HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 229

Тема: HELL~O~RIDE: ночная гонка-шабаш 3 ноября в Битце на призы becycle.ru

  1. #11

    По умолчанию

    Tesly, многое не очень понятно. Когда ждать видео? Или хотя бы ленточки разметки...
    Что за новый кленовый? Это по другой стороне оврага?
    Как обстоят дела на Шаолине с корневым дропом после Хуанхэ на косую поверхность? Или по плану объезд по трамваю?

  2. #12

    По умолчанию

    !NDY, да отчегож нельзя? Особенно с фотоаппаратом на сложных местах.
    Мы очень рады всем гостям, но если болельщики смогут охватить своим вниманием пару стрёмов, находящихся, в отдалении от финишного костра, то таким вообще огромный респект

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:22 ----------

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Tesly, многое не очень понятно. Когда ждать видео? Или хотя бы ленточки разметки...
    Как обстоят дела с корневым дропом после Хуанхэ на косую поверхность? Или по плану объезд по трамваю?
    Вся трасса подметена, заезжайте в любом знакомом месте на расчищенную дорожку и следуйте за ней, как за волшебным клубком. Направление по часовой (или проще: Шаолинь в правильную сторону). Сегодня я без проблем проехала дроп на Хуанхэ. Если по погоде мы сочтём участки опасными, их заменят объезды.
    Последний раз редактировалось Tesly; 25.10.2017 в 01:36.

  3. #13

    По умолчанию

    Грех, там все очевидно. Едешь там где листва расчищена и никуда не сворачиваешь.
    Новый кленовый - да, это тот, что по другой стороне оврага. Уж не знаю, как там народ на ступеньку между деревьями запрыгивает. Я там стабильно рулем цепляю, хотя в обратку проскакиваю без проблем.
    А чем тебе корневой дроп на Шао не нравится? Сам же меня учил его ехать.

  4. #14

    По умолчанию

    Развилка на Кленовом достаточно широкая, колесо при этом проходит между корнем и стволом, но по скользкому заскочить трудно, у меня сегодня не получилось.

  5. #15

    По умолчанию

    Tesly, хорошо, попробую..

    Alick, ехать его не сложно, но если внизу скользко, вероятность прилечь там сильно возрастает. Особенно на пульсе.
    Насколько раскатан этот кленовый? Крайний раз, когда был там летом, и в правильном направлении (вниз) не то чтобы бодро ехалось...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грех Посмотреть сообщение
    Насколько раскатан этот кленовый?
    Отлично раскатан. Немного трясет, но ничего общего с тем, что было летом.
    Но у меня подвес.

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    колесо при этом проходит между корнем и стволом
    А вот так не пробовал. Я его тупо в лоб пытался запрыгнуть. Переднее колесо вроде затягивал, но задевая рулем дерево, терял импульс и не мог уже поддернуть заднее.
    Там еще дерево недоупало сразу после этой развилки. Не знаю, мешает ли оно заезду - сегодня ехал там в "правильном" направлении.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    А просто поболеть/потусить можно?
    Я планирую пешкодралом прийти =)
    Хотя может проехать разок, вдруг не сильно страшно.

  8. #18

    По умолчанию

    Пацаны, а вы не хотите раскатать нормальную траекторию на Шаолине между Хуанхэ и родниками - более интересная и сложная, чем та лоховская, которую изначально стали накатывать на этом участке и до сих пор катают?

  9. #19
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киборг Посмотреть сообщение
    Пацаны, а вы не хотите раскатать нормальную траекторию на Шаолине между Хуанхэ и родниками - более интересная и сложная, чем та лоховская, которую изначально стали накатывать на этом участке и до сих пор катают?
    Конечно, она читабельна хоть немного?!

  10. #20

    По умолчанию

    Hindu, "страшно/не страшно/не очень страшно" обычно сильно зависит от скорости.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.12.2017, 20:56
  2. Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 15:31
  3. Ответов: 264
    Последнее сообщение: 21.11.2014, 15:16
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:41
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 18:40