Продам Фары на модулях 334 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Фары на модулях 334

  1. #41

    По умолчанию

    агрессивный продавец воздуха)))) ни фото, ни примеров, ничего. только желчь
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    агрессивный продавец воздуха)))) ни фото, ни примеров, ничего. только желчь
    а в чем агрессивность? просто нет желания общатся с фриками. А фоток пока нет по техническим причинам. Если у вас есть нужда разжевывать что такое модуль 334 ,то это точно вам не нужно.
    Последний раз редактировалось иезекииль 25-17; 25.04.2023 в 13:47.

  3. #43

    По умолчанию

    Братан, ты в своем уме?
    У меня дома сварочный аппарат, 5 паяльников, двенадцать килограмм оптики, драйверов, корпусов, аккумуляторов и прочего хлама, ибо меня "не устраивает свет с Алиэкспресс". Но я в душе не чаю, что есть модуль 334.

    Я пришел сюда, КУПИТЬ ПРИЛИЧНЫЙ СВЕТ, у того, у кого руки лучше заточены чем мои.

    Но, видимо, не куплю. Потому, что я не вхожу в касту дрочащих на модуль 334. Вас там в этой касте сколько? Двое? Вы там друг у друга все покупаете?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Братан, ты в своем уме?
    У меня дома сварочный аппарат, 5 паяльников, двенадцать килограмм оптики, драйверов, корпусов, аккумуляторов и прочего хлама, ибо меня "не устраивает свет с Алиэкспресс". Но я в душе не чаю, что есть модуль 334.

    Я пришел сюда, КУПИТЬ ПРИЛИЧНЫЙ СВЕТ, у того, у кого руки лучше заточены чем мои.

    Но, видимо, не куплю. Потому, что я не вхожу в касту дрочащих на модуль 334. Вас там в этой касте сколько? Двое? Вы там друг у друга все покупаете?
    ну значит ты пришел по адресу. Если у тебя столько паяльников и всего остального значит ты можешь нормально ,технически правильно задать вопрос на который я канечно постараюсь максимально развернуто ответить. Фотки я сделаю как будет возможность.

    Кста от темы фар я давно отошел, то что есть это остатки... ну и многое забыл ,но что вспомню готов поделится.
    Последний раз редактировалось иезекииль 25-17; 25.04.2023 в 14:09.

  5. #45

    По умолчанию

    Отлично. Давай начнем с фоток

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Отлично. Давай начнем с фоток
    https://radikal.host/i/XmPwju
    https://radikal.host/i/XmPPyr
    https://radikal.host/i/XmPvAQ
    https://radikal.host/i/XmPybo

    ---------- Добавлено 26.04.2023 в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение 25.04.2023 было в 14:39 ----------

    с кнопками с "обычным" драйвером , без кнопок (пока) на 334 модуле ,если надо все приделаю. Есть просто модули 334 в разных вариантах (для тех кто спит с паяльником).

    ---- Дата отправки сообщения 26.04.2023 15:38 сброшена для предотвращения слишком частого поднятия темы (пункт правил 9.1.4) ----
    Последний раз редактировалось иезекииль 25-17; 26.04.2023 в 15:34.

  7. #47

    По умолчанию

    Плюс/минус понял. Посмотреть бы как светит, конечно. Ибо в дальний свет без большого отражателя не верю.
    Ну и такое крепление просто не должно быть на свете, который претендует на приличность.
    Нужна быстросъемная жесткая конструкция. На передние болты выноса, на руль. Куда угодно.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Плюс/минус понял. Посмотреть бы как светит, конечно. Ибо в дальний свет без большого отражателя не верю.
    Ну и такое крепление просто не должно быть на свете, который претендует на приличность.
    Нужна быстросъемная жесткая конструкция. На передние болты выноса, на руль. Куда угодно.
    вот по этому и такое общение, нет никакого желания с кем либо спорить и что либо рекламировать. Крепление какое есть ,можно вапще без крепления ,мне работы меньше Вы говорите что мастер ,берите что есть и ваяйте под себя. А светит оно достойно, света достаточно и он правильный, без пятен и теней. Отражатель это вапще зло. Приезжай,приглашаю ,вместе посветим тебе понравица.
    Последний раз редактировалось иезекииль 25-17; 26.04.2023 в 21:14.

  9. #49

    По умолчанию

    Конечно приеду! Интересно же!

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором передней фары
    от Digy в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 13:27
  2. Велосипедные фары
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 22:44
  3. кто продаст лишний крепеж для фары Cat Eye ?
    от kossmoss в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 23:00
  4. Q: апгрейд фары с лампы криптон на галоген
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:46
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53