезд которых (после регистрации на челлендж) и при условии проезда обязательно в Time Trial режиме дают приз в виде бонусных монеток. А поскольку все хотят монетки, там всегда есть живые люди. Кроме того на трассах вынесенных в челлендж почти наверняка есть Strava segments придающие азарта, ну и видео обычно неплохие.

    Вы можете не регистрироваться на челлендж и проехать ту же самую трассу и там будут те же самые люди и те же самые сегменты Стравы, и все будет точно то же самое, только бонусных монеток за завершение челленджа не дадут.

    На челлендж обычно дают около 3 недель, ехать можнно в любое время дня и ночи, так что причин или неудобств чтобы не ездить челленджи нет. Разве что не получиться ехать челлендж как Руви воркаут.

    К сожалению я уже дважды видел что сегменты кончающиеся на финише почем-то регистрируется в страве но не полностью - время проезда Страва показывает, данные показывает, а место не показывает. Надо будет сообщить в Руви как баг. Такое впечатление что финиш в Руви совпадает с финишем сегмента стравы и страва не регистрирует что сегмент был проехан до конца?

    Вложение 683073

    C cегментами в середине маршрута все работает.


    щелкнув на челлендж можно посмотреть какие там трассы... и стоят ли они тех монеток которые за них дают

    https://rouvy.com/challenges
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 17.11.2022 в 08:18.

  10. #1260

    По умолчанию

    Проехать любую трассу можно, это да, но вот в челлендже при том что я зарегался на них не написан старт события а по нажатию детали просто уходит на сайт. Может я что-то не правильно делаю.
    I will beat my ass today to kick yours tomorrow

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть кто из Пензы?
    от Metis в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.08.2018, 21:19
  2. Щукино есть кто живой?
    от wangeros в разделе Москва.Запад
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.07.2008, 16:37
  3. есть кто в Жулебино?
    от smmerlin в разделе Москва.Восток
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 10:44
  4. Есть кто из Гольяново или Преображенское?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 14:42
  5. Есть кто недалеко от м.Каховская?. Выручите съемником, плз.
    от Black_Climber в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2005, 16:17