#ZAKdesant на Giro 2019 и Тур де Франс 2018 (архив) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: #ZAKdesant на Giro 2019 и Тур де Франс 2018 (архив)

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    Ммм, а маршрут то по местм РВР проходит.
    так и в прошлый ПБП-раз у Фужера так же было

  2. #52

    По умолчанию

    Неожиданно продажу билетов на скоростные поезда TGV на июль уже начали!!!!!
    https://en.oui.sncf/en/

    Принимают к оплате российские карты и paypal

  3. #53

    По умолчанию

    Tour de France 2018/ Roadbook (English) .pdf 190 Mb




    ---------- Добавлено 24.07.2018 в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение 27.06.2018 было в 16:33 ----------

    [/COLOR]В день отдыха тусовался с командой, прокатился https://www.strava.com/activities/1721963171, поел нахаляву, взял пару интервью



    ---------- Добавлено 15.08.2018 в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение 24.07.2018 было в 08:48 ----------

    Team Time Trial - командная гонка с раздельным стартом. На грандтурах бывает не каждый год. Последняя на моей памяти была в Сан-Ремо первым этапом Джиро д'Италия-2015 с которой сопсно я тогда и начал все это безобразие еще даже без ушанки (она впервые появилась на 4-м этапе Джиро-2016).
    Тогда мне удалось за день до старта очень бодренько и с неописуемым восторгом покататься с Lampre-Merida и когда объявили маршрут Тура-2018 у меня сразу же зародилась коварная мысль повторить тоже самое с Катюшей. Но тут были свои сложности: на Туре TTT была 3-м этапом и просмотровый команды ездят за несколько часов до старта по наглухо перекрытой трассе и если в стартовую зону на Джиро пролезть труда не составляет, то на Туре вход/въезд строго по пропускам (о чем я был осведомлен заранее).
    С этими грустными мыслями я заселился накануне вечером в Шоле, вечерком прокатился по трассе, попытался засветить КОМ на подъемчике за 9 км до финиша, но нифига не вышло.
    В день гонки с утра попытался в наглую проскочить в зону старта к автобусу...



    Попал в кадр
    Последний раз редактировалось Velorider; 15.08.2018 в 22:13.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Вах,красавчик какой,на колесе довольно долго смог продержаться за профиками
    Люто плюсую и завидую!
    В следующем сезоне уже планируешь что-то или еще на Вуэльту заглянешь?
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VANDYKE Посмотреть сообщение
    В следующем сезоне уже планируешь что-то или еще на Вуэльту заглянешь?
    Вуэльту я пас, 3 грандтура за сезон тут никаких ресурсов не хватит. На Тур ехать больше не хочу, там в горах хрен покатаешься нормально, а без этого ну его нафик, торчать по 4-5 часов ожидая гонку реально задолбало

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для VANDYKE
    Байк
    Marvil Rocky Mountain 1995 oldschool edition
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Правильно,Джиро наше все,моя любимая гонка
    Ильнур,конечно очень худой на видосе,интересно про питание было и Тони Мартина
    Спасибо,на канал подписан
    W l’Italia LIbera E Redenta!

  7. #57

    По умолчанию

    Для себя решил что специально на Тур и Вуэльту ездить не буду. Только если будет оказия. Собственно она уже была на Вуэльте, и этого пока достаточно чтобы не планировать целенаправленных поездок даже в среднесрочной перспективе.
    Продолжу окучивать Италию. Давно планирую посетить L`Eroica и Джиро ди Ломбардия. Ну и на Джиро хорошо бы вернуться.
    Старая любовь не ржавеет.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  8. #58

    По умолчанию



    Набросал краткий план захвата 20-го этапа Джиро
    Вопрос опытным зрителям - за какое время до проезда пелотона перекрывают дорогу обычно? Мне нужно переехать пассо Манген с севера на юг на машине, чтобы оказаться на южной стороне до проезда группы - оттуда прямая дорога до финиша.

    За 5-7 км до финишного городка парковка будет сильно забита? Или народ пытается приткнуться как можно ближе и на таком расстоянии уже можно спокойно запарковаться и на велосе без проблем доехать?

    И да - если дорога перекрыта, на велосипеде же можно проехать? Понятно, что не под носом у группы.
    Изображения Изображения

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    за какое время до проезда пелотона перекрывают дорогу обычно? Мне нужно переехать пассо Манген с севера на юг на машине, чтобы оказаться на южной стороне до проезда группы - оттуда прямая дорога до финиша.
    Там очень узкая SP не имеющая транспортного значения, скорее всего закроют с самого утра (на авто будут пускать только местных)




    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    И да - если дорога перекрыта, на велосипеде же можно проехать? Понятно, что не под носом у группы.
    Можно конечно, если повезет и не прогонят то и под носом у группы, караван на этот перевал точно не поедет, полиция будет стоять тут и тут . За полчаса до пелотона с велом точно не пустят, придется лесом ковыряться, а там по горе уже можно кататься скока угодно до первых мотоциклистов, только на самом перевале, где горный финиш могут завернуть за бортик

    Цитата Сообщение от Wild Rider Посмотреть сообщение
    За 5-7 км до финишного городка парковка будет сильно забита? Или народ пытается приткнуться как можно ближе и на таком расстоянии уже можно спокойно запарковаться и на велосе без проблем доехать?
    Вот до этой парковки за пару часов до финиша на авто думаю доехать проблем не будет хотя фиг его знает, с финишными км все намного строже, если обходными дорогами разве что, там сбоку есть подьезы
    Последний раз редактировалось Velorider; 20.02.2019 в 15:03.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Там очень узкая SP не имеющая транспортного значения, скорее всего закроют с самого утра
    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    Вот до этой парковки за пару часов до финиша на авто думаю доехать проблем не будет
    Спасибо!
    придется проскакивать до перекрытия рано утром.
    А если что, там и в объезд можно, мимо Тренто
    По парковке на финише - думал вообще внизу встать, там большая есть, и на велосе заехать в гору.
    Последний раз редактировалось Wild Rider; 20.02.2019 в 15:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Тур де Франс" стартует в Англии
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 13:23
  2. Игра Тур Де Франс На Мобильном
    от kors в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 13:51
  4. "Тур де Франс" 2006 - 6 место в общем зачете
    от Малина в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 12:39
  5. Тур де Франс
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 02:42