Лыжные Трассы - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145

Тема: Лыжные Трассы

  1. #31

    По умолчанию

    Александр Не
    Но сами пешеходаы и велосипедасты предпочитают идти-ехать на укатаный снег бураном, нежели быть первопроходцами после снегопада. Вот если бы было наоборот, тогда без вопросов...

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sony @ 23.12.2008 14:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Александр Не
    Но сами пешеходаы и велосипедасты предпочитают идти-ехать на укатаный снег бураном, нежели быть первопроходцами после снегопада. Вот если бы было наоборот, тогда без вопросов...[/b]
    после снегопада за бураном на байке ехать очень проблематично. сильно проваливашься.
    я много раз пытался это сделать по следам от бурана на канале москвы.
    там буранщики очень даже любят кататься.
    и 10 проездов бурана недостаточно для байкера.

    если буран укатал пешеходную тропинку, конечно пешеход пойдет по ней. и это правильно. неужели кто то думает, что если людям заменить тропки на лыжню, народ перестанет в лесу гулять? это большая наивность. от этого потом и удивление, что мол предурки чайники лыжню портят, а это на самом деле естественная и нормальная реакция людей на это безобразие.

    я считаю показательным примером уже озвученная мной лыжная трасса в химках (дер. старобеево - вашутино). там бурану не зазорно укатывать и для пешеходов и для лыжников. просто лыжная трасса идет сбоку пешеходной тропинки. и везде где есть лыжня, есть сбоку пешеходная тропинка. любому нормальному человеку всегда приятней идти по тропке, чем лыжню портить. там и родители с детишками гуляют, на буранах местные из таунхаузов катаются, и все нормально. никто никому не мешает. у всех есть свои трассы движения (и у буранщиков тоже)
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  3. #33

    По умолчанию

    Кстати, а что мешает добираться во внутримкадную Битцу через Бутовский путепровод? Там по реагентному асфальту крутить всего метров 200. Стремно только дорогу переходить...

    Насколько я знаю, трассы Альфа-Битцы не проходят по полям юго-восточнее усадьбы "Знаменское-Садки".
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 23.12.2008 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати, а что мешает добираться во внутримкадную Битцу через Бутовский путепровод? Там по реагентному асфальту крутить всего метров 200. Стремно только дорогу переходить...

    Насколько я знаю, трассы Альфа-Битцы не проходят по полям юго-восточнее усадьбы "Знаменское-Садки".[/b]
    ну не 200 метров, а поболее. надо еще кружек вдоль забора бутовского проехать. мне к асфальту не привыкать, а его люблю.
    я вообще туда заезжаю по разным трассам. не люблю кататься в одном месте. просто иногда хотел бы и туда заезжать и через зону отдыха.

    но при таком подходе, когда лыжники ни на йоту не хотят поскупиться своим монополизмом в зоне отдыха, я могу в упор не замечать лыжни, проложенные ПО тропинкам на границе их владения? (только не говорите что это СПОРТИВНЫЕ тропы, я по ним неспортивно целое лето катался).

    я правильно это понимаю?
    или лыжня - "святое"?
    но мне кажется любое действие рождает адекватное противодействие. если лыжники игнорируют других, то я так понимаю могу игнорировать их?

    кстати на счет угроз насилия. всегда готов к этому. и на угрозы или нападение лыжника(ов) при необходимости будет дан вполне нормальный ответ. самооборону никто не отменял.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  5. #35

    По умолчанию

    Снежку нападало малость, поехал открывать лыжный сезон
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 01.01.2009 13:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Снежку нападало малость, поехал открывать лыжный сезон [/b]
    Да-да, лыжников там подседельником разгоняй, чтобы колею коньком не портили

  7. #37

    По умолчанию

    Эээ, я как раз на лыжах и поехал Никаких байкерорв в лесу небыло, лыжников пару человек встретил, пешком людей тоже было мало... Видимо все еще не протрезвели и не скушали приготовленные салатики))
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(glok17 @ 01.01.2009 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Эээ, я как раз на лыжах и поехал Никаких байкерорв в лесу небыло...[/b]
    Повезло тебе

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    ну вот салатики подъел
    и предлагаю там прокатиться

    Добавлено позже (04/01/2009 22:56):
    ну вот прокатился в замкадье. клево.
    лыжников мало, лыжни хреновые. наверное пьют еще.
    а вообще у них будут серьезные проблемы с квадрациклистами, которые осваивают ту территорию.
    я их видел еще осенью по грязи осенью.
    есть дороги, укатанные квадрациклами, по колеям которых можно нормально ездить. да и лыжни хреновые по тропинкам, которые грех не использовать
    лыжники скорее всего свою монополию сохранят только на своем круге в зоне отдыха, но их можно спокойно объехать хоть с права, хоть слева.
    заезжал сегодня по асфальту вдоль бутово. есть дорога и рядом с разведчиками.
    приглашаю, клево кататься.
    лыжников мало, всего видел менее 5, из них спортсменов ни одного, видно кучкуются в зоне отдыха или пьют.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  10. #40

    По умолчанию

    Парочку спортсменов-лыжников мы сегодня видели в битце (в р-не чертаново центральное), пока гуляли с женой и собакой. Явно очень быстро и сосредоточенно наматывали круги, проезжая мимо нас раз за разом, правда не совсем ясно, зачем были выбраны такие людные широченные трамвайные дороги.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитные лыжные палки SWIX TEAM
    от Механикус в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 12:44
  2. лыжные ботинки новые
    от meist07 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 18:50
  3. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54