Продам Фары на модулях 334 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Фары на модулях 334

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
    Ок, если не хотите показывать бимшоты, - привозите и показывайте перед моими глазами, г. Зеленоград. Чтобы меньше везти захватите только 4000...4500к
    предложение интересное.... вы в магазин сами ходите или говорите привезите а я попробую? Кому надо тот и едет....мне все равно кто и где живет -все действо только в Перово ни на какие встречи я ниногой.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    все действо только в Перово ни на какие встречи я ниногой
    Кто поедет в Перово за котом в мешке? Из-за отсутствия бимшотов предполагаю, что фары ярко светятся, но совсем не освещают. Оттого и конспирация.

    вы в магазин сами ходите или говорите привезите а я попробую?
    1. Изучаю характеристики на сайте продавца
    2. Заказываю доставку
    3. Проверяю товар
    4 Если не понравилось - возвращаю товар в течение 15 дней.
    Кстати это самый верный способ купить телефон, ноутбук, фото-видео аппаратуру... Товар который придя в офлайн магазин невозможно полноценно проверить.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
    Кто поедет в Перово за котом в мешке? Из-за отсутствия бимшотов предполагаю, что фары ярко светятся, но совсем не освещают. Оттого и конспирация.


    1. Изучаю характеристики на сайте продавца
    2. Заказываю доставку
    3. Проверяю товар
    4 Если не понравилось - возвращаю товар в течение 15 дней.
    Кстати это самый верный способ купить телефон, ноутбук, фото-видео аппаратуру... Товар который придя в офлайн магазин невозможно полноценно проверить.
    Никакой конспирации нет. Фары светят фантастишь главное они правильно светят и с правильной цветопередачей. Извозом я не занимаюсь по причине что мне это сильно в напряг куда то ехать... себя надо уважать,в моем возрасте тем более
    А про взял помацал и вернул... ты с этим просто не сталкивался. Таких шустрых обламывают на раз-два

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Synapse 2018, Specialized Camber 2016, Forward 1312 2014, электро Kross level 2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Фары светят фантастишь
    Не верю. Где бимшоты? Их нет.
    мне это сильно в напряг куда то ехать
    И не надо, достаточно было выложить фото бимшотов
    ... ты с этим просто не сталкивался. Таких шустрых обламывают на раз-два
    Чего это вдруг ? Последний раз это случилось с asus ux333fn. Без каких либо проблем, разве что пришлось сделать сброс винды самому.

    Уважаемый, раз уж вы взялись что-то изготавливать, будьте добры предоставить интересующимся информацию в полном объеме. И продажи пойдут в гору, конечно если фары освещают а не светятся.
    Вот честно, 99% понятия не имеют куда направляют пучек света ваши овальные каркло

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dider Посмотреть сообщение
    Не верю. Где бимшоты? Их нет.

    И не надо, достаточно было выложить фото бимшотов

    Чего это вдруг ? Последний раз это случилось с asus ux333fn. Без каких либо проблем, разве что пришлось сделать сброс винды самому.

    Уважаемый, раз уж вы взялись что-то изготавливать, будьте добры предоставить интересующимся информацию в полном объеме. И продажи пойдут в гору, конечно если фары освещают а не светятся.
    Вот честно, 99% понятия не имеют куда направляют пучек света ваши овальные каркло
    Ну что тут сказать... отца не учат Я не собираюсь с Вами спорить и что то доказывать. У меня все проще... кому интересно тот приедет ,посмотрит и на месте все решится. Еще раз повторю для непонятливого...бишмот и увидеть своими глазами это две большие разницы.

  6. #26

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    возможен обмен на hdd большой емкости

  9. #29

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    А модулей отдельно нет случаем?
    есть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором передней фары
    от Digy в разделе Электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 13:27
  2. Велосипедные фары
    от Клубника в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.04.2014, 22:44
  3. кто продаст лишний крепеж для фары Cat Eye ?
    от kossmoss в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 23:00
  4. Q: апгрейд фары с лампы криптон на галоген
    от Чингачгук в разделе Электроника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2006, 14:46
  5. Какие бывают фары...?
    от Corvin в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 13:53