28.10.2017 К урочищу Шатур. Только для тихоходов. 75 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: 28.10.2017 К урочищу Шатур. Только для тихоходов. 75 км

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Дато, привет. Я присоединяюсь. Хочу глянуть на портал в Шушмор при свете дня.
    Хорошо, только скинь мне номер своего тел в личку на всякий случай. Если вдруг не поеду, оперативно сообщу.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Говорят, Шатур находится на границе аномальной зоны по названию Шушмор. Она поднимается дальше вверх, в сторону Горьковской трассы. В этой зоне то ли метеорит рухнул, то ли колдуны с древних времен прячутся, то ли люди просто так исчезают..... В общем здесь бывает чертовщина. Но лет 15 тому назад зарекся я смотреть на эти места из окна лифтованного Козла. Только пешком или на велосипеде

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Говорят, Шатур находится на границе аномальной зоны по названию Шушмор. Она поднимается дальше вверх, в сторону Горьковской трассы. В этой зоне то ли метеорит рухнул, то ли колдуны с древних времен прячутся, то ли люди просто так исчезают..... В общем здесь бывает чертовщина. Но лет 15 тому назад зарекся я смотреть на эти места из окна лифтованного Козла. Только пешком или на велосипеде
    Колдунов, чертей, леших и прочей нечисти нет. Научный факт.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Научный факт
    Вот и посмотрим

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Вот и посмотрим
    Чудесно, 28 поедете туда, посмотрите и напишете что видели.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  6. #26

    По умолчанию

    Оказывается там можно увидеть кабана в 10-ти метрах.

    Цитата Сообщение от sadi Посмотреть сообщение
    Съездили, все прекрасно едется, хотя из-за растаявшего снега местами грязновато, желтая дорога подарила неожиданную встречу с кабаном в 10 метрах. В Авсюнино поехали традиционно через антенное поле, все препятствия там убрали, кроме одного завала и канавы на выезде, охранник возле казармы сидит в будке и не показывается, так что можно беспрепятственно ездить! Трек https://goo.gl/F3HBjn

  7. #27

    По умолчанию

    Nebunis, Дато, звучит как антиреклама)))

  8. #28
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Никогда не ездил с ТС, медленный темп бывает разный.
    Скажем, по ровной грунтовке сколько кмч?

    Будут ли броды на маршруте?

    Когда планируете вернуться?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-k Посмотреть сообщение
    Никогда не ездил с ТС, медленный темп бывает разный.
    Скажем, по ровной грунтовке сколько кмч?

    Будут ли броды на маршруте?

    Когда планируете вернуться?
    Рекомендую всем, кто рассчитывает прокатиться побыстрее, закачать трек в навигатор и быть готовым прокатиться в своём темпе самостоятельно, мне не хочется, чтоб меня или кого-то из участвующих вам приходилось ждать. Вот, например, пройденный трек от sadi https://goo.gl/F3HBjn

    Покатушка именно рассчитана на тихоходов, чтоб на неё могли приехать медленные участники. Лично я планирую всех ждать, потому темп ориентировочно по самому медленному участнику.

    В итоге и не знаю сколько по времени покатушка займёт, но планирую финишировать до 21 ч на какой-нить станции, на крайний случай - сократить маршрут.

    В Рудня-Никитском можно сделать сход с маршрута, там 2 км до ст. Авсюнино. Тогда будет можно вернуться раньше.

    Да, таких бродов, чтоб разуваться, на маршруте быть не должно. Но перелазы по брёвнам через ручьи наверно будут.

  10. #30

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)