Anemos - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Anemos

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кочегар Посмотреть сообщение
    ещё в 18" формате есть
    некоторые размеры : TB2bQCPsXXXXXa7XXXXXXXXXXXX_!!52784442.jpg

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    TERN Link D7i
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Там запас по высоте под 24, наверно.
    Очень похоже, что так TB2I2jtdC3PL1JjSZPcXXcQgpXa_!!50852404.jpg

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murg Посмотреть сообщение
    Очень похоже, что так Вложение 464463
    Если только на эту версию рамы,но цена.. : 5.jpghttps://item.taobao.com/item.htm?spm...cket=13#detail

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Это чет рама
    ну,поставьте(или активируйте) гугл переводчик, если у Вас браузер Гугл Хром, будете наслаждаться авто.переводом интернет страниц.
    ...про наслаждаться это я сильно преувелчил
    *Anemos новая версия диска рамка, поддерживая линия может Одиночные / нефть свободных

    406/451 совместимы множество колес, 0.75-2.0 различной ширины шины

    Поддерживает плоскую / конфигурацию руля, она используется с дисковым тормозом вариантой

    Хром молибденовой стали дважды встык, Тайвань стандарт пневматическая подвеска вилка из магниевого сплава

    Рама вес 2100G, вилка вес 1300g, 180g головка вес трубы
    Цвет рамки четыре варианта, ориентировочно: Почтовый зеленый, синий, красный ,? ?

    * Сентябрь-октябрь прибытие, в настоящее время планируется принять первую партию

    * Балансовая стоимость будет получать 339 юаней PureColor PC Lightness R1 нержавеющей стали передняя полка

    <Отображение кадр (без лечения антикоррозийного, не краска)>
    Последний раз редактировалось alexpx; 15.10.2017 в 19:50.

  5. #15

    По умолчанию

    Из этого описания на 451 колеса наконец стало понятнее https://item.taobao.com/item.htm?spm...9-e0a7af42cd87

    вилка под 74. Фреймсет 2890 уаней. Вилка из карбона на заказ - 599 юаней.

    Anemos YR новый вертикальный складной велосипед 451 изгиб массажиста бутик ультралегкая стальная рама

    Яхт [R], серия R Гоночный акроним, для верховой езды волос и скорости высоких требований гонщиков. Использование тайваньской импортной трубы, прокачивающей хромомолибденовую сталь, автопилотный тормоз, 451 спецификацию колесной группы, переднюю и заднюю круглую шестерню 74/130. OUR для агента бренда, зрелой, профессиональной установки и ввода в эксплуатацию, пожалуйста, не забудьте купить.

    Остался темный момент - что за рулевая.

    Но в целом понятно. Штука симпатичная, но разумнее покупать в сборе, слишком много специфических моментов и деталей.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    ну,поставьте(или активируйте) гугл переводчик, если у Вас браузер Гугл Хром, будете наслаждаться авто.переводом интернет страниц.
    ...про наслаждаться это я сильно преувелчил
    *Anemos новая версия диска рамка, поддерживая линия может Одиночные / нефть свободных

    406/451 совместимы множество колес, 0.75-2.0 различной ширины шины

    Поддерживает плоскую / конфигурацию руля, она используется с дисковым тормозом вариантой

    Хром молибденовой стали дважды встык, Тайвань стандарт пневматическая подвеска вилка из магниевого сплава

    Рама вес 2100G, вилка вес 1300g, 180g головка вес трубы
    Цвет рамки четыре варианта, ориентировочно: Почтовый зеленый, синий, красный ,? ?

    * Сентябрь-октябрь прибытие, в настоящее время планируется принять первую партию

    * Балансовая стоимость будет получать 339 юаней PureColor PC Lightness R1 нержавеющей стали передняя полка

    <Отображение кадр (без лечения антикоррозийного, не краска)>
    обратитесь к производителю так будет проще.
    цена 20+ тыр за фреймсет

  7. #17

    По умолчанию

    Кочегар ,спасибо большое! Хоть по человечески написано! Кстати по https://www.facebook.com/commerce/pr...1811464267134/
    old 100 на 130!

    Но вообще довольно странный магаз. Только страничка в фейсбук и более ничего.

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Мне и под диски не нужно. Нужна как раз версия под Ви.
    Я им короч написал с вопросами. Пока ради любопытства ,еще не решил, хочу ли я опять заниматься этой фигней или уже катать на лонге и Фнхоне, не парить мозг. И менять подседел раз в полтора-два года, если рама тоже выдержит))

    По Криус Алл-Террайн надыбал кучу инфы и измерений от biggam, за что ему большое спс. Надо кому? Я брать передумал ,т.к. там под 135 заднее колесо, а у меня под 130 хорошее колесо. А так зачетная вещь. Правда, аморт к нему - это еще под 100 баксов.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Мне и под диски не нужно. Нужна как раз версия под Ви.
    Я им короч написал с вопросами. Пока ради любопытства ,еще не решил, хочу ли я опять заниматься этой фигней или уже катать на лонге и Фнхоне, не парить мозг. И менять подседел раз в полтора-два года, если рама тоже выдержит))
    Цена почти как на Тао : http://freecurrencyrates.com/ru/convert-MYR-RUB#1800;

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)