Передняя втулка
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Передняя втулка

  1. #1
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    каталась тут с одним нашим маньяком, который осмотрев мой вел настоятельно порекомендовал мне поменять втулку на переднем колесе, закачать туда смазки и отрегулировать - по его словам она у меня "ноунеймовская" и перетянута. скажите, люди добрые, на что это влияет, правда ли ноунеймовскую надо как можно быстрее сменить и где и как мне это осуществить для наилучшего сочетания цена/качество?

  2. #2

    По умолчанию

    Приезжай к моему дому возле кинотеатра "Ташкент", я выйду и за пару минут за бесплатно отрегулирую тебе конуса. Новая втулка не требуется.
    Я- ТРОЛЛЬ

  3. #3
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dove of peace @ 21.09.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приезжай к моему дому возле кинотеатра "Ташкент", я выйду и за пару минут за бесплатно отрегулирую тебе конуса. Новая втулка не требуется.[/b]
    это Выхино?

  4. #4

    По умолчанию

    VITAминка
    Это Рязанский проспект, сейчас кинотеатр "Ташкент" называется театром Чихачёва. Вот он в центре:
    http://wikimapia.org/#lat=55.7171217&l...amp;m=a&v=2

    Добавлено позже (21/09/2008 18:30):
    Подъезжай к главному входу, только время точное назначь.
    Я- ТРОЛЛЬ

  5. #5

    По умолчанию

    На моём старом Треке спереди тоже стояла "ноунеймовская" втулка. А сзади - Deore. Так вот, за 3000 км у Deore сдохли конуса (фотку я даже вроде где-то выкладывал), а "ноунейм" ходит до сих пор.

  6. #6

    По умолчанию

    Бабёнка хвостом помахала и скрылась по-английски.
    Я- ТРОЛЛЬ

  7. #7
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dove of peace @ 21.09.2008 20:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Бабёнка хвостом помахала и скрылась по-английски. [/b]
    спасибо за доброжелательное отношение. при таком раскладе от заманчивого предложения вынуждена отказаться.

  8. #8

    По умолчанию

    Да ты бы и так не приехала.
    Я- ТРОЛЛЬ

  9. #9
    Веломаньячка-одиночка Аватар для еже-ВИКА
    Байк
    Gary Fisher Advance
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dove of peace @ 21.09.2008 21:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да ты бы и так не приехала. [/b]
    сегодня - не приехала бы, поскольку была занята. приехала бы завтра или в другой день на неделе. но об этом уже говорить поздно.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VITAминка @ 21.09.2008 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    каталась тут с одним нашим маньяком, который осмотрев мой вел настоятельно порекомендовал мне поменять втулку на переднем колесе, закачать туда смазки и отрегулировать - по его словам она у меня "ноунеймовская" и перетянута. скажите, люди добрые, на что это влияет, правда ли ноунеймовскую надо как можно быстрее сменить и где и как мне это осуществить для наилучшего сочетания цена/качество?[/b]
    Передняя втулка убивается гораздо дольше, даже если ее не трогать на ней несколько тысячь можно отъездить тем более что девушки вроде аккуратней ездят, накройняк можно перебрать на новую смазку (с завода там ее маловато, выбивается оч быстро), при этом протянуть спицы на колесе и ездить долго и не задумываясь о нем. (как сделать самому переборку втулок читать ниже по ссылке, телефон если перебирать не хочется)

    <div class='quotetop'>Цитата(Dove of peace @ 21.09.2008 18:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приезжай к моему дому возле кинотеатра "Ташкент", я выйду и за пару минут за бесплатно отрегулирую тебе конуса. Новая втулка не требуется.[/b]
    Втулки за пару минут не регулируются, тем более одним человеком!!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Передняя втулка DT Swiss 340, 370, 440 и др.
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:44
  2. Передняя втулка
    от kitayoza в разделе Подарю!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 16:20
  3. передняя втулка
    от gop 74 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 13:55
  4. Втулка Передняя
    от Dino в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 20:10