Лыжные Трассы - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 145

Тема: Лыжные Трассы

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стерх @ 15.12.2008 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не надо лезть зимой на байках в ЗО "Битца". там лыжники делают трассы для лыжников, не нужно обострять с ними отношения.[/b]
    и пусть делают. никто им не мешает, но занимать весь лес, включая обычные тропинки для пешеходов - хренушки им.
    есть утвержденная трасса, вот по ней пусть и катают, я на нее не претендую.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  2. #12

    По умолчанию

    про весь лес никто не говорит, я говорю про подготовленный круг 5 и 16 км.
    снег подсыпают, проходят бураном, накатывают не для того чтобы по нему катались на байке.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стерх @ 15.12.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про весь лес никто не говорит, я говорю про подготовленный круг 5 и 16 км.
    снег подсыпают, проходят бураном, накатывают не для того чтобы по нему катались на байке.[/b]
    Лыжники встречают байкеров задолго до заезда на указанные трассы и пытаются отвернуть назад. Иногда грубо. Их лыжни и они сами тут никому нафиг не упёрлись.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 15.12.2008 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лыжники встречают байкеров задолго до заезда на указанные трассы и пытаются отвернуть назад. Иногда грубо. Их лыжни и они сами тут никому нафиг не упёрлись.[/b]
    Нда, и пусть тогда уж не катают по тропинкам в Битцевском парке. А то раздолбачат всю коньком...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(prcoder (tpc) @ 15.12.2008 22:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нда, и пусть тогда уж не катают по тропинкам в Битцевском парке. А то раздолбачат всю коньком...[/b]
    Ну как-то так я отвечаю обычно тем, кто пытается в битце внутри мкада мне указывать, где катать на мтб, а где нет. По выходным встречал таких, в основном.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #16
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    ваще эти лыжнеги могли бы пару тропинок оставить, чтоб проехать внутрь мкада можно былои обратно. глядишь и ругаться бы не пришлось. вот не доезжая ЛЭП там же есть лыжня и есть где пройти. я так тоже могу поперег двора нагородить чего нить и гонять всех прохожих чтоб не портили и не ходили, а проще все таки сделать так чтоб пройти можно было
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  7. #17

    По умолчанию

    -BOBR-
    Не, Борь, проще не включать голову, а начать залупаться, особенно когда численное преимущество угадай на чьей стороне
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  8. #18
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    ну вот пару тропинок оставить жалко что ле чтоб проехать и пройти и чтоб никто не ругался????
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 19.09.2008 15:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ВНИМАНИЕ ACHTUNG ATTENTION ATTENZIONE УВАГА FORSIKTIG PRECAUCIУN 주의 POZOR

    Во время гугления в поисках телефона администрации Битцевского Парка мной были нагуглены карты лыжных трасс Москвы, знаменитых мест Подмосковья и не только!

    Вот они:
    ЛЫЖНЫЕ ТРАССЫ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ (http://www.ill.ru/ski/)

    Кстати, вот карта лыжных трасс внутримкадной Битцы:


    Увы, никакого KML, PLT и т.д., но зато есть возможность самому все это разведать, распечатав эти карты на принтере.

    Нижняя трасса и есть тот самый "Большой Серпантин" (Google Maps, Google Earth), трек которого я выклыдвал в посте про субботники. Красная 5-ка вверху - та, o которой я писал, что "она идет от конюшни к психушке". Синяя 5-ка мне почти неизвестна, на лыжах я ее проходил, но не полностью, на велике - нет.[/b]

    Ага и вот еще трасса без дальних петель которые за высоковолькой. Там вообще регулярно укатывают трассу бураном, тренируются многие лидеры лыжных гонок москвы, часто на соревнования приезжают звезды мировой величины Чепалова, Ширяев и т.д.


    Добавлено позже (22/12/2008 21:55):
    <div class='quotetop'>Цитата(Александр Не @ 11.12.2008 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за всю прошлую зиму при ежеуикендном катании встретил в бице не более 20 лыжников в сумме.
    никто практически не катается.
    зато за мкадом в зоне отдыха их много, и они агрессивные, пытались меня с байком совсем не пустить в тот лес, типа там везде лыжня, даже где есть тропинка- мол для конька.
    там тренер объездил все на снегокате и пометил все тропки как собачки метят свою территорию.[/b]
    Вот собственно это и есть та трасса, где проводятся гонки московского и всероссийского уровня. Регулярно укладывается лыжня, а некоторые чайники ее портят. Если что: чайник это не уровень катания, а уровень спортивной культуры.

    Добавлено позже (22/12/2008 22:01):
    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 16.12.2008 13:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    -BOBR-
    Не, Борь, проще не включать голову, а начать залупаться, особенно когда численное преимущество угадай на чьей стороне [/b]

    Может самый правильный вариант. Там где трасса как-раз численное преимущество за лыжниками. Там где гуляют люди на лыжах неспеша 1 на квадратный километр и возбухают на каждого велосипедиста - наоборот.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DChernykh @ 22.12.2008 22:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ага и вот еще трасса без дальних петель которые за высоковолькой. Там вообще регулярно укатывают трассу бураном, тренируются многие лидеры лыжных гонок москвы, часто на соревнования приезжают звезды мировой величины Чепалова, Ширяев и т.д.

    Вот собственно это и есть та трасса, где проводятся гонки московского и всероссийского уровня. Регулярно укладывается лыжня, а некоторые чайники ее портят. Если что: чайник это не уровень катания, а уровень спортивной культуры.

    Может самый правильный вариант. Там где трасса как-раз численное преимущество за лыжниками. Там где гуляют люди на лыжах неспеша 1 на квадратный километр и возбухают на каждого велосипедиста - наоборот.[/b]
    ты не понял. возбухают не гуляющие люди, а лыжники и пришибленный на голову тренер (может быть и твой).
    по поводу чайников скажу - сам ты :censoree: , просто нормальный чел всех вот так не ранжирует.
    по поводу пальцегнутости - "звезды бывают". да мне на них накласть.
    они могут ездить где угодно. професиональной лыжни в бице нет (иди например на лазутинскую, красногорскую или химкинскую посмотри какие они бывают).
    никто катать по лыжне не собирается. достаточно просто тропок лесных.
    кстати занимать весь лес под лыжню просто глупо - все равно народ пеший будет гулять - и будет правильно делать, это его, бутовчан, лес. и выживать их из леса нет никакого ни права, ни возможности

    Александр, я считал, что ты взрослый и сдержанный мужчина, а ты ведёшь себя как дитё с дёрт.ру. Мне стыдно за нас, южане. Флуд потёрт.
    :banned2:
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитные лыжные палки SWIX TEAM
    от Механикус в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 12:44
  2. лыжные ботинки новые
    от meist07 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 18:50
  3. Красногорск. Лыжные покатушки
    от Aggressor в разделе Москва.Запад
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 15:54